06 Июня 2010 - Hockey News
Среда, 17.04.2024, 01:48
Hockey News
Новое в Блоге
[28.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 25.11.2010 (1)
[26.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 24.11.2010 (1)
[25.11.2010][Видео Блог]
22.11.2010 Boston Bruins vs Tampa Bay Lightning (0)
Категории
НХЛ [866]
КХЛ [1421]
МХЛ [188]
Высшая Лига [91]
Евротур [8]
Чемпионат Мира [13]
Молодёжка [37]
Остальное [246]
Интервью [531]
Сборные [14]
АХЛ [2]
Наш опрос
Нужен ли Еврохоккейтур?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 4
Фото
Статистика

Всего на арене: 1
Запасные: 1
На льду: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Июнь » 06
"Вашингтон" не планирует подписывать контракт с Волченковым

По информации The Washington Post, генеральный менеджер "Вашингтона" Джордж Макфи не планирует предлагать контракт защитнику "Оттавы" Антону Волченкову.

28-лентий Волченков 1 июля становится неограниченно свободным агентом. Сумма его будущего контракта оценивается примерно в 5 миллионов долларов в год.

В минувшем сезоне Антон сыграл 64 матча за "Оттаву", в которых набрал 14 (4+10) очков. В плей-офф Волченков провел еще 6 матчей и набрал 2 (0+2) очка.

Категория: НХЛ Просмотров: 312 Добавил: Лео Дата: 06.06.2010 Комментарии (0)

Майк Ричардс: не хотим ничего менять в нашей игре
Капитан "Филадельфии" Майк Ричардс перед пятым матчем финальной серии Кубка
Стэнли против "Чикаго" сказал, что его полностью устраивает игра "Флайерс".

"Мы здорово играли в первых двух финальных встречах в Чикаго. Команда показывала отличную игру в регулярном сезоне и в матчах плей-офф. Мы не хотим ничего менять в нашей игре.

Все заключается в реализации. Например, во втором матче у нас было много моментов, но были небольшие сбои в завершающей стадии. Надеюсь, завтра с этим все будет в порядке.

"Филадельфия" здорово смотрелась в этом году, поэтому мы не хотим больших перемен", – приводит слова Ричардса официальный сайт НХЛ.

Категория: НХЛ Просмотров: 361 Добавил: Лео Дата: 06.06.2010 Комментарии (0)

НХЛ: тренером "Нью-Джерси" может стать Кирк Мюллер

Новым тренером "Нью-Джерси" может стать бывший игрок команды Кирк Мюллер, сообщает Bleacher Report.

Мюллер в настоящий момент работает помощником главного тренера "Монреаля" Жака Мартена. Cвою тренерскую карьеру он начал в 2005 году.

В качестве игрока он провёл в НХЛ 19 сезонов, успев поиграть в 7 командах.

Категория: НХЛ Просмотров: 365 Добавил: Лео Дата: 06.06.2010 Комментарии (0)

"Барыс" подписал контракт с Константином Пушкаревым

"Барыс" подписал контракт с 25-летним нападающим Константином Пушкаревым. Срок соглашения рассчитан на два года, сообщает официальный сайт клуба из Астаны. Отметим, что прошедший сезон Пушкарев провел в магнитогорском "Металлурге".
Категория: КХЛ Просмотров: 244 Добавил: Лео Дата: 06.06.2010 Комментарии (0)

"Торпедо" подтвердило переход Мэтта Эллисона
Бывший нападающий ХК МВД Мэтт Эллисон может официально оформить переход в "Торпедо" и подписать соглашение с клубом.

ОХК "Динамо", получивший права на хоккеистов ХК МВД, в определенный регламентом срок не сделал хоккеисту предложения, сообщает официальный сайт нижегородцев.

Категория: КХЛ Просмотров: 368 Добавил: Лео Дата: 06.06.2010 Комментарии (0)

Сен-Пьер продолжит карьеру в "Нефтехимике"

Контрактное предложение "Нефтехимика" принял центральный нападающий Мартин Сен-Пьер.

26-летний форвард в прошлом сезоне провел 3 матча в составе "Оттавы" и 77 матчей в фарм-клубе "Бинхэмтон", в которых набрал 72 (24+48) очка, сообщает официальный сайт клуба.

