30 Июля 2010 - Hockey News
Пятница, 29.03.2024, 15:55
Hockey News
Новое в Блоге
[28.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 25.11.2010 (1)
[26.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 24.11.2010 (1)
[25.11.2010][Видео Блог]
22.11.2010 Boston Bruins vs Tampa Bay Lightning (0)
Категории
НХЛ [866]
КХЛ [1421]
МХЛ [188]
Высшая Лига [91]
Евротур [8]
Чемпионат Мира [13]
Молодёжка [37]
Остальное [246]
Интервью [531]
Сборные [14]
АХЛ [2]
Наш опрос
Нужна ли МХЛ?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 9
Фото
Статистика

Всего на арене: 1
Запасные: 1
На льду: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Июль » 30
Холин: переход в "Атлант" позволит Барулину раскрыться
Агент Валерий Холин, который представляет интересы голкипера ЦСКА Константина Барулина, прокомментировал переход своего клиента в "Атлант".

- Переговоры с ЦСКА прошли плодотворно, и мы расторгли контракт с армейцами по обоюдному согласию сторон. Договор с "Атлантом" получился очень интересный, перспективный и заинтересовал игрока. Этот переход позволит Константину раскрыться еще лучше.
Категория: КХЛ Просмотров: 259 Добавил: Лео Дата: 30.07.2010 Комментарии (0)

Яковенко: в матче со "Злином" был обычный летний хоккей
Генеральный менеджер "Спартака" Андрей Яковенко прокомментировал исход контрольного матча против "Злина" (4:3 Б), а также объяснил, почему не играл голкипер Доминик Гашек.

- Обычный летний хоккей. Мы должны были побеждать, но, вместо того чтобы во втором периоде сделать счет 5:1, пропустили на контратаке второй гол. А третий чехи нам забили, поймав на смене молодежное звено. Вратарь "Злина" отлично сыграл, отразив четыре выхода один на один и буллит. Но в целом я доволен, как выглядели ребята. Все выглядели для этого времени года неплохо. У нас не играли два полных звена, так что резерв для усиления есть.

Почему не играл Гашек? Так обычно поступают, если в составе команды есть именитые возрастные хоккеисты. Тот же Яромир Ягр, например, может вообще провести один или два матча за всю предсезонку. У таких мастеров есть индивидуальный график подготовки, и мы стараемся его не нарушать. Что касается новых приобретений, то о них говорить пока рано. Подождем, как закончатся первые сборы. На сегодняшний день Милош Ржига всем доволен. У нас есть договоренность, что мы смотрим всех игроков, которые появляются на рынке. Как только возникнет подходящий вариант - сразу возьмемся за работу.
Категория: КХЛ Просмотров: 354 Добавил: Лео Дата: 30.07.2010 Комментарии (0)

Милош Ржига: нас подвела реализация голевых моментов
Главный тренер "Спартака" Милош Ржига подвел итог первого контрольного матча команды в межсезонье, в котором его подопечные в серии буллитов переиграли чешский "Злин" - 4:3.

- Удовлетворены ли вы результатом встречи?

- Во время предсезонной подготовки на первый план выходит не результат матча, а его содержание. Нужно сделать правильный вывод по игре того или иного хоккеиста. Мы очень тяжело входили в игру, в концовке первого периода прибавили, смогли сравнять результат. Во втором отрезке выдали хоккей очень высокого уровня, но, поведя 3:1, начали ошибаться. В итоге соперник смог отыграться. По игре команды скажу, что мы не реализовали массу голевых моментов, не использовали четыре выхода один на один.

- Чем вызвано отсутствие в составе именитого новичка Доминика Гашека?

- У него небольшая травма руки. Мы решили не рисковать.

Второй матч во время сбора в Чехии красно-белые проведут во вторник. Соперником будет чешский "Либерец".
Категория: Интервью Просмотров: 291 Добавил: Лео Дата: 30.07.2010 Комментарии (0)

ЦСКА: партнёрами Марека по звену станут Нетик и Зубов
Звездный новичок ЦСКА чешский легионер Ян Марек вместе со своим новым клубом проходит сбор в Финляндии.

Пока армейцы не приступили к тренировкам на льду, тем не менее уже практически ясно, что нападающий чешской сборной будет выступать в одном звене со своим соотечественником Томашем Нетиком и экс-форвардом "Салавата Юлаева" Ильей Зубовым. По словам главного тренера ЦСКА Сергея Немчинова, именно в таком сочетании пока тренируются игроки.

