18 Августа 2010 - Hockey News
Четверг, 28.03.2024, 14:33
Hockey News
Новое в Блоге
[28.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 25.11.2010 (1)
[26.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 24.11.2010 (1)
[25.11.2010][Видео Блог]
22.11.2010 Boston Bruins vs Tampa Bay Lightning (0)
Категории
НХЛ [866]
КХЛ [1421]
МХЛ [188]
Высшая Лига [91]
Евротур [8]
Чемпионат Мира [13]
Молодёжка [37]
Остальное [246]
Интервью [531]
Сборные [14]
АХЛ [2]
Наш опрос
Поддерживаете ли вы идею уменьшения хоккейных площадок в КХЛ?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 18
Фото
Статистика

Всего на арене: 1
Запасные: 1
На льду: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Август » 18
КХЛ: "Торпедо" рассталось с Владимиром Шепелевым
Тренерский штаб хоккейного клуба "Торпедо" принял решение расторгнуть пробный контракт с нападающим Владимиром Шепелевым, сообщает официальный сайт клуба.

Теперь форвард вернется в ХК "Саров", где провел прошлый сезон.
Категория: КХЛ Просмотров: 360 Добавил: Лео Дата: 18.08.2010 Комментарии (1)

Раймо Сумманен: мы реализовали свой шанс в большинстве
Главный тренер "Авангарда" Раймо Сумманен поделился впечатлениями от первого матча своей команды на турнире в Нижнем Новгороде:

- Сегодня мы играли против хорошей команды. И, зная, что "Торпедо" удачно играет в большинстве, мы старались не удаляться.  Повезло, что наш вратарь выручил в нужный момент, а затем мы реализовали свой шанс в большинстве. А при игре в пять на пять ситуация на площадке была равная.


- Вы взяли таймаут в самом начале игры. Почему?


- У нас был план на игру, но в первые минуты мы увидели, что он не выполняется. Надо было остановиться и объяснить это команде.

- Будет ли играть на турнире Ягр?


- Мы пока не знаем. У него заболел зуб, пришлось заняться лечением. Но мы не ставим задачу ставить сильнейший состав. Нам нужно проверить всех игроков. Сегодня мы ввели в состав молодых игроков, завтра также будем проверять молодежь.  Все должны сыграть.


- Чем вы объясните столь слабую реализацию буллитов?


- Потому что очень радовались победе в основное время (улыбается).  И, конечно,  грамотно сыграл вратарь "Торпедо", хотя у нас штрафные броски выполняли очень техничные игроки.
Категория: Интервью Просмотров: 406 Добавил: Лео Дата: 18.08.2010 Комментарии (2)

Голубович: не предполагали, что будет столько удалений
Главный тренер "Торпедо" Владимир Голубович прокомментировал первый матч своей команды на Кубке губернатора Нижегородской области, в котором его подопечные проиграли "Авангарду":

- Мы не предполагали, что будет столько удалений. И все они были "детскими": не борьба, а зацепы и подножки. Мне не понравилась концовка второго периода, когда мы пропустили два практически одинаковых гола. Потерялся рисунок игры. Было много неудачных отскоков, поэтому есть серьезные претензии к обороне. Рад, что в третьем периоде собрались. 

 
- В завтрашнем матче будут перемены в составе?

- Одна пятерка не будет играть. Возможно, это будут канадцы. Так как они без пауз сыграли пять игр подряд, и сегодня была их очередь отдыхать. Может быть, из-за этого они и "поплыли". Но мы будем смотреть сегодняшний матч, и потом принимать решение. 


- Довольны игрой новичков?


- Есть некоторые вопросы, но нужно время, чтобы понять, с чем они связаны.
Категория: Интервью Просмотров: 370 Добавил: Лео Дата: 18.08.2010 Комментарии (0)

НХЛ: "Айлендерс" не заинтересованы в услугах Антти Ниеми
Руководство "Айлендерс" заявило, что не нуждается в услугах бывшего голкипера "Чикаго" Антти Ниеми, информирует Newsday.

Ранее сообщалось, что интерес к финскому голкиперу проявляют "Сан-Хосе" и "Айлендерс".
Категория: НХЛ Просмотров: 375 Добавил: Лео Дата: 18.08.2010 Комментарии (0)

НХЛ: Шон Бергенхейм подписал контракт с "Тампа-Бэй"
Форвард Шон Бергенхейм подписал контракт с "Тампа-Бэй", сообщает The St.Petersburg Times.

