15 Августа 2010 - Hockey News
Пятница, 19.04.2024, 21:54
Hockey News
Новое в Блоге
[28.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 25.11.2010 (1)
[26.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 24.11.2010 (1)
[25.11.2010][Видео Блог]
22.11.2010 Boston Bruins vs Tampa Bay Lightning (0)
Категории
НХЛ [866]
КХЛ [1421]
МХЛ [188]
Высшая Лига [91]
Евротур [8]
Чемпионат Мира [13]
Молодёжка [37]
Остальное [246]
Интервью [531]
Сборные [14]
АХЛ [2]
Наш опрос
Удался ли первый сезон МХЛ?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 9
Фото
Статистика

Всего на арене: 1
Запасные: 1
На льду: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Август » 15
Омск: Яромир Ягр открыл новую заправку под номером "68"
12 августа состоялась торжественная церемония открытия новой автозаправочной станции "Газпромнефти" возле Омска. Заправка получила символичный номер "68", под которым играет главная звезда "Авангарда" нападающий Яромир Ягр. Его же свитер с личным автографом украшает помещение АЗС.

На церемонии открытия присутствовали директор дирекции региональных продаж ОАО "Газпромнефть" Александр Крылов генеральный менеджер "Авангард" Анатолий Бардин, сам Яромир Ягр и капитан омичей Дмитрий Рябыкин.




"Газпром нефть - птица высокого полета. Поэтому желаем вам парить, как ястреб - высоко и уверенно. Красивых вам взлётов, а нам больших побед, потому что вместе мы - команда!" - сказал по этому случаю Рябыкин.
Категория: КХЛ Просмотров: 437 Добавил: Лео Дата: 15.08.2010 Комментарии (0)

Семен Голиков: предстоит потрудиться над "физикой"
Нападающий Семен Голиков, находящийся на просмотре в МХК "Спартак", в интервью официальному сайту столичного клуба рассказал о контрольных встречах с "Русскими витязями", в которых ему дважды удалось отличиться. Также бывший игрок МХК "Крылья Советов" назвал причины перехода в стан красно-белых.

- Как оцениваете свою игру в матчах с "Русскими витязями"?


- Я играю с небольшой травмой, которая, правда, несильно мне мешает. Свою игру оцениваю, конечно, не на пять. В сезоне, надеюсь, буду играть лучше.


- Почему в межсезонье решили сменить "Крылья Советов" на "Спартак"?


- Так сложилось. "Крылья Советов" обанкротились и не могли играть в МХЛ. Мне пришло предложение перейти в "Спартак", которое я и принял.


- Тем не менее "Крылья" все же сыграют в МХЛ.


- Но это немножко другие "Крылья".


- То есть вы патриот сетуньского клуба?


- Да, это мой родной клуб, в нем я начинал. Но поскольку играть в нем не получилось, я предпочел "Спартак". А в те "Крылья" меня и не звали.


- Две победы над "Русскими витязями" - результат положительный. А как оцениваете игру команды?


- Надо поработать над вторыми периодами и реализацией моментов, которая у нас хромает. Если бы лучше реализовывали моменты, счет бы был намного больше.


- Над чем еще предстоит потрудиться до начала чемпионата, чтобы подойти к сезону в полной готовности?

- Над "физикой", взаимопониманием и игрой в неравных составах.
Категория: Интервью Просмотров: 427 Добавил: Лео Дата: 15.08.2010 Комментарии (0)

"Крылья Советов" официциально включены в состав ВХЛ
Сегодня стал известен окончательный состав участников Высшей хоккейной лиги. Вместо ХК "Липецк", который испытывал финансовые трудности, двадцатым клубом лиги стал именитый клуб "Крылья Советов".
Категория: Высшая Лига Просмотров: 413 Добавил: Лео Дата: 15.08.2010 Комментарии (0)

"Мытищинские Атланты" забросили семь шайб "Амурским Тиграм"
Мытищинские Атланты" одержали победу над "Амурскими Тиграми" со счетом 7:3. В серии послематчевых бросков победу со счетом 2:1 одержали хабаровчане. Отличились Дедунов и Пережогин.