Категория: КХЛ Просмотров: 321 Добавил: Лео Дата: 30.07.2010 Комментарии (0)

Кречин: "Трактор" может рассчитывать на чемпионство
На состоявшейся вчера в Челябинске презентации билетной программы "Трактора" на предстоящий сезон директор клуба Владимир Кречин заявил о том, что команда в чемпионате КХЛ-2010/11 будет бороться за чемпионство.

- По составу собранная команда может рассчитывать на такой успех, - подчеркнул Кречин. - Как говорится, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Будем биться в каждом матче с полной самоотдачей, чтобы радовать болельщиков.

Кречин также прокомментировал итоги летней селекционной работы. В частности, по его словам, "Трактор" был вынужден отказаться от услуг центрфорварда Алексея Заварухина, которого не устроили финансовые условия предложенного контракта. На вопрос: "Что случилось со словацким форвардом Гуной?" - Кречин ответил: "Гуна приехал в "Трактор", прошел медосмотр. В этот момент было объявлено, что в КХЛ войдет "Лев" из Словакии. В списке этого клуба был и Гуна, который тут же улетел обратно домой. Но, как выяснилось сейчас, ХК "Лев" не будет играть в КХЛ, и, следовательно, игрок сделал ставку не на ту лошадь. Вернуться он уже не может - на его место в связи с ограничением количества легионеров мы взяли чемпиона мира-2010 чеха Петра Вамполу".

Что касается усиления вратарской позиции, то "Трактор" сделал предложения нескольким ведущим вратарям с опытом игры в НХЛ и ждет от них ответа.
Категория: КХЛ Просмотров: 297 Добавил: Лео Дата: 30.07.2010 Комментарии (0)

"Сан-Хосе": защитник Джейсон Демерс остается в клубе
"Сан-Хосе Шаркс" заключили двухлетний контракт с защитником Джейсоном Демерсом. Демерс был признан лучшим новичком "Акул" в минувшем сезоне.

Он стал четвертым в НХЛ среди защитников-новичков по результативности, набрав 21 (4+17) очко. 22-летний игрок также забросил одну шайбу и отдал 4 передачи в 15 играх плей-офф.
Категория: НХЛ Просмотров: 223 Добавил: Лео Дата: 30.07.2010 Комментарии (0)

КХЛ: новички "Югры" выбрали игровые номера
Новички ханты-мансийской "Югры" определились с игровыми номерами: Владимир Логинов выбрал 8-й номер, Денис Тюрин - 14-й, Павел Воробьёв - 21-й, Максим Беляев - 27-й, Михаил Бирюков - 30-й, Илья Малюшкин - 35-й, Эдгарс Масальскис - 41-й, Иван Кириллов - 55-й, Филипп Метлюк - 74-й, Евгений Шалдыбин - 77-й, Евгений Муратов - 82-й, Антон Полещук - 87-й.

Кроме того, решение сменить номер принял Артём Булянский, который теперь будет выступать под 19-м номером, сообщает официальный сайт команды.
Категория: КХЛ Просмотров: 371 Добавил: Лео Дата: 30.07.2010 Комментарии (0)

КХЛ: "Спартак" в серии буллитов обыграл чешский "Злин"
Победой в серии буллитов со счетом 4:3 завершился первый контрольный матч столичного "Спартака" в этом межсезонье.

Напомним, что сейчас команда Милоша Ржиги проводит сбор в Чехии. Уступая 0:1, затем москвичи вышли вперед усилиями Каблукова, Вишневского и Мусатова, но победу в основное время удержать не смогли, пропустив за 15 секунд до второго перерыва и на 49-й минуте. Решающий буллит реализовал лидер красно-белых Бранко Радивоевич. Звездный новичок столичного клуба именитый чешский голкипер Доминик Гашек не играл из-за травмы пальца.

Категория: КХЛ Просмотров: 314 Добавил: Лео Дата: 30.07.2010 Комментарии (0)

Джефф Хэмилтон: главная задача - Кубок Гагарина
Новичок "Атланта" Джефф Хэмилтон, прилетевший сегодня в Москву, поделился первыми впечатлениями от пребывания в России и расставил приоритеты в задачах на сезон.

- Долетел благополучно. Москва встретила необычайной жарой и смогом, но я знал об этом, так что удивлен не был. Да, я уже играл в России, да и просто был здесь туристом. Страна мне очень нравится, особенно центральная ее часть. Здесь все разительно отличается от Америки, но это европейская страна, так что после Швейцарии мне будет не так уж и сложно адаптироваться здесь.