Категория: КХЛ Просмотров: 351 Добавил: Лео Дата: 06.06.2010 Комментарии (0)

Финал Кубка Стэнли-2010 идёт на рекорд результативности

Нынешний финал розыгрыша Кубка Стэнли, в котором "Филадельфия" и "Чикаго" в четырёх первых играх забросили уже 29 шайб, является самым результативным противостоянием в решающем раунде с 1981 года, сообщает Los Angeles Times.

Тогда в финале "Айлендерс" и "Норт Старз" за то же количество матчей набросали друг другу 36 шайб. Серия закончилась в пяти играх, а всего зрители увидели в ней 42 взятия ворот.
Категория: НХЛ Просмотров: 362 Добавил: Лео Дата: 06.06.2010 Комментарии (0)

Сергей Барбашев: хочу закрепиться в основе ЦСКА
Нападающий клуба МХЛ "ЦСКА-Красная Армия" Сергей Барбашев заявил, что в качестве задачи на год поставил перед собой попадание в первую команду армейцев.

"Хочу закрепиться в первой команде. Для того чтобы чего-то добиться, нужно постоянно расти и двигаться вперед. Я чувствую, что мне по силам играть в команде мастеров, поэтому меня совершенно не пугают высокие скорости и более серьёзные соперники", - приводит слова игрока официальный сайт МХЛ.

Категория: МХЛ Просмотров: 443 Добавил: Лео Дата: 06.06.2010 Комментарии (0)

В Сочи началось строительство Малой ледовой арены

Специалисты компании "УГМК - Холдинг" начали заливку фундамента Малой ледовой арены для хоккея с шайбой, которая строится для проведения соревнований во время зимней Олимпиады 2014 года, сообщает РИА Новости.

В фундамент арены была символично заложена шайба будущим поколениям. "Эта шайба символизирует то, что мы единая команда и выполним поставленную задачу так же единой командой", - сказал на церемонии заместитель генерального директора компании "УГМК - Холдинг" Сергей Ерыпалов.

Малая ледовая арена на 7 тысяч мест строится в сборно-разборном варианте. Она предназначена для проведения соревнований по хоккею с шайбой во время Олимпийских игр 2014 года. Данный объект станет вторым по значимости хоккейным стадионом во время сочинской Олимпиады.

Площадь застройки арены - 9,7 тысячи квадратных метров, общая площадь здания - 22,8 тысяч квадратных метров. Единственный постоянный элемент здания - фундаментная плита. Все остальные конструкции - трибуны, перекрытия, перегородки и конструкции ледового поля будут сборно-разборными.

Конструкция арены после проведения Олимпиады переедет в другой регион, который будет определен через тендер.

Категория: Остальное Просмотров: 367 Добавил: Лео Дата: 06.06.2010 Комментарии (0)

СКА заинтересовался вратарём ХПК
СКА продолжает поиск вратаря, который придёт на смену уехавшему в минское "Динамо" Роберту Эшу. Как сообщает MTV3, питерские армейцы начали переговоры с голкипером финского ХПК Теему Лассилой.

В минувшем сезоне финн провёл за свой клуб 56 матчей, отразив 91,8% бросков.

Категория: КХЛ Просмотров: 371 Добавил: FANSPORT Дата: 06.06.2010 Комментарии (0)

Боб Мюррей: Пронгер - самый полезный игрок плей-офф


Генеральный менеджер "Анахайма" Боб Мюррей, который осуществил обмен Криса Пронгера в "Филадельфию" в 2009 году, отметил, что считает Криса основным кандидатом на получение приза самому ценному игроку нынешнего розыгрыша Кубка Стэнли.


"Думаю, Пронгер достоин звания лучшего в плей-офф. Надеюсь, что так и выйдет. Это будет хорошо для Криса.

Когда я обменивал Пронгера в "Филадельфию", то знал, что это ослабит нашу команду в ближайшем сезоне. Но в эпоху потолка зарплат мы вынуждены принимать решения исходя из долгосрочных интересов клуба, а насущных нужд.