Контрольный матч
12 августа 2010 года

"Мытищинские Атланты" - "Амурские Тигры" - 7:3 (1:0; 3:2; 3:1)

Шайбы забросили:

Сошников, Давыдов, Шмелев, Рукавишников, Шмелев, Шмелев  - Пронкевич, Васильев, Дедунов
Категория: МХЛ Просмотров: 340 Добавил: Лео Дата: 15.08.2010 Комментарии (0)

КХЛ: ЦСКА проведёт шесть матчей в ретро-форме
К новому сезону в ЦСКА разработан комплект свитеров команды, напоминающий форму, в которой армейцы выступали в 60-е годы прошлого века. В ней команда проведет несколько домашних матчей во время чемпионата-2010/11. Департамент проведения соревнований КХЛ утвердил матчи, в которых армейцы выступят в ретро-форме:

27 сентября 2010 года. ЦСКА - СКА

11 октября 2010 года. ЦСКА - "Торпедо"
29 октября 2010 года. ЦСКА - ОХК "Динамо"
23 ноября 2010 года. ЦСКА - "Динамо" (Рига)
24 декабря 2010 года. ЦСКА - "Авангард"
20 февраля 2011 года. ЦСКА - "Салават Юлаев"
Категория: КХЛ Просмотров: 371 Добавил: Лео Дата: 15.08.2010 Комментарии (0)

Турнир памяти Ляпина: "Белые Медведи" уступили "Олимпии"
На турнире памяти Дениса Ляпина "Белые Медведи" уступили кирово-чепецкой "Олимпии".

Турнир памяти Дениса Ляпина

12 августа 2010 года

"Белые Медведи" (Челябинск) - "Олимпиа" (Кирово-Чепецк) - 2:5 (0:0, 1:1, 1:4)

Категория: МХЛ Просмотров: 407 Добавил: Лео Дата: 15.08.2010 Комментарии (0)

"Динамо" Рига: Хартиган и Спруктс получили травмы
Нападающие рижского "Динамо" Марк Хартиган и Янис Спруктс получили повреждения в матче на Кубок президента Республики Казахстан с "Барысом" (2:4).

Хартиган во втором периоде ушиб ребро, а Спруктс получил сильный удар в голову.
Категория: КХЛ Просмотров: 359 Добавил: Лео Дата: 15.08.2010 Комментарии (0)

Сикора: уверен, что характер у нашей команды будет
Главный тренер минского "Динамо" Марек Сикора подвел итоги первых двух матчей "зубров" на Кубке президента Республики Казахстан.

- Первая победа "Динамо" в сезоне пусть и в рамках подготовительного турнира вызвала бурю положительных эмоций у болельщиков.


- И я их прекрасно понимаю. Действительно, после серии поражений нам было важно добиться победы. Поверьте, игроки "Динамо" также очень рады этому успеху. Хотя еще раз повторю, что главное на данном этапе - не результат,  а полноценная подготовка к чемпионату, - отметил Сикора.

- После двух спаррингов в Швейцарии многие говорили о низкой результативности команды. Однако турнир в Астане преподносит совершенно другую картину. Особенно удачным получился второй матч - 6 заброшенных шайб.


- Сейчас мы определяем оптимальные сочетания игроков. И если с защитниками для меня все, в общем-то, ясно, то с нападающими варианты остаются. Именно поэтому в матче с "Атлантом" не было задействовано звено Стася. Я хочу дать возможность проявить себя всем хоккеистам, тому же Андрею Степанову, которому не откажешь в старании. Хотя встречу с "Атлантом" он также пропускал. Или, например, по итогам первого матча я ждал значительно большего от связки Варламов - Кочетков.  А в среду именно они во многом обеспечили победный счет.


