КХЛ - Hockey News
Воскресенье, 06.07.2025, 00:02
Hockey News
Новое в Блоге
[28.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 25.11.2010 (1)
[26.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 24.11.2010 (1)
[25.11.2010][Видео Блог]
22.11.2010 Boston Bruins vs Tampa Bay Lightning (0)
Категории
НХЛ [866]
КХЛ [1421]
МХЛ [188]
Высшая Лига [91]
Евротур [8]
Чемпионат Мира [13]
Молодёжка [37]
Остальное [246]
Интервью [531]
Сборные [14]
АХЛ [2]
Наш опрос
Что такое Евротур для сборной России?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 10
Фото
Статистика

Всего на арене: 1
Запасные: 1
На льду: 0
Форма входа
Главная » КХЛ
« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 56 57 »
КХЛ: Марцел Хосса официально стал игроком "Ак Барса"
"Ак Барс" заключил двухлетнее соглашение с 28-летним словацким нападающим Марцелом Хоссой, сообщает официальный сайт казанского клуба.

Последние два года форвард защищал цвета рижского "Динамо". В минувшем сезоне в составе бело-голубых он набрал 60 (39+21) очков. Хоккеист имеет опыт выступлений за океаном: ранее он являлся игроком "Портленда", "Монреаля", "Квебека", "Хэмилтона", "Рейнджерс", "Хартфорда" и "Финикса". Хосса  - участник четырех чемпионатов мира (2005, 2006, 2008, 2009) и двух Олимпийских игр (2006, 2010) в составе сборной Словакии.
Категория: КХЛ Просмотров: 323 Добавил: Лео Дата: 25.07.2010 Комментарии (0)

Алексей Тертышный: мы будем бороться за Кубок Гагарина
Новичок "Трактора", форвард Алексей Тертышный пообещал болельщикам, что челябинский клуб успешно выступит в следующем сезоне.

"Для меня сейчас очень волнительный момент. Я одиннадцать лет не был дома. Для меня вдвойне приятно вернуться в "Трактор". Я вижу, как работает клуб, как относятся к хоккею в Челябинске. Время идет очень быстро, когда я уезжал, я был совсем молодым. Сейчас мне уже 33 года. У меня очень большие надежды.

Если все будет хорошо - мы будем бороться за Кубок. У нас складывается хорошая команда. И я думаю, все мы приложим усилия, чтобы "Трактор" был на слуху в России, в КХЛ. Наши болельщики заслуживают, чтобы их команда играла на высшем уровне", - рассказал Тертышный официальному сайту клуба.
Категория: КХЛ Просмотров: 330 Добавил: Лео Дата: 25.07.2010 Комментарии (0)

Руслан Салей: у меня есть предложения и от клубов КХЛ
Защитник Руслан Салей, который в прошлом сезоне играл за "Колорадо", рассказал о том, как он ведет поиски новой команды.

"Работаем с агентом в этом направлении. Все в процессе, ведем переговоры с несколькими клубами НХЛ. Но пока, естественно, говорить о чем-то конкретном рано, так как до подписания контракта дело еще не дошло.

Рассматриваем и варианты с КХЛ, есть определенные предложения. Никто из Минска на меня не выходил. Единственное, на днях звонил исполняющий обязанности генерального директора клуба Алексей Торбин, оставил сообщение на автоответчике, что хотел бы пообщаться, попросил перезвонить. Но не назвал никакого контактного телефона, как у нас часто делается… Так что на сегодня это все", - цитирует Салея "Прессбол".
Категория: КХЛ Просмотров: 357 Добавил: Лео Дата: 25.07.2010 Комментарии (0)

"Атлант": сегодня хоккейному клубу исполняется 5 лет
Сегодня исполняется 5 лет со дня основания ХК "Атлант". 15 июля 2005 года было принято решение о переезде клуба "Химик" (Московская область) в Мытищи. "Атлантом" команда стала называться 2 апреля 2008-го. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

В прошлом сезоне мытищинцы заняли 6-е место в Западной конференции чемпионата КХЛ, а в плей-офф в первом раунде проиграли "Локомотиву".
Категория: КХЛ Просмотров: 304 Добавил: Лео Дата: 25.07.2010 Комментарии (0)

КХЛ: Алексей Касатонов станет вице-президентом ЦСКА
Легендарный в прошлом защитник ЦСКА и сборной СССР Алексей Касатонов, который в последнее время возглавлял выступавшие в высшей лиге "Крылья Советов", возвращается в стан армейцев.

