15 Июня 2010 - Hockey News
Пятница, 26.04.2024, 07:50
Hockey News
Новое в Блоге
[28.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 25.11.2010 (1)
[26.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 24.11.2010 (1)
[25.11.2010][Видео Блог]
22.11.2010 Boston Bruins vs Tampa Bay Lightning (0)
Категории
НХЛ [866]
КХЛ [1421]
МХЛ [188]
Высшая Лига [91]
Евротур [8]
Чемпионат Мира [13]
Молодёжка [37]
Остальное [246]
Интервью [531]
Сборные [14]
АХЛ [2]
Наш опрос
Назовите лучшего российского игрока второго чемпионата КХЛ
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 12
Фото
Статистика

Всего на арене: 1
Запасные: 1
На льду: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Июнь » 15
НХЛ: Никита Никитин подписал контракт с "Сент-Луисом"
Защитник "Авангарда" Никита Никитин подписал контракт с "Сент-Луисом". 23-летний хоккеист был выбран "Блюз" на драфте 2004-го под 136-м номером, сообщает официальный сайт клуба.

В "Авангарде" Никитин провёл 7 сезонов. В 265 матчах он набрал 61 (13+48) очков.

Срок и сумма соглашения не сообщаются.

Категория: НХЛ Просмотров: 306 Добавил: Лео Дата: 15.06.2010 Комментарии (0)

КХЛ: подмосковный "Атлант" пополнился Павлом Трахановым

Подмосковный "Атлант" пополнился Павлом Трахановым, в прошлом сезоне выступавшим в составе ХК МВД, сообщает официальный сайт мытищинского клуба. 32-летний защитник в минувшем чемпионате КХЛ провёл 64 матча и набрал 21 (3+18) очко. В течение своей карьеры хоккеист также выступал за московский ЦСКА и череповецкую "Северсталь". Траханов отметил, что ему будет интересно поработать с главным тренером "Атланта" Николаем Борщевским.

"Очень рад переходу в "Атлант". Для меня это вызов, в котором я вижу новый этап своей хоккейной жизни", - сказал Траханов. - "Много слышал о Борщевском как об игроке, выступавшем на самом высоком уровне в "Спартаке", московском "Динамо" и сборной. Сейчас будет безумно интересно поработать в команде такого именитого в прошлом хоккеиста, а ныне тренера, нацеленного на достижение максимальной цели".

Категория: КХЛ Просмотров: 427 Добавил: Лео Дата: 15.06.2010 Комментарии (0)

КХЛ: СКА также интересуется Юхаматти Аалтоненом

Магнитогорский "Металлург" ведёт переговоры с нападающим сборной Финляндии и клуба "Пеликанс" Юхаматти Аалтоненом. По информации Ess.fi, интерес к игроку проявляет также СКА. Завтра финский клуб должен сообщить о том, где продолжит карьеру Аалтонен. "Пеликанс" рассчитывают получить за игрока компенсацию, так как у него есть действующий контракт.

В минувшем сезоне в чемпионате Финляндии Аалтонен набрал 49 очков (28+21). По количеству заброшенных шайб он разделил первое место с ещё двумя хоккеистами.

Категория: КХЛ Просмотров: 374 Добавил: Лео Дата: 15.06.2010 Комментарии (0)

Занатта: СКА - успешный клуб и потрясающий опыт


Новый главный тренер СКА Айван Занатта рассказал о своей любви к русской еде и городу на Неве, раскрыл селекционные планы питерского клуба и признался, что рассчитывает остаться в России надолго.

- Айван, кем вы себя ощущаете в большей степени - канадцем или итальянцем?

- Когда я играю в хоккей - я канадец, когда играю в футбол - итальянец (смеется). Мои родители, братья и сестры живут в Канаде, но по крови я все же итальянец.

- Итальянцы известны своим бурным характером. Вы же всегда очень спокойны.

- Во время работы я контролирую свои эмоции, но совсем без эмоций в хоккее никак. Ты должен знать, когда команду стоит завести, а когда наоборот успокоить. Моя работа в том и состоит, чтобы понимать, что и когда делать.

- А как вы реагируете на поражения своей команды?

- Все зависит от того, как и кому проиграла моя команда. Очень часто бывает так, что команда играет хорошо, но при этом уступает сопернику, а иногда - выигрывает, несмотря на плохую игру. Так что в случае необходимости можно употребить и крепкое словцо, в других случаях - быть поспокойней.