- Начинал турнир в Астане Мезин, продолжил Окса. Значит ли это, что с "Барысом" будет играть Коваль.


- Да, именно так. Мы хотим предоставить равное количество игрового времени всем нашим вратарям. На предсезонном этапе шансы стать основным голкипером у каждого равны.


- Вспоминая перипетии  матча  с "Атлантом" нельзя не отметить, что, несмотря на удачный старт, первый период команда все же проиграла. Дальнейший перелом - следствие характера игроков?

- Я уверен, что характер у этой команды будет. Но что касается матча с "Атлантом", то хотя мы и уступили первый период по счету, по игре все же превосходили соперника.  Это говорит и статистика бросков (9:12 в нашу пользу), и количество опасных моментов. Так что дальнейшее развитие событий для меня неожиданным не стало.

- В четверг на турнире день отдыха. Как его проведет команда?


- До обеда у игроков свободное время, можно сходить в ломбард, например, а во второй половине дня проведем собрание, разберем детально эпизоды прошедшего матча, поговорим о предстоящей игре.

- И какие мысли по поводу встречи с "Барысом", который одержал уверенные победы в двух матчах?


- Игроки команды-хозяйки выступают на подъеме, на эмоциях. Их поддерживают родные т ... Читать дальше »
Категория: Интервью Просмотров: 403 Добавил: Лео Дата: 15.08.2010 Комментарии (0)

Александр Суглобов: не боюсь реакции болельщиков
Новичок "Спартака" Александр Суглобов рассказал о своем переходе из ЦСКА в стан красно-белых.

- Вы воспитанник "Спартака", но так толком за клуб и не сыграли.


- Одну игру я все-таки провел - это было в 1998 году при Александре Сергеевиче Якушеве. Против кого играли, сейчас и не вспомню, возможно, против Тюмени, - вспомнил Суглобов.

- После "Спартака" жизнь вас поносила - и СКА, и "Локомотив", и "Салават", и "Нефтехимик". Какими судьбами оказались в родных пенатах?


- Так жизнь сложилась (усмехается). Я рад, что вернулся. Все-таки здесь прошли четыре-пять юных лет, когда происходило мое становление.

- По каким причинам было прервано сотрудничество с ЦСКА?


- Причин много. Сейчас об этом уже, наверное, не имеет смысла говорить, потому что на данный момент я уже хоккеист "Спартака", и на этом, наверное, лучше и сосредоточиться.

- В ЦСКА вы были на хорошем счету, показывали неплохую результативность. В связи с этим, каковы ваши ожидания от выступления в "Спартаке"?

- В любой команде, в которой я бы ни выступал, хочется показывать свой лучший хоккей. Сейчас такое время в хоккее, что не получается, как раньше, всю жизнь проиграть в одном клубе. Не знаю, к счастью или к сожалению, но люди меняют команды, а кого-то меняют сами клубы, это уже бизнес. Дай бог, удачно сложится в "Спартаке", и мы завоюем какие-то медали. Мы много встречались друг против друга, так как играли в одном дивизионе, было много интересных дерби. Поэтому команду знаю хорошо. Я думаю, будет приятно играть и радовать болельщиков.


- С кем конкретно знакомы в команде?


- Практически со всеми. Не со всеми лично, но с теми, против кого играешь, хочешь не хочешь, а знаком.


- Были ли после возвращения из-за океана какие-то контакты с представителями НХЛ?

- Несколько раз выходили на моего агента, но меня не заинтересовало то, что мне предлагали, потому что, как говорится, в одну реку дважды не войдешь. Тот мой отрезок карьеры сложился не очень удачно, было несколько травм. Если будут еще предложения, я, конечно, подумаю, но на данный момент хочу играть в России.


- Контракт ваш рассчитан всего на год. Почему не на более долгий срок?


- Так договорились с руководством. Если сотрудничество будет удовлетворять обе стороны, продлим.


- Доводилось работать с чешскими тренерами?