Мы выменяли Криса, чтобы выиграть Кубок Стэнли. Потом Пол Холмгрен выменял его, чтобы выиграть Кубок Стэнли. Это все в плюс Пронгеру", - цитирует Мюррея The Los Angeles Times.

Отметим, что Крис Пронгер в 4 матчах финальной серии против "Чикаго" провел 17 силовых приемов и заблокировал 13 бросков, добившись показателя полезности "плюс 7".

Категория: НХЛ Просмотров: 468 Добавил: Лео Дата: 06.06.2010 Комментарии (0)

Нуммелин: у меня был разговор с представителями СКА

Защитник "Лугано" Петтери Нуммелин отметил, что он ведет переговоры о переходе в питерский СКА.

"Да, беседа действительно имела место. Могу подтвердить, что у нас взаимный интерес. Но в данный момент у меня трехлетний действующий контракт с "Лугано", - цитирует хоккеиста MTV3.

Отметим, что Нуммелин играл в "Лугано" под руководством нынешнего тренера СКА Айвана Занатты.

В прошлом сезоне Нуммелин провел в чемпионате Швейцарии 38 матчей, забросил 7 шайб и набрал 19 ассистентских баллов.

Категория: КХЛ Просмотров: 389 Добавил: Лео Дата: 06.06.2010 Комментарии (0)

Кимельман: по таланту Кабанов входит в десятку лучших

Специалист по юниорам официального сайта НХЛ Адам Кимельман рассказал о проблемах, которые возникли у российского нападающего Кирилла Кабанова, и о том, каким образом от этого будет зависеть выбор команд НХЛ на драфте-2010.


"Центральное скаутское агентство понизило Кабанова в рейтинге юниоров до 31-й позиции. В основном это произошло из-за того, что случилось с Кириллом в конце сезона. К тому же, у него была неприятная травма кисти, с которой он приехал в юниорскую лигу Квебека. В некотором роде, весь его сезон был под одним сплошным знаком вопроса.

Кабанов хотел играть за "Монктон", и ему пришлось пройти сквозь разные препятствия, чтобы освободиться от своего русского контракта, так что он опоздал к началу примерно на месяц. Когда начал играть – вроде играл хорошо, но опять повредил кисть. Из-за травмы он пропустил значительную часть сезона, но потом вернулся и снова был хорош на льду. Но потом что-то случилось, возможно, между ним и тренером "Монктона", и Кабанов решил поехать в Россию, чтобы принять участие в чемпионате мира среди юниоров. А уж там его выгнали из команды из-за дисциплины.

Так что с этим юношей очень много проблем за пределами льда, это однозначно. Но на льду – этот парень в десятке лучших по таланту. Весь вопрос в том, повзрослеет ли он и будет ли относиться к хоккею должным образом", - приводит слова Кимельмана официальный сайт "Нэшвилла".

Категория: НХЛ Просмотров: 494 Добавил: Лео Дата: 06.06.2010 Комментарии (0)

НХЛ: Александр Овечкин выбыл из борьбы за лучший гол года


Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин уступил форварду "Сент-Луиса" Давиду Перрону в четвертьфинале турнира за звание автора самой красивой шайбы года. За гол россиянина в ворота "Рейнджерс" проголосовала лишь четверть респондентов, тогда как шедевр 22-летнего канадца в матче с "Айлендерс" пришелся по вкусу остальным 75 процентам болельщиков.


В полуфинале соперником Перрона может оказаться лидер "Детройта" Павел Дацюк со своим голом в ворота "Коламбуса". Соперником россиянина по четвертьфиналу станет Даниэль Седин, исполнивший неописуемый трюк на пятачке перед воротами "Калгари".

Проголосовать за лучший гол года в НХЛ можно на официальном сайте лиги.

Категория: НХЛ Просмотров: 392 Добавил: Лео Дата: 06.06.2010 Комментарии (0)

Константин Панов подписал однолетний контракт со СКА

Нападающий Константин Панов подписал однолетний контракт со СКА, сообщает официальный сайт питерской команды.

В минувшем сезоне Панов выступал за "Ладу", а затем за московское "Динамо". В общей сложности форвард набрал за сезон 32 (20+12) очка.

