26 Июня 2010 - Hockey News
Пятница, 29.03.2024, 15:28
Hockey News
Новое в Блоге
[28.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 25.11.2010 (1)
[26.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 24.11.2010 (1)
[25.11.2010][Видео Блог]
22.11.2010 Boston Bruins vs Tampa Bay Lightning (0)
Категории
НХЛ [866]
КХЛ [1421]
МХЛ [188]
Высшая Лига [91]
Евротур [8]
Чемпионат Мира [13]
Молодёжка [37]
Остальное [246]
Интервью [531]
Сборные [14]
АХЛ [2]
Наш опрос
Возможно ли развитие женского хоккея в России?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 21
Фото
Статистика

Всего на арене: 1
Запасные: 1
На льду: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Июнь » 26
Горжава: приглашение от "Амура" получил две недели назад
Тренера Мирослав Горжава утверждает, что ведет переговоры с "Амуром".

– Я получил предложение возглавить "Пардубице", и оно было очень привлекательным. Но я отказался, потому что хочу поработать в России. Приглашение от "Амура" получил около двух недель назад, и оно мне понравилось.
Категория: КХЛ Просмотров: 348 Добавил: Лео Дата: 26.06.2010 Комментарии (0)

Бурмистров: хотел, чтобы меня выбрала именно "Атланта"
Российский форвард Александр Бурмистров, задрафтованный "Атлантой" под восьмым номером в первом раунде, рассказал, что знал заранее об интересе "Трешерс" и поделился своими соображениями по поводу того, какие игровые качества ему нужно улучшить, чтобы закрепиться в НХЛ.

- Я очень счастлив. Невероятно. Я хотел, чтобы меня выбрала "Атланта". Я знал об интересе команды, контактировал несколько раз с ее представителями.

Я провел отличный сезон. Все сложилось очень хорошо. Это был первый раз, когда наша команды ("Бэрри" из ОХЛ, - прим.) играла так здорово. Мы вышли в плей-офф, дошли до финала - и там проиграли. Вот это было действительно грустно.

Думаю, чтобы закрепиться в НХЛ, мне нужно работать над бросками. Поработать над весом. И делать то же самое, что я делал в Онтарио.
Категория: НХЛ Просмотров: 347 Добавил: Лео Дата: 26.06.2010 Комментарии (0)

Михаил Грабовский: находился в шоке от АС/DC
Нападающий "Торонто" и сборной Белоруссии Михаил Грабовский человек разносторонний. Он, как говорится, не зацикливается на одном хоккее. Увлечений у него достаточно.

Одно из самых любимых - музыка. Вы бы слышали, как он красиво играет на гитаре… Однажды слушала его несколько часов подряд…

- Миш, как успехи в освоении гитары?

- Продолжаю учиться как самоучка. Я же, как только приехал в Канаду, сразу купил себе гитару. И все эти годы бренчу (улыбается). И, кстати, все чаще и чаще думаю о том, когда же мне дать свой сольный концерт. Заранее приглашаю.

- Заранее спасибо. А ваши музыкальные предпочтения остались прежними?

- Почти да. По-прежнему люблю техно, рок. Вообще, стараюсь слушать музыку разнообразную. Из последнего мне очень понравилась группа News. А моими самыми обожаемыми остаются Guns N’Roses и, конечно же, AC/DC. Кстати, побывал на их концерте в Торонто. Находился после в шоковом состоянии. Такое колоссальное удовольствие получил.

- Как еще коротаете досуг?

- Хожу на дискотеки. Я, конечно, шучу. 82 игры регулярного чемпионата! Какие танцы! Хотя, вы же знаете, насколько это дело я тоже люблю. Но дискотеки можно позволить себе только в отпуске.

- Сейчас же наверняка все свободное время отдаете просмотру футбольных матчей на чемпионате мира? Вам же этот вид спорта тоже по душе…

- Кому же он не по душе… (Улыбается.) Когда есть возможность, я и сам не прочь мяч погонять. Кстати, даже хотел поехать в ЮАР. Но у меня нет визы. Да и потом надо было еще какие-то прививки делать. Решил не ехать. А болею я за Германию и Аргентину. Одного знакомого журналиста попросил привезти автограф Марадоны (улыбается).