- В плане эмоционального заряда, кого проще настраивать на матч - молодых или опытных игроков?

- По-разному. Опытный игрок может быть профессионалом и иногда ему нужно напомнить о чем-то, что он считает само собой разумеющимся, что нужно постоянно работать над игрой, несмотря на возраст. С молодыми игроками в некотором отношении проще, потому что им необходимо постоянно развиваться физически, тактически, морально.

- А как вы предпочитаете проводить отпуск? Сидите дома у камина с книгой в руках или же предпочитаете активный отдых?

- Последние два-три года я предпочитаю проводить отпуск вместе с семьей дома, в Кортина-д’Ампеццо. Мы живем в горах, поэтому я люблю иногда бывать на море. Это прекрасно, когда ты можешь проводить все свое время с семьей.

- А на лыжах или сноуборде любите кататься?

- На сноуборде я не катаюсь, а вот лыжи просто обожаю.

- Нынешняя зима в Петербурге была очень снежной. Для вас это стало сюрпризом?

- Я рос в Канаде, поэтому снегом меня не удивить (улыбается). Например, два года назад в Кортина-д’Ампеццо, в середине декабря уровень снега превышал 5 метров. Я люблю снег и холод, потому что это чисто хоккейная погода.

- А вот что касается российской кухни - многое уже успели попробовать?

- Мне очень нравится русская еда. "Курица", "рыба" (произносит по-русски), много всего. Я вообще люблю вкусно поесть, это свойственно всем итальянцам (улыбается). Поэтому какого-то любимого российского блюда у меня нет. Русская кухня - это "очень вкусно" (произносит по-русски).

- А в итальянской кухне что больше всего любите?

- О, итальянская кухня просто неприкасаема. Лучше итальянских блюд ничего нет. Я очень люблю ризотто, с тертым пармезаном, со спаржей, с грибами. Ризотто люблю намного больше пасты. Хорошо приготовленное ... Читать дальше »

Категория: Интервью Просмотров: 347 Добавил: Лео Дата: 15.06.2010 Комментарии (0)

"Ванкувер": Алекс Берроуз перенес операцию на плече
Форвард "Ванкувера" Алекс Берроуз накануне перенес операцию на плече, сообщает AP.

"Операция прошла успешно, и Берроуз скоро приступит к восстановительным процедурам. Решение о хирургическом вмешательстве было принято после консультаций с нашими врачами. В результате обследования было установлено, что Алекс нуждается в такой операции", - отметил генеральный менеджер клуба Майк Гиллис.

Категория: НХЛ Просмотров: 334 Добавил: Лео Дата: 15.06.2010 Комментарии (0)

Швеция: Байрон Ричи продолжит карьеру в МОДО
Бывший нападающий минского "Динамо" Байрон Ричи продолжит карьеру в МОДО.

Хоккеиста подписал со шведской командой однолетнее соглашение, сообщает официальный сайт клуба.

Категория: Остальное Просмотров: 328 Добавил: Лео Дата: 15.06.2010 Комментарии (0)

Джей-Пи Берри: скоро продолжим обсуждать контракт Гоначара
Агент защитника "Питтсбурга" Сергея Гоначара Джей-Пи Берри сообщил, что уже провёл несколько раундов переговоров с генеральным менеджером клуба Рэем Шеро по поводу нового контракта для своего подопечного, но пока они не завершились договорённостью.

"Очень скоро мы с Рэем продолжим переговоры. Мы уже несколько раз встречались, но из-за отсутствия большей определённости с размером потолка заплат в следующем сезоне мы так и не смогли толком начать обсуждать конкретные предложения", - приводит слова Берри ESPN.

Категория: НХЛ Просмотров: 354 Добавил: Лео Дата: 15.06.2010 Комментарии (0)

Юхан Франссон подписал контракт с "Лос-Анджелесом"

Защитник Юхан Франссон, у которого была договоренность о переходе в минское "Динамо", подписал контракт с "Лос-Анджелесом".

Напомним, что минское "Динамо" выразило намерение пересмотреть условия контрактов с рядом игроков, перешедших в клуб в межсезонье.

В прошлом сезоне 25-летний хоккеист играл в составе "Лулео" и в 54 матчах набрал 30 (11+19) очков. У новичка минчан шестой показатель результативности среди защитников в чемпионате Швеции. В своей команде он является вторым хоккеистом по игровому времени. В среднем за матч Франссон проводил на льду около 23-х минут.