Главная задача - Кубок Гагарина, без вопросов. А личный результат не так важен по сравнению с командным. Но раз уж тут все прогнозируют свои очки, то и я, пожалуй, сделаю шуточный прогноз. Сколько очков у вас в КХЛ считается хорошим результатом? 50? Ну, значит где-то 50 или больше сделаю. Я профессионал. Поэтому если тренер скажет мне выйти на лед вечером, то я с радостью надену форму и возьму в руки клюшку, хотя и чувствую некоторую усталость после перелета.
Категория: КХЛ Просмотров: 325 Добавил: Лео Дата: 30.07.2010 Комментарии (0)

КХЛ: на "Арене Трактор" появится детская команта и спортбар
Директор "Арены Трактор" Ян Якуценя пообещал, что в следующем сезоне болельщикам челябинского клуба будут предоставлены более качественные услуги. "Будет сделано всё, чтобы каждый болельщик чувствовал себя комфортно.

Появится спортбар, детская комната, улучшится сервис в точках общественного питания, которыми многие были недовольны в прошлом сезоне. Для болельщиков с вредными привычками появится специализированная зона для курения на улице. В дни домашних матчей клуб предоставит автобусы, которые будут доставлять зрителей на Арену из разных районов города. Маршруты этих автобусов ещё не окончательно установлены, и менеджер клуба обратился к представителям болельщиков с просьбой поучаствовать в их обсуждении", - цитирует Якуценю официальный сайт клуба.
Категория: КХЛ Просмотров: 323 Добавил: Лео Дата: 30.07.2010 Комментарии (0)

Сергей Немчинов: матч ЦСКА - "Спартак" пройдёт на Ходынке
Матч чемпионата КХЛ между столичными клубами ЦСКА и "Спартак", запланированный на 15 октября, пройдет не во дворце спорта ЦСКА, а на арене "Мегаспорт" на Ходынке. Об этом рассказал главный тренер армейцев Сергей Немчинов.

- Ранее планировалось, что на Ходынке мы сыграем с другим принципиальным соперником - столичными динамовцами 3 января, но в связи с изменением календаря предстоящего сезона было принято решение, что в "Мегаспорте" сыграем домашний матч против "Спартака", - сказал Немчинов. - Мы нашли понимание с гендиректором "Мегаспорта" Михаилом Загайновым и было решено, что матч со спартаковцами проведем на Ходынке. Это поединок из разряда рейтинговых и мы уверены, что арена будет заполнена до отказа.
Категория: КХЛ Просмотров: 311 Добавил: Лео Дата: 30.07.2010 Комментарии (0)

Константин Барулин: Возвращаюсь к родным пенатам
Наконец, завершилась детективная история по переходу голкипера Константина Барулина из ЦСКА в "Атлант". Контракт с подмосковным клубом заключен на два года.

- Я рад, что, наконец, эта эпопея закончилась! - не стал сдерживать эмоций сам Барулин. - Потому что и супруга нервничала, да и самому не очень приятно было столько дней сидеть без тренировок. Надеюсь, что с пятницы уже начну готовиться к сезону вместе с командой.

- Можно сказать, что вы вернулись к родным пенатам?

- Конечно! А почему нет? У меня и жена работает в "Атланте" с группой поддержки.

- Со своим напарником Яном Лашаком знакомы?

- Да, уже пять лет. У нас очень хорошие отношения. Уверен, что у нас будет здоровая конкуренция. Без злости.
Категория: Интервью Просмотров: 440 Добавил: Лео Дата: 30.07.2010 Комментарии (0)

Марк Итон: рад возвращению на Лонг-Айленд
Защитник Марк Итон, сменивший нынешним летом "Питтсбург" на "Айлендерс" заявил, что рад возвращению на Лонг-Айленд.

В начале своей карьеры 33-летний игрок обороны провел два сезона за команду Университета Нотр Дама, который находится как раз в Лонг-Айленде.

- У меня остались приятные впечатления от выступления в Лонг-Айленде, - сказал Итон. - Именно игра за Нотр Дам стала для меня главной ступенькой к профессиональной карьере.