- Давайте уже поговорим о вашей игре за океаном. Слышала, Грабовским сильно интересуется "Флорида"…

- Кто только уже не интересуется — и "Флорида", и "Чикаго"… Но это все слухи. Никак к ним не отношусь. Могут, конечно, поменять клуб, но все же зависит от руководства. У меня же еще с "Торонто" есть контракт на два года. Думаю, вряд ли окажусь в другом клубе.

- Значит, не опасаетесь трейда?

- Вроде все в "Торонто" нормально. Я же играю то в первом, то во втором звене. С личными показателями все в порядке. Если бы не травмы, набрал бы столько же очков, сколько и в прошлом. Из-за перелома пропустил почти два месяца. В любом случае чувствую, что с каждым годом прогрессирую. Каждый сезон — определенный этап в карьере. Всегда после делаю какие-то выводы. Допустим, на мой взгляд, "Торонто" не попал в плей-офф по причине того, что состав у нас слишком обновился. Пришло много молодых игроков. И начало было немножко неудачным. Проиграли ... Читать дальше »
Категория: Интервью Просмотров: 350 Добавил: Лео Дата: 26.06.2010 Комментарии (0)

КХЛ: у "Амура" никаких финансовых проблем нет
Вчера в Хабаровске состоялась пресс-конференция, посвященная назначению нового руководства "Амура", на которой было объявлено, что никаких финансовых проблем у дальневосточников нет.

- В первую очередь на пресс-конференции были названы новые управленцы клуба, - резюмировал итоги брифинга пресс-атташе "Амура" Алексей Чечелев. – Первым вице-президентом стал Андрей Попугаев, вице-президентом Евгений Цуриков. Кроме того, Лев Бердичевский назначен менеджером по селекционной работе, а Альберт Гребенюк главным менеджером по работе с резервом. В то же время, должности спортивного и технического директоров упразднены. Взяты на работу новые бухгалтер и юрист, так что, фактически, новый состав управленцев набран. И, напомню, в клубе остается спортивный консультант Александр Могильный.

- Говорилось ли что-то о селекции?


- Да. "Амур" практически договорился о подписании нового контракта с нападающим Дэвидом Лингом, ставшим в прошлом сезоне одним из лидеров команды. Осталось решить лишь мелкие формальности. А вот Руслан Хасаншин Хабаровск покидает. 30 апреля форвард стал ограниченно свободным агентом, но не захотел оставаться в "Амуре", поэтому был отдан в новокузнецкий "Металлург" за денежную компенсацию.

- Спросили ли хабаровские журналисты о неком письме из "Амура" Владимиру Путину?


- Да, спросили напрямую: "Есть ли у клуба проблемы с финансированием?". Цуриков ответил, что никаких проблем с деньгами у "Амура" нет. Финансовый план был утвержден, и по нему сейчас ведется вся работа, в том числе и по комплектованию.

Вечером по московскому времени, когда в Хабаровске была глубокая ночь, чешские СМИ опубликовали интервью специалиста Мирослава Горжавы, который утверждает, что "Амур" ведет с ним переговоры о том, чтобы он возглавил команду вместо Александра Блинова.

- Для меня это такая же новость, как и для читателей, - заявил Чечелев.
– Так что прокомментировать ее никак не могу. Скажу лишь, что на пятничной пресс-конференции, помимо Цурикова, присутствовал главный тренер "Амура" Александр Блинов, и никаких разговоров о том, что его могут заменить, не было.
Категория: Интервью Просмотров: 408 Добавил: Лео Дата: 26.06.2010 Комментарии (0)