За карьеру в НХЛ хоккеист провел 246 матчей в составе "Айлендерс", набрав 80 (40+40) очков.
Категория: НХЛ Просмотров: 336 Добавил: Лео Дата: 18.08.2010 Комментарии (0)

КХЛ: "Россия-2" покажет не менее 165 матчей
В сезоне-2010/11 годов Континентальная хоккейная лига продолжит сотрудничество с холдингом ВГТРК. Федеральный телеканал "Россия-2" покажет не менее 165 матчей чемпионата КХЛ и не менее трех матчей МХЛ: матч открытия, Кубок вызова и решающий матч плей-офф Кубка Харламова. Помимо трансляций матчей, на канале "Россия-2" планируется более широкое освещение событий лиги: аналитические программы, ток-шоу, документальные фильмы. Матч звезд КХЛ-2011 в полном объеме покажет телеканал "Россия-1".

На телеканале КХЛ будет показано до 400 матчей чемпионата КХЛ и до 70 игр МХЛ. Кроме этого, планируются тестовые показы игр чемпионата ВХЛ. Распространяться телеканал КХЛ будет через трех спутниковых ("НТВ-Плюс", "Орион Экспресс", "Триколор ТВ") и более 200 других операторов связи (крупнейшие из которых - "Билайн", "Эр Телеком", "Акадо"). Аудитория телеканала КХЛ возросла до 4,5 миллиона человек. По распределению абонентской базы с преимуществом лидирует Приволжский федеральный округ. Среднесуточное время просмотра телеканала - 21 минута.


С началом сезона на телеканале КХЛ стартует новый проект - "День клуба". Формат проекта будут определять сами клубы лиги. В определенные дни на канале будет рассказываться о самой команде КХЛ, а также о ветеранах, детских спортивных школах и городе, где базируется тот или иной клуб.


Континентальная хоккейная лига вступает в третий сезон в сотрудничестве с одним из крупнейших спортивных телеканалов мира Viasat Sport, расширившим в прошлом сезоне количество своих каналов, освещающих чемпионат КХЛ. Помимо Viasat Hockey, TV3 Latvia/Viasat Sport Baltic, Viasat Scandinavia, матчи транслируются в Финляндии на канале Finnish Sport Television.


С прошлого сезона к международным вещателям чемпионата КХЛ помимо канала Nova Sport в Чехии и Словакии присоединился канал Arena Sport, вещающий на территории Сербии, Черногории, Боснии и Герцеговины, Хорватии и Македонии, а также 4 канала Boom Sport в Румынии. Телеканал LTV7 в Латвии намерен увеличить количество премьерных трансляций матчей КХЛ практически в 2 раза, включив в список матчей игры МХЛ, информирует официальный сайт лиги.
Категория: КХЛ Просмотров: 358 Добавил: Лео Дата: 18.08.2010 Комментарии (0)

Александр Овечкин: не думал, что обо мне будут слагать песни
Нападающий сборной России и "Вашингтона" Александр Овечкин прокомментировал песню группы Afera, посвященную самому Овечкину, рассказал о том, какая музыка будет играть в раздевалке "Вашингтона", и поделился своими музыкальными предпочтениями.

"Ко мне в Америку приехал друг и заявил, что по Интернету гуляет песня про меня. Я ему: "Да ладно! С чего бы вдруг?". Но потом он дал послушать… Мне понравилась, заулыбался сразу. Закачал себе в плейер. Первая мысль была по приезду в Москву встретиться с ребятами и подарить им сувениры. К счастью, эта встреча состоялась.


О том, что обо мне будут слагать песни, я, конечно, не думал. Но все приходит со временем. Если полностью отдаваться своему делу, то другие люди начинают про тебя сочинять песни, истории. Это очень приятно.


В "Вашингтоне" эту песню пока не слышали. Но, думаю, что теперь она иногда будет играть в раздевалке. Хотя, с другой стороны, ставить композицию про себя и говорить ребятам, что про меня сочиняют песни, а про вас нет, не очень красиво.


Есть одна песня про меня, которую написали в Америке. Называется "Оvеchkin song". Ее написали фанаты.


В раздевалке "Вашингтона" в предстоящем сезоне будет звучать русская музыка, как и всегда. Есть определенные мысли, осталось только воплотить их в жизнь.


Вообще, я фанат хип-хопа. А больше всего нравится Эминем. Я от него тащусь. Из русских же отмечу Гуфа, Басту. Теперь вот и Afera нравится", - цитирует Овечкина "Советский Спорт".
Категория: НХЛ Просмотров: 503 Добавил: Лео Дата: 18.08.2010 Комментарии (0)

Игорь Никитин: у Яромира Ягра проблема с зубом мудрости
Старший тренер "Авангарда" Игорь Никитин прокомментировал матч своих подопечных на турнире в Нижнем Новгороде, в котором омичи победили "Торпедо" со счетом 4:2, объяснив, почему не играл Ягр.