Категория: КХЛ Просмотров: 325 Добавил: Лео Дата: 06.06.2010 Комментарии (0)

НХЛ: Зайденберг подписал новое соглашение с "Бостоном"

Защитник "Бостона" Деннис Зайденберг подписал новое четырехлетнее соглашение с клубом.

Сумма контракта составляет 13 миллионов долларов, сообщает TSN.

Напомним, что в марте прошлого года "Флорида" обменяла Зайденберга в "Бостон".

Хоккеист в конце сезона провел 17 матчей за "Брюинс", забросил 2 шайбы и сделал 7 результативных передач.

Категория: НХЛ Просмотров: 353 Добавил: Лео Дата: 06.06.2010 Комментарии (0)

КХЛ: Филипп Метлюк перешел из ЦСКА в "Югру"

Защитник ЦСКА Филипп Метлюк перешел в ханты-мансийскую "Югру", передаёт ИА "Шайбу-Шайбу".

Метлюк выступал в составе "армейцев" со второй половины чемпионата. Первую игрок провёл в омском "Авангарде".

Всего в чемпионате и плей-офф сезона-2009/10 Метлюк сыграл 43 игры, набрав 3 (2+1) очка.

Напомним, что хоккейный клуб "Югра" готовится к проведению своего первого сезона в Континентальной хоккейной лиге. Дебютировать ханты-мансийцы будут в дивизионе Харламова, где займут место выбывшего из чемпионата ХК "Лада".

Категория: КХЛ Просмотров: 439 Добавил: Лео Дата: 06.06.2010 Комментарии (0)

Дмитрий Куликов: вынес бесценный опыт с чемпионата мира

Защитник сборной России Дмитрий Куликов поделился впечатлениями от прошедшего чемпионата мира в Германии.

"Финальный матч с чехами начался с холодного душа. Я сидел на скамейке, шла первая смена, как вдруг нам забили. Это немного выбило из колеи. Мы знали, что чехи будут играть в хоккей оборонительного плана, так называемый антихоккей, а тут с первой же минуты нам надо отыгрываться. Вторую шайбу пропустили в контратаке, и я не думаю, что она чистая. Но судья посчитал, что гол забит по правилам. Я повтора не видел, но у меня есть сильные сомнения по поводу легитимности этой шайбы.

Удаление Алексея Емелина до конца игры - тоже весьма спорное решение арбитров. Впрочем, у нас есть организации, которые имеют право официально высказывать свое мнение по вопросам судейства, пусть и они разбираются.

В целом, большую часть игры мы доминировали, так что было очень обидно проиграть. С другой стороны, это мой первый чемпионат мира, и мне удалось сразу же дойти до финала! Я вынес бесценный опыт с этого турнира, получил возможность сыграть вместе с прекрасными партнерами, но нам чуть-чуть не хватило до золота", - цитирует Куликова "Спорт день за днем".

Категория: НХЛ Просмотров: 385 Добавил: Лео Дата: 06.06.2010 Комментарии (0)

Жарков: менталитет в США сильно отличается от нашего


Нападающий "Нью-Джерси" Владимир Жарков отметил, что настоящий шанс проявить себя в НХЛ ему дали только во втором сезоне, а также поделился впечатлениями от жизни за океаном.

"Перед отъездом мне многие говорили, да и я сам читал, что Жак Лемэр, главный тренер "Девилс", не любит европейцев, что с ним тяжело работать, так как он пропагандирует канадский стиль игры и предпочитает оборонительный хоккей. В первом сезоне мне даже не дали возможности толком себя показать.

Как только я приехал, клуб помог мне найти квартиру, сдать на водительские права, а также нанял учителя по английскому языку. Мы с ним занимались три раза в неделю по полтора часа. Так что особых проблем с английским я не испытал. В этом сезоне уже перестал заниматься, потому что не хватало времени.

Менталитет в США сильно отличается от нашего, все как-то по-другому складывается. Можно сказать, что здесь просто другая цивилизация. Поразили и дороги Нью-Йорка: они еще хуже, чем в Москве", - цитирует Жаркова "Спорт день за днем".

Категория: НХЛ Просмотров: 305 Добавил: Лео Дата: 06.06.2010 Комментарии (0)

Шон Торнтон продлил на два года контракт с "Бостоном"

Нападающий "Бостона" и один из лучших тафгаев НХЛ Шон Торнтон продлил на два года контракт с клубом, информирует официальный сайт лиги. Финансовые детали сделки стороны пока не разглашаются.