- В Ярославле я выступал в команде, когда мы дважды выиграли чемпионство ,а главным тренером был Вуйтек. Мне очень нравилось, как он работает. Я думаю, что чехи по менталитету немного похожи на ... Читать дальше »
Категория: Интервью Просмотров: 385 Добавил: Лео Дата: 15.08.2010 Комментарии (0)

U16: сборная России разгромила венгров
На проходящем в Польше турнире "Олимпийских надежд" юниорская сборная России до 16 лет с крупным счетом победила команду Венгрии. На этот раз ворота нашего голкипера Никиты Серебрякова остались нераспечатанными.

Турнир "Олимпийских надежд"

12 августа 2010 года

Сборная России U16 - Сборная Венгрии U16 - 14:0 (1:0, 7:0, 6:0)


Шайбы забросили:
1:0 - 01:34 Толчинский  
2:0 - 22:57 Маслюк (Толчинский)
3:0 - 24:40 Брюквин (Ничушкин)  
4:0 - 27:07 Толчинский (Шахворостов)  
5:0 - 28:00 Брюквин (Ничушкин)  
6:0 - 28:39 Закурин (Мокшанцев)  
7:0 - 34:10 Гриценко (Шахворостов)  
8:0 - 38:09 Закарлюкин (Мальцев)  
9:0 - 44:54 Геращенко (Толчинский, Мокшанцев)  
10:0 - 53:40 Воробьев (Шахворостов)  
11:0 - 54:00 Мальцев (Базанов, Лысенко)  
12:0 - 55:55 Закурин (Мокшанцев)  
13:0 - 56:45 Гриценко (Толчинский)  
14:0 - 59:49 Гриценко (Воробьев, Шахворостов)
Категория: Молодёжка Просмотров: 418 Добавил: Лео Дата: 15.08.2010 Комментарии (0)

КХЛ: рижское "Динамо" ждёт поддержки от государства
Руководство рижского "Динамо" намерено добиться отмены строгих ограничений на спонсорство, а со временем хочет, чтобы главным спонсором команды стало государство.

Львиную долю финансирования коллектив получает от газовой компании "Итера", деньги которой составляют 90 процентов от 12-миллионного бюджета "Динамо". Среди спонсоров команды есть и частные компании, но их возможности оказывать поддержку хоккеистам ограничены законом. Поэтому руководство клуба намерено добиваться, чтобы "Динамо" могли спонсировать и другие крупные компании. В будущем же планируется, что главным спонсором рижан должно стать государство.

Категория: КХЛ Просмотров: 373 Добавил: Лео Дата: 15.08.2010 Комментарии (0)

Голубович: конкуренция хорошо влияет на дисциплину
Главный тренер "Торпедо" Владимир Голубович подвел итоги первого предсезонного сбора команды.

- Позади сборы в Нижнем Новгороде и Финляндии. Между вами и хоккеистами уже установились контакт и взаимопонимание?


- Для меня важнее, что за время нашей совместной работы я не увидел, чтобы кто-то из ребят заныл, пожаловался на усталость… А контакт установится. Просто пока еще рановато утвердительно заявлять об этом. Ведь не все игроки начали предсезонную подготовку с командой с первых дней. Легионеры, к примеру, подтянулись к нам уже по ходу финских сборов. Время на установление взаимопонимания у нас еще есть.

- Говорят, что на ваших тренировках строжайшая дисциплина…

- Никаких жестких мер я не принимал и специально этим вопросом на сборах уж точно не занимался. Но все отдают себе отчет в том, что результата можно добиться только тогда, когда есть дисциплина. У меня ко всем игрокам одни и те же требования и спрос со всех одинаковый. Хоть молодой ты, хоть опытный.

Конкуренция за место в основе тоже положительно влияет на дисциплину. У нас сейчас шесть звеньев и все стремятся попасть в состав. В таких условиях ответственность сильно возросла. Да и направление селекции, которое мы выбрали совместно с руководством клуба, способствовало улучшению микроклимата в команде. У нас нет запотолочных контрактов, нет хоккеистов, чья бы зарплата сильно отличалась от других.