НХЛ: Кирилл Кабанов обзавелся новым агентом
Нападающий "Монктон Уайлдкэтс" Кирилл Кабанов заключил соглашение с новым агентом, который будет представлять его интересы - это Рик Карран из фирмы Orr Hockey Group. Напомним, что предыдущий агент Кабанова Джей. Пи. Бэрри сотрудничал с россиянином всего несколько месяцев, помог ему пройти все преддрафтовые процедуры, но затем отказался от работы с Кабановым из-за сложного характера хоккеиста и высказываний его отца.
Категория: НХЛ Просмотров: 377 Добавил: Лео Дата: 26.06.2010 Комментарии (0)

НХЛ: в первом раунде драфта выбраны трое россиян
В Лос-Анджелесе состоялась церемония драфта. В первом раунде клубы НХЛ выбрали трех россиян: Александра Бурмистрова, Владимира Тарасенко и Евгения Кузнецова.

Драфт НХЛ

Первый раунд

1. н. Тэйлор Холл (Виндзор, лига Онтарио) – "Эдмонтон"

2. н. Тайлер Сегэн (Плимут, лига Онтарио) – "Бостон"

3. з. Эрик Гудбрансон (Кингстон, лига Онтарио) – "Флорида"

4. н. Райан Йохансен (Портленд, Западная лига) – "Коламбус"

5. н. Нино Нидеррайтер (Портленд, Западная лига) – "Айлендерс"

6. н. Бретт Коннолли (Принс Джордж, Западная лига) – "Тампа"

7. н. Джефф Скиннер (Китченер, лига Онтарио) – "Каролина"

8. н. Александр Бурмистров (Барри, лига Онтарио) – "Атланта"

9. н. Микаэль Гранлунд (ХИФК, Финляндия) – "Миннесота"

10. з. Дилан Макилрат (Мус-Джо, Западная лига) – "Рейнджерс"

11. в. Джек Кэмпбелл (Сборная США U-18) – "Даллас"

12. з. Кэм Фаулер (Виндзор, лига Онтарио) – "Анахайм"

13. з. Брэндон Гормли (Монктон, лига Квебека) – "Финикс"

14. н. Джеден Шварц (Трай-Сити, США) – "Сент-Луис"

15. з. Дерек Форборт (Сборная США U-18) – "Лос-Анджелес"

16. н. Владимир Тарасенко (Сибирь) – "Сент-Луис"

17. н. Джоуи Хишон (Оуэн Саунд, лига Онтарио) – "Коламбус"

18. н. Остин Уотсон (Питерборо, лига Онтарио) – "Нэшвилл"

19. н. Ник Бьюгстад (Блэйн, США) – "Флорида"

20. н. Бо Беннет (Пентиктон, США) – "Питтсбург"

21. н. Райли Шиэн (университет Нотр-Дам, Канада) – "Детройт"

22. з. Джаред Тинорди (Сборная США U-18) – "Монреаль"

23. з. Марк Пысик (Эдмонтон, Западная лига) – "Эдмонтон"

24. н. Кевин Хэйс (Ноблес, США) – "Чикаго"

25. н. Куинтон Хауден (Мус-Джо, Западная лига) – "Флорида"

26. н. Евгений Кузнецов (Трактор) – "Вашингтон"

27. в. Марк Висентин (Ниагара, лига Онтарио) – "Финикс"

28. н. Чарли Койл (Саут-Шор, США) – "Сан-Хосе"

29. н. Эмерсон Итем (Медсин Хэт, Западная лига) – "Анахайм"

30. н. Брок Нелсон (Уорроуд, США) – "Айлендерс"
Категория: НХЛ Просмотров: 349 Добавил: Лео Дата: 26.06.2010 Комментарии (0)

МХЛ: завершились съёмки первого рекламного ролика
Ранним утром в четверг, 24 июня, закончились съемки первого рекламного ролика Молодежной хоккейной лиги. После почти десяти часов на льду ступинского ледового дворца спорта прозвучало долгожданное: "Снято! Всем спасибо!".