В сезоне 2009/2010 Итон выступал за "Питтсбург" и набрал 16 (3+13) очков в 79 матчах регулярного чемпионата и отметился тремя результативными передачами в 13 играх плей-офф.
Категория: НХЛ Просмотров: 344 Добавил: Лео Дата: 30.07.2010 Комментарии (0)

Анатолий Бардин: я прекрасно понимаю Кукконена
Финский защитник омского клуба Лассе Кукконен все-таки продолжит свою карьеру на родине. Причиной для отъезда из стана "ястребов" стали семейные обстоятельства - недавно у Кукконене родился второй ребенок, и его жена не в состоянии воспитывать детей в одиночку.

- Недавно мы разговаривали с Лассе, и он сказал, что его жене комфортнее находиться с маленькими детьми в Финляндии под присмотром родителей и родственников, - рассказал  генеральный менеджер "Авангарда" Анатолий Бардин. - Да и спокойнее там. Я его прекрасно понимаю, семья должна быть на первом месте. Так как у нас защитная линия хорошо закрыта, серьезной потерей Кукконен не станет. В то же время, замечу, что пока он ни подписал контракт с другим клубом, и официально от нас не уходил. Но я думаю, что после отпуска он останется в Финляндии.
Категория: КХЛ Просмотров: 312 Добавил: Лео Дата: 30.07.2010 Комментарии (0)

"Салават": Антипов, Таратухин и Кольцов останутся в Уфе

Нападающие Владимир Антипов, Константин Кольцов и Андрей Таратухин продлили свои контракты с "Салаватом Юлаевым", сообщает официальный сайт клуба.

Отметим, что ранее появилась информация о том, что капитан уфимского клуба не останется в команде Вячеслава Быкова.
Категория: КХЛ Просмотров: 299 Добавил: Лео Дата: 30.07.2010 Комментарии (0)

Анатолий Бардин: переговоров по поводу Тихонова не вёл
Вчера появились слухи об интересе "Авангарда" к Виктору Тихонову-младшему, который планирует начать сезон в "Финиксе", а в КХЛ принадлежит "Северстали". Эту информацию опроверг генеральный менеджер "ястребов" Анатолий Бардин.

- Я тоже узнаю эти новости из интернета, - заявил Бардин. - Ни с кем переговоров по поводу Тихонова не вел. Тем более, он находится в Америке, в НХЛ. Какие переговоры можно вести, если он хочет начать сезон за океаном? Это чисто интернетовские утки.

- Вячеслава Белова тоже отправляют в другую команду…

- Это тоже из области сказок. У него еще действует годичный контракт с "Авангардом".
Категория: КХЛ Просмотров: 326 Добавил: Лео Дата: 30.07.2010 Комментарии (0)

НХЛ: "Тампа-Бэй" продлил контракт с Владимиром Михаликом
Защитник "Тампы-Бэй" Владимир Михалик продлил контракт с клубом.

В сезоне 2009/2010 23-летний словацкий игрок обороны провел 4 матча за "молний" и отметился показателем полезности "-4".

Категория: НХЛ Просмотров: 260 Добавил: Лео Дата: 30.07.2010 Комментарии (0)

КХЛ: Барулин и Горохов стали игроками "Атланта"
Сегодня 25-летний вратарь Константин Барулин подписал двухлетний контракт с "Атлантом", сообщает официальный сайт клуба. В минувшем сезоне голкипер выступал за московский ЦСКА, за который провел 48 поединков. Ранее он уже играл за мытищинскую команду, когда она носила название "Химик". Кроме того, в течение карьеры Барулин также выступал за тюменский "Газовик", СКА и "Спартак".

Кроме того, контракт с "Атлантом" также подписал 32-летний защитник Илья Горохов. Срок его соглашения рассчитан на один год. В последнее время Горохов выступал за "Салават Юлаев", где в 45 играх набрал 16 (7+9) очков.
Категория: КХЛ Просмотров: 261 Добавил: Лео Дата: 30.07.2010 Комментарии (0)

Нурлан Оразбаев: у "Барыса" будет два основных вратаря
Президент "Барыса" Нурлан Оразбаев поделился своим мнением о составе в клубе, а также прокомментировал вратарскую ситуацию. Астанинцы уже провели первый сбор в Алма-Ате. Сейчас под руководством нового главного тренера Андрея Хомутова тренируются более тридцати хоккеистов.