Франссон сыграл на двух молодежных чемпионатах мира и провел больше десяти матчей в составе взрослой сборной Швеции.

На драфте 2004 года он был выбран "Далласом" под 33-м номером.

Категория: НХЛ Просмотров: 381 Добавил: Лео Дата: 15.06.2010 Комментарии (0)

Томаш Словак рассматривает предложение от минского "Динамо"
Защитник Томаш Словак, выступавший в минувшем сезоне за "Автомобилист", рассматривает предложение от минского "Динамо", сообщает "Спорт-Экспресс".
Категория: КХЛ Просмотров: 282 Добавил: Лео Дата: 15.06.2010 Комментарии (0)

НХЛ: в пятницу Блэйк объявит о завершении карьеры
Капитан "Сан-Хосе" Роб Блэйк проведет 18 июня официальную пресс-конференцию, на которой объявит о завершении профессиональной карьеры, сообщает АР.

В минувшем сезоне Блэйк набрал 30 (7+23) очков в 70 матчах за "Сан-Хосе". Всего же за 20 лет в НХЛ он провел 1270 матчей, в которых набрал 777 (240+537) очков.

Блэйк также является членов Тройного золотого клуба ИИХФ, как обладатель Кубка Стэнли, золота Олимпиады и чемпионата мира (дважды).

Категория: НХЛ Просмотров: 346 Добавил: Лео Дата: 15.06.2010 Комментарии (0)

Рижское "Динамо" договорилось с Карлссоном
Рижское "Динамо" достигло договорённости о подписании однолетнего контракта с вратарём Хенриком Карлссоном. Соглашение планируется подписать после того как будут урегулированы некоторые формальности, сообщает официальный сайт латвийского клуба.

27-летний уроженец Стокгольма в прошлом сезоне выступал за "Ферьестад", имея в 34 матчах показатель в 91,4% отражённых бросков.

Категория: Просмотров: 281 Добавил: FANSPORT Дата: 15.06.2010 Комментарии (0)

Хомутов может возглавить "Барыс" и сборную Казахстана
Экс-наставнику московского "Динамо" Андрею Хомутову поступило предложение возглавить "Барыс" и сборную Казахстана.

"Пока рано меня поздравлять. Однако скрывать не стану: недавно получил приглашение от "Барыса" возглавить команду из Астаны. Предложение заманчивое – из разряда тех, от которых нельзя отказаться. Однако я взял несколько дней на раздумье. Необходимо всё взвесить, заручиться поддержкой родных. Да, мне предложили возглавить и сборную Казахстана. Вот почему мне требуется время, чтобы всё взвесить, осмыслить и принять решение", - рассказал Хомутов в интервью "Советскому спорту"

Категория: КХЛ Просмотров: 301 Добавил: FANSPORT Дата: 15.06.2010 Комментарии (0)

КХЛ: Томаш Мойжиш может перейти в минское "Динамо"

Чешский защитник Томаш Мойжиш может стать игроком минского "Динамо". Сейчас белорусский клуб ведет переговоры с 28-летним хоккеистом.

Напомним, что в 2008 году Мойжиш покинул "Сибирь", цвета которой защищал, и с действующим контрактом уехал в "Миннесоту". Летом прошлого года чех был готов вернуться в новосибирский клуб, но руководство "Сибирь" ответило ему отказом.

Минувший сезон Мойжиш провел в шведском МОДО, сыграв 52 матча и набрав 3 (1+2) очка.

Категория: КХЛ Просмотров: 385 Добавил: Лео Дата: 15.06.2010 Комментарии (0)

Макдональд: при выборе российских игроков возникают вопросы

Руководитель скаутской службы "Каролины" Тони Макдональд рассказал, по каким причинам клубы не решаются выбирать российских хоккеистов в первом раунде драфта.

"При выборе российских игроков возникают некоторые вопросы. Думаю, каждый вам это подтвердит. Все упирается в контракты. Североамериканские хоккеисты уже имеют обязательства здесь. Многие российские игроки ясно обозначают свое желание играть в НХЛ или других местных лигах, несмотря на то, что они связаны контрактами с клубами КХЛ. По этой причине нужно проделать определенную работу с их нынешними командами.

Что касается Владимира Тарасенко, то да, я подтверждают, что у него есть контракт с командой КХЛ на следующий сезон", - приводит слова Макдональда Canes Country.