"Предсезонные игры, имеют свою специфику. Есть много нюансов, над которыми команда работает. В игре с "Торпедо" понравился второй период, игроки перестроились после первого не совсем удачного отрезка, который нам не понравился. Ребята выполнили установку, смогли реализовать большинство. В третьем периоде игра получилась скомканной из-за большого количества удалений.


У Ягра проблема с зубом мудрости. Приняли решение не выпускать его на лед.


Голкиперы будут играть на турнире по очереди. Пока планируем так, но решение будем принимать в день матча.


Погода? Сегодня уже нормально, вчера, когда прилетели, еще был небольшое смог. Сейчас в этом плане все хорошо.


Дворец был практически полный. Приятно, что в Нижний Новгород приехали наши болельщики. Встречались с ними днем. Огромная им благодарность, что поддерживают нас", - цитирует Никитина официальный сайт "Авангарда".
Категория: КХЛ Просмотров: 387 Добавил: Лео Дата: 18.08.2010 Комментарии (0)

Андрей Потайчук: никакой трагедии в двух поражениях нет

На турнире в Екатеринбурге столичный "Спартак" потерпел второе поражение во втором матче - вслед за "Югрой" красно-белые уступили "Сибири" (2:5). После окончания встречи с новосибирским клубом на вопросы ответил один из тренеров красно-белых Андрей Потайчук.

- Чем можно объяснить два поражения от далеко не самых сильных клубов КХЛ?


- Команда находится под нагрузкой. Мы готовимся к сезону, смотрим игроков, наигрываем сочетания. Тренерский штаб не видит никакой трагедии в двух поражениях - идет нормальная предсезонная подготовка. В турнирах, товарищеских матчах, наоборот, можно увидеть слабые стороны команды и это дает понять чему стоит уделить больше внимания на тренировках.


- Сегодня в воротах не было именитого и многоопытного Гашека - и пять пропущенных шайб…

- Доминик играл в первом матче, провел его на очень высоком уровне. Сегодня дали возможность ему отдохнуть. Конечно, когда в воротах такой мастер, защитникам намного проще. Но еще раз повторюсь, никакой трагедии в нашем поражении нет.


- Нет ли претензий к судьям, учитывая, что несколько раз "Спартак" играл "3 на 5"?


- Сейчас лето. Все готовятся к сезону, и команды, и судьи. Наверное, они тоже еще не до конца готовы...
Категория: Интервью Просмотров: 386 Добавил: Лео Дата: 18.08.2010 Комментарии (0)

Товарищеский матч: "Салават" обыграл "Сёдертелье"
Уфимский "Салават Юлаев" в товарищеском матче уверенно переиграл шведский клуб "Сёдертелье".
 
Товарищеский матч
17 августа 2010 года
 

Шайбы забросили:
1:0 - 01:18 Сапрыкин (Прошкин, Таратухин)
2:0 - 03:12 Торесен (Нильссон, Радулов)
3:0 - 25:41 Счастливый (Козлов, Григоренко), больш.
4:0 - 57:41 Нильссон (Торесен, Радулов)
 
Штрафное время: 8 - 6
 
Броски по воротам: 32 - 23
 
Вратари: Колесник  -  Хелениус
Категория: КХЛ Просмотров: 331 Добавил: Лео Дата: 18.08.2010 Комментарии (0)

Язык сайта
Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Топ загрузок
[28.07.2010][NHL]
NHLView 09 (3)
[28.07.2010][NHL]
NHL09 Fight patch (Драки в игре) (5)
[28.07.2010][NHL]
NHL06-08 DB Editor v1.0 (0)
[18.09.2010][NHL]
WC MOD 09 (Чемпионат мира - патч для NHL 09) (0)
[28.07.2010][NHL]
NHL09 Keyboard Redefiner v1.0 (9)
Топ просмотров
[06.10.2010][Видео Блог]
НХЛ. Все драки 2009-2010 (0)
[26.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 24.11.2010 (1)
[28.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 25.11.2010 (1)
[06.10.2010][Видео Блог]
Сергей Бобровский. Первое интервью в НХЛ (0)
[10.10.2010][Видео Блог]
Александр Свитов. "Я сюда еще вернусь" (0)
[25.11.2010][Видео Блог]
22.11.2010 Boston Bruins vs Tampa Bay Lightning (0)
[10.10.2010][Видео Блог]
Pavel Datsyuk vs Corey Perry fight (Red Wings @ Ducks 08.10.2010) (0)
Наша кнопка


Мы будем вам признательны , если вы разместите нашу кнопку у вас на сайте.

Hockeynews



Теги

Copyright MyCorp © 2024