- Как вы знаете, попечительский совет клуба принял решение сделать ставку на игроков, которые имеют возможность выступать за сборную Казахстана. При этом мы сделаем все возможное для того, чтобы увеличить конкуренцию в рядах нашего клуба, - цитирует Оразбаева официальный сайт КХЛ. - Все игроки, которые по тем или иным причинам не будут попадать в основной состав, получат игровую практику в рядах "Барыса-2", который выступит в чемпионате Казахстана. Ребята будут призваны бороться за выход в плей-офф в чемпионате республики.

- У нас в предстоящем сезоне будут два основных вратаря. График матчей в КХЛ таков, что одному голкиперу выдержать нагрузки будет невозможно. Только в октябре "Барысу" предстоит сыграть 15 матчей, календарь чуть смещен из-за предстоящих зимних Азиатских Игр. Так что одному вратарю будет просто физически невозможно отыграть все матчи подряд, - рассказал президент клуба.
Категория: КХЛ Просмотров: 286 Добавил: Лео Дата: 30.07.2010 Комментарии (0)

"Лев": руководство присоединяется к точке зрения КХЛ
Пресс-атташе клуба "Лев Попрад" Зденек Шестак огласил официальную реакцию на решение не включать клуб в число участников чемпионата КХЛ сезона-2010/11.

"Мы хотели, чтобы болельщики в Чехии и Словакии смогли собственными глазами увидеть матчи КХЛ с участием звезд и лучших местных хоккеистов. Мы были близки к осуществлению уникального спортивного проекта, который был дальше больше, чем чисто спортивным. Ме не жалеем о сделанных усилиях и принимаем то решение, которое было принято.

Мы считали, что присутствие клуба из бывшей Чехословакии в такой престижной лиге будет крайне полезно для развития хоккея в обеих странах. Приход к нам КХЛ поднял бы интерес со стороны болельщиков, мотивацию для юных спортсменов и благотворно сказался бы на репутации Чехии и Словакии не только в спортивном плане.

На итоговом решении сказалась медлительность Федерации хоккея Словакии. Клуб выполнял все условия, которые последовательно перед ним ставились, за исключением тех, которые физически был не в состоянии выполнить. Мы присоединяемся к точке зрения, высказанной КХЛ в официальном заявлении по этому поводу.

Хотим поблагодарить всех болельщиков, поддержавших проект участия "Льва" в КХЛ, всех игроков, которые приехали в трениировочный лагерь команды, всех, кто помогал нам осуществить этот проект, прессу, за ее интерес. Спасибо за преданность хоккею и поддержку, которую выразили нам КХЛ и лично ее президент Александр Медведев", - цитирует Шестака SITA
Категория: КХЛ Просмотров: 297 Добавил: Лео Дата: 30.07.2010 Комментарии (0)

КХЛ: утверждён новый календарь сезона-2010/11
КХЛ утвердила новый календарь матчей сезона-2010/11. Изменения по сравнению с календарем, утвержденным 21 июля, были продиктованы невозможностью участия в чемпионате словацкого клуба "Лев".

Таким образом, единственным новичком лиги в новом сезоне осталась "Югра" из "Ханты-Мансийска".

Календарь сезона-2010/11
Категория: КХЛ Просмотров: 279 Добавил: Лео Дата: 30.07.2010 Комментарии (0)

Язык сайта
Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Топ загрузок
[28.07.2010][NHL]
NHLView 09 (3)
[28.07.2010][NHL]
NHL09 Fight patch (Драки в игре) (5)
[28.07.2010][NHL]
NHL06-08 DB Editor v1.0 (0)
[18.09.2010][NHL]
WC MOD 09 (Чемпионат мира - патч для NHL 09) (0)
[28.07.2010][NHL]
NHL09 Keyboard Redefiner v1.0 (9)
Топ просмотров
[06.10.2010][Видео Блог]
НХЛ. Все драки 2009-2010 (0)
[26.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 24.11.2010 (1)
[28.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 25.11.2010 (1)
[06.10.2010][Видео Блог]
Сергей Бобровский. Первое интервью в НХЛ (0)
[10.10.2010][Видео Блог]
Александр Свитов. "Я сюда еще вернусь" (0)
[25.11.2010][Видео Блог]
22.11.2010 Boston Bruins vs Tampa Bay Lightning (0)
[10.10.2010][Видео Блог]
Pavel Datsyuk vs Corey Perry fight (Red Wings @ Ducks 08.10.2010) (0)
Наша кнопка


Мы будем вам признательны , если вы разместите нашу кнопку у вас на сайте.

Hockeynews



Теги

Copyright MyCorp © 2024