Категория: НХЛ Просмотров: 303 Добавил: Лео Дата: 15.06.2010 Комментарии (0)

Дмитрий Пархоменко: задрафтованные помогут "Кузне"

Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Дмитрий Пархоменко заявил, что рассчитывает на новичков команды в перспективе их привлечения к играм за основной состав команды, сообщает официальный сайт КХЛ.

"Федор Беляков, Александр Репин и Даниил Метлюк оказались в Новокузнецке не случайно, - объясняет главный тренер "Металлурга. - На протяжении нескольких недель мы собирали информацию о самых перспективных хоккеистах 1993 года рождения и драфтовали ребят с прицелом на то, что они со временем помогут не только команде МХЛ, но и "взрослому" составу".

Категория: КХЛ Просмотров: 279 Добавил: Лео Дата: 15.06.2010 Комментарии (0)

НХЛ: Афиногенов пока не договорился с "Атлантой"


Нападающий "Атланты" Максим Афиногенов пока не договорился с клубом об условиях нового соглашения, сообщил агент игрока Дон Мин.

"В данный момент мы не согласовали условия нового однолетнего контракта. Сейчас я ничего не могу говорить с уверенностью.

Возможно, я встречусь с представителями "Атланты" во время драфта 25-26 июня", - приводит слова Мина The Atlanta Journal-Constitution.

Категория: НХЛ Просмотров: 303 Добавил: Лео Дата: 15.06.2010 Комментарии (0)

КХЛ: Масальскис продолжит карьеру в "Будивельнике"

Голкипер рижского "Динамо" Эдгар Масальскис продолжит карьеру на Украине. Латвийский голкипер перешел в "Будивельник".

В регулярном чемпионате КХЛ-2009/10 Масальскис провел за рижское "Динамо" 37 матчей, отразив 90,96 процента бросков по воротам. По этому показателю он занял 20-е место в лиге.

Категория: КХЛ Просмотров: 380 Добавил: Лео Дата: 15.06.2010 Комментарии (1)

"Анахайм": Селянне еще не определился со своим будущим

Финский нападающий Теему Селянне пока не принял окончательного решения относительно своего будущего. По словам обладателя Кубка Стэнли-2007, которому 3 июля исполнится 40 лет, решение о продолжении карьеры во многом будет зависеть от позиции руководства "Анахайма", цвета которого с 2005 года защищает хоккеист.

"Если в следующем сезоне в "Анахайме" начнут строить новую команду и будет взят курс на омоложение, то мне нет смысла оставаться и мешать новому проекту. Если же руководство постарается сохранить нынешний состав и поставит перед командой большие цели, то не будет ни одной причины, по которой я не вернулся бы на лед. Насколько я знаю, такой же позиции придерживается и Саку Койву",- цитирует Turun Sanomat Селянне, который минувший уик-энд провел в Монреале, где следил за ходом этапа "Формулы-1" "Гран-при Канады".

Категория: НХЛ Просмотров: 303 Добавил: Лео Дата: 15.06.2010 Комментарии (0)

Язык сайта
Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Топ загрузок
[28.07.2010][NHL]
NHLView 09 (3)
[28.07.2010][NHL]
NHL09 Fight patch (Драки в игре) (5)
[28.07.2010][NHL]
NHL06-08 DB Editor v1.0 (0)
[18.09.2010][NHL]
WC MOD 09 (Чемпионат мира - патч для NHL 09) (0)
[28.07.2010][NHL]
NHL09 Keyboard Redefiner v1.0 (9)
Топ просмотров
[06.10.2010][Видео Блог]
НХЛ. Все драки 2009-2010 (0)
[26.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 24.11.2010 (1)
[10.10.2010][Видео Блог]
Александр Свитов. "Я сюда еще вернусь" (0)
[28.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 25.11.2010 (1)
[06.10.2010][Видео Блог]
Сергей Бобровский. Первое интервью в НХЛ (0)
[25.11.2010][Видео Блог]
22.11.2010 Boston Bruins vs Tampa Bay Lightning (0)
[10.10.2010][Видео Блог]
Pavel Datsyuk vs Corey Perry fight (Red Wings @ Ducks 08.10.2010) (0)
Наша кнопка


Мы будем вам признательны , если вы разместите нашу кнопку у вас на сайте.

Hockeynews



Теги

Copyright MyCorp © 2024