- На сборах команда провела два матча - разгромила "Гомель" и уступила СКА.

- С точки зрения результата первые матчи не нужно рассматривать всерьез. Команды действуют на фоне больших нагрузок, и нас интересует организация игры, а не счет. Мы крупно выиграли у белорусов, но за положительным результатом скрылись моменты, меня не удовлетворившие. А в матче со СКА хоккеисты лучше применяли игровые элементы, которые мы отрабатывали на тренировках, но при этом проиграли… При этом в поединке с серьезным соперником игроки получили возможность проверить свои силы, отработать тактические схемы и наладить игровые связи.
Категория: Интервью Просмотров: 380 Добавил: Лео Дата: 15.08.2010 Комментарии (0)

КХЛ: "Салават Юлаев" продолжил тренировки "на земле"
В среду уфимский "Салават Юлаев" в полном составе провел тренировку на площадке возле Конгресс-холла. Комплекс упражнений, предложенный тренерским штабом, в основном был рассчитан на скоростную и силовую выносливость.

Для этого использовался неровный рельеф местности. Тренировка длилась полтора часа
Категория: КХЛ Просмотров: 324 Добавил: Лео Дата: 15.08.2010 Комментарии (0)

КХЛ: "Газпром" проверит растраты питерского СКА
Массовая покупка звездных спортсменов питерскими "Зенитом" и СКА серьезно заинтересовала акционеров компании "Газпром".

По их мнению, спорт не должен превращаться в соревнование бюджетов, так что в ближайшее время центральный совет акционеров проведет собственную проверку спонсорскую деятельность "Газпрома".


"Газпром" должен поддерживать российский спорт, но это должно относиться к детскому и массовому спорту, к строительству спортивных сооружений. Если "Газпром" осуществляет поддержку профессионального клуба, то финансирование должно быть в рамках 50% его бюджета. Остальное клубы должны зарабатывать сами, - заявил Председатель центрального совета союза акционеров компании Алан Хасиев. - Мы сделали соответствующий запрос в правление ОАО "Газпром" об источниках финансовых выплат клубам и надеемся на получение развернутого ответа. Если исполнительные структуры "Газпрома" пошли по пути чрезмерных затрат, то мы будем обращаться за запросом в совет директоров, а в дальнейшем и в прокуратуру. Мы хотим выяснить, насколько эти затраты соответствуют решениям совета директоров ОАО "Газпром"".

Категория: КХЛ Просмотров: 378 Добавил: Лео Дата: 15.08.2010 Комментарии (0)

Язык сайта
Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Топ загрузок
[28.07.2010][NHL]
NHLView 09 (3)
[28.07.2010][NHL]
NHL09 Fight patch (Драки в игре) (5)
[28.07.2010][NHL]
NHL06-08 DB Editor v1.0 (0)
[18.09.2010][NHL]
WC MOD 09 (Чемпионат мира - патч для NHL 09) (0)
[28.07.2010][NHL]
NHL09 Keyboard Redefiner v1.0 (9)
Топ просмотров
[06.10.2010][Видео Блог]
НХЛ. Все драки 2009-2010 (0)
[26.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 24.11.2010 (1)
[10.10.2010][Видео Блог]
Александр Свитов. "Я сюда еще вернусь" (0)
[06.10.2010][Видео Блог]
Сергей Бобровский. Первое интервью в НХЛ (0)
[28.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 25.11.2010 (1)
[25.11.2010][Видео Блог]
22.11.2010 Boston Bruins vs Tampa Bay Lightning (0)
[10.10.2010][Видео Блог]
Pavel Datsyuk vs Corey Perry fight (Red Wings @ Ducks 08.10.2010) (0)
Наша кнопка


Мы будем вам признательны , если вы разместите нашу кнопку у вас на сайте.

Hockeynews



Теги

Copyright MyCorp © 2024