Для большей части съемочной группы этот долгий рабочий день начался еще утром во вторник, 22 июня. Для съемок первой части ролика режиссером Владимиром Щегольковым был выбран красивейший парк – музей-заповедник Царицыно. Подготовка началась в полдень, а к четырем часам приехали главные герои – нападающий "Барса" Станислав Бочаров и профессиональная модель и начинающая актриса Ольга Жук.

Освоившись на роликовых коньках, молодые люди стали старательно выполнять все положенные по сценарию пируэты. Стас признавался, что не часто катается на роликах, но проблемой это не стало. Великолепные навыки катания на льду позволили Бочарову уверенно чувствовать себя и на асфальте.

Ролик снимался с применением современнейших технологий и методов. Например, все сцены помимо видеокамер снимались и на высокоскоростные цифровые фотоаппараты, что в дальнейшем позволит добиться уникальной глубины кадра.

После целого дня на тридцатиградусной жаре съемочная группа переместилась в царство льда. Всю ночь с 23 на 24 июня почти 100 человек – режиссер, операторы, осветители, звукооператоры, помощники, хоккеисты, актеры массовки и многие другие провели в ледовом дворце Ступина. Такого долгого матча раньше не было, наверное, ни у кого из них.

Но унывать было некогда, тем более отличный пример всем участникам съемок дал режиссер. Владимир Щегольков все это время провел на коньках, не только управляя своей бригадой и выдавая задания актерам, но и прямо на льду показывая, чтобы он хотел увидеть. Отдельно МХЛ хотела бы поблагодарить хоккеистов – полевых игроков Антона Бакулина, Виталия Баскова, Виктора Белякова, Сергея Волкова, Павла Иванова, Алексея Кожевникова, Михаила Колокольникова,  Александра Шатравина, Дмитрия Шатравина и вратарей Артема Качина, Александра Сердюкова, – которые, превозмогая усталость, раз за разом выходили на лед и выполняли все команды режиссера.

Под конец ночи (а точнее, не ранним уже утром) хотелось одного – прилечь. Но не все режиссерские задумки к тому времени были реализованы. И только когда солнце уже вовсю встало над столицей, был снят последний дубль последней сцены. "Стоп! Снято!", радостные улыбки всех собравшихся – съемки окончены!

Станислав Бочаров, нападающий команды "Барс":

- Для меня это был первый опыт участия в подобных съемках. Пришлось непросто, но мне понравилось, все очень интересно, впечатлений море. На самом деле, когда был на льду всю ночь, усталости почти не чувствовал. А вот уже потом, в автобусе она навалилась, потянуло в сон. Теперь с нетерпением жду, когда ролик будет готов – со сценарием я, конечно, знаком, но интересно увидеть, как все в итоге получится.

 
... Читать дальше »
Категория: МХЛ Просмотров: 503 Добавил: Лео Дата: 26.06.2010 Комментарии (0)

Язык сайта
Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Топ загрузок
[28.07.2010][NHL]
NHLView 09 (3)
[28.07.2010][NHL]
NHL09 Fight patch (Драки в игре) (5)
[28.07.2010][NHL]
NHL06-08 DB Editor v1.0 (0)
[18.09.2010][NHL]
WC MOD 09 (Чемпионат мира - патч для NHL 09) (0)
[28.07.2010][NHL]
NHL09 Keyboard Redefiner v1.0 (9)
Топ просмотров
[06.10.2010][Видео Блог]
НХЛ. Все драки 2009-2010 (0)
[26.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 24.11.2010 (1)
[28.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 25.11.2010 (1)
[06.10.2010][Видео Блог]
Сергей Бобровский. Первое интервью в НХЛ (0)
[10.10.2010][Видео Блог]
Александр Свитов. "Я сюда еще вернусь" (0)
[25.11.2010][Видео Блог]
22.11.2010 Boston Bruins vs Tampa Bay Lightning (0)
[10.10.2010][Видео Блог]
Pavel Datsyuk vs Corey Perry fight (Red Wings @ Ducks 08.10.2010) (0)
Наша кнопка


Мы будем вам признательны , если вы разместите нашу кнопку у вас на сайте.

Hockeynews



Теги

Copyright MyCorp © 2024