В составе "Медведей" 32-летний хоккеист выступает последние три сезона. В минувшем чемпионате он провел 74 матча, в которых набрал 10 (1+9) очков и заработал 141 минуту штрафа. Напомним, Торнтон в составе "Анахайма" в 2007 году выиграл Кубок Стэнли.
Категория: НХЛ Просмотров: 364 Добавил: Лео Дата: 06.06.2010 Комментарии (0)

КХЛ: СКА заинтересован в Нуммелине и Лассила

Питерский СКА ведет переговоры с двумя игроками из Финляндии - защитником национальной сборной и швейцарского "Лугано" Петтери Нуммелином, а также вратарем ХПК - финалиста финского плей-офф - Теему Лассила.

Оба хоккеиста заинтересованы в том, чтобы перебраться в КХЛ. Однако в случае с Нуммелином ситуация осложняется тем, что у него действующий контракт с "Лугано" сроком еще на три года, сообщает MTV3.
Категория: КХЛ Просмотров: 410 Добавил: Лео Дата: 06.06.2010 Комментарии (0)

Питер Лавиолетт: нравится то, как действуют мои подопечные

Главный тренер "Филадельфии" Питер Лавиолетт после четвертого матча финальной серии Кубка Стэнли с "Чикаго" (5:3) подчеркнул, что ему нравится игра подопечных, сообщает AP. Также наставник "Летчиков" выразил уверенность в том, что его команде было по силам победить и в двух первых встречах серии. Напомним, первые два матча завершились в пользу "Черных ястребов", но затем у себя дома "Филадельфия" сумела сравнять счет.

"Мне нравится наша игра, нравится то, как действуют мои подопечные на площадке. Думаю, у нас были хорошие шансы выиграть в обоих матчах в Чикаго", - заметил Лавиолетт.

Категория: НХЛ Просмотров: 386 Добавил: Лео Дата: 06.06.2010 Комментарии (0)

Тэйвз: если не забиваешь, все остальное незначимо


Капитан "Чикаго" Джонатан Тэйвз после четвертого матча финальной серии Кубка Стэнли с "Филадельфией" (3:5) констатировал, что в поединках такого уровня у одной команды далеко не всегда не получается исполнить задуманное, сообщает AP. Канадский форвард подчеркнул: как бы ни шла игра, главное - это заброшенные шайбы.


"Нам сегодня многое удалось сделать, но это не значит ровным счетом ничего, если ты не забиваешь. Мы знаем это, как и то, что эта серия будет долгой, а у команды будет получаться далеко не все", - заключил Тэйвз.

Категория: НХЛ Просмотров: 404 Добавил: Лео Дата: 06.06.2010 Комментарии (0)

Язык сайта
Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Топ загрузок
[28.07.2010][NHL]
NHLView 09 (3)
[28.07.2010][NHL]
NHL09 Fight patch (Драки в игре) (5)
[28.07.2010][NHL]
NHL06-08 DB Editor v1.0 (0)
[18.09.2010][NHL]
WC MOD 09 (Чемпионат мира - патч для NHL 09) (0)
[28.07.2010][NHL]
NHL09 Keyboard Redefiner v1.0 (9)
Топ просмотров
[06.10.2010][Видео Блог]
НХЛ. Все драки 2009-2010 (0)
[26.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 24.11.2010 (1)
[06.10.2010][Видео Блог]
Сергей Бобровский. Первое интервью в НХЛ (0)
[28.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 25.11.2010 (1)
[10.10.2010][Видео Блог]
Александр Свитов. "Я сюда еще вернусь" (0)
[25.11.2010][Видео Блог]
22.11.2010 Boston Bruins vs Tampa Bay Lightning (0)
[10.10.2010][Видео Блог]
Pavel Datsyuk vs Corey Perry fight (Red Wings @ Ducks 08.10.2010) (0)
Наша кнопка


Мы будем вам признательны , если вы разместите нашу кнопку у вас на сайте.

Hockeynews



Теги

Copyright MyCorp © 2024