Ему поступило предложение от бывшего партнера, а ныне - президента ЦСКА Вячеслава Фетисова, занять пост вице-президента клуба.
Категория: КХЛ Просмотров: 328 Добавил: Лео Дата: 25.07.2010 Комментарии (0)

Патрик Торесен: я хочу играть в лучшей лиге мира
Нападающий "Салавата Юлаева" Патрик Торесен заявил, что не собирается рассматривать двусторонние контракты от клубов НХЛ.

"Не собираюсь подписывать соглашение с клубом НХЛ любой ценой. Конечно, я хочу играть в лучшей лиге мира, но не собираюсь заключать двусторонний контракт. Если вы его подпишете, то в случае плохой игры в нескольких матчах отправитесь в АХЛ, а я не хочу вновь возвращаться к такому сценарию.

Я и мой агент сейчас работаем над вариантами с командами НХЛ, но я не хочу отбрасывать возможность продолжения карьеры в России. У меня был фантастический прошлый сезон в КХЛ, но руководство "Салавата" понимает, что я хотел бы вернуться в НХЛ, и я благодарен ему за это. Знаю, что если не подпишу контракт с клубом НХЛ, у меня всегда есть альтернатива в России", - приводит слова хоккеиста Euro Flyers.
Категория: КХЛ Просмотров: 295 Добавил: Лео Дата: 25.07.2010 Комментарии (0)

Олег Гросс: с Фроловым сейчас не контактируем
Генеральный менеджер "Салавата Юлаева" Олег Гросс рассказал о возможных изменениях в составе команды.

- Мы ведем переговоры с Сапрыкиным, но контракт пока не подписан. Есть ли интерес к Ковальчуку? Нет, на Илью мы точно не претендуем. Фролов не исключает возвращения в Россию? Это интересная информация. Но и с Фроловым мы сейчас не контактируем. Что касается Торесена, то к нам по нему никто не обращался. Есть ли у него пункт в контракте, позволяющий расторгнуть договор с "Салаватом" в случае предложения из НХЛ? Нет. Но есть устная договоренность.

Категория: КХЛ Просмотров: 354 Добавил: Лео Дата: 25.07.2010 Комментарии (0)

КХЛ: Костюченок сменил "Спартак" на минское "Динамо"
Белорусский защитник "Спартака" Виктор Костюченок перешел в минское "Динамо".

В московский "Спартак" защитник перешел в конце 2009-го года из хабаровского "Амура". В составе "красно-белых" Костюченок провел 34 игры.

В ближайшем будущем минский клуб планирует сообщить о подписании контрактов с рядом других белорусских хоккеистов.
Категория: КХЛ Просмотров: 315 Добавил: Лео Дата: 25.07.2010 Комментарии (0)

Мама Игоря Мисько: у меня нет претензий к врачам СКА
Мама Игоря Мисько Татьяна Анатольевна до сих пор не может прийти в себя после смерти сына..

- Мне хочется, чтобы всё же история с Игорем прояснилась и в будущем не пострадали другие ребята, занимающиеся хоккеем. Но у меня нет никаких претензий - ни к клубу, ни к врачам. Если докторам что-то не нравилось, то игрока сразу отправляли на дополнительное обследование. Чуть у Игоря холестерин повышался, так он сразу переходил на диетическое питание.

Клуб полностью взял на себя организацию похорон. Именно в СКА предложили провести церемонию прощания в "Юбилейном". Мой муж, правда, очень переживал за меня и поначалу отказывался. Но я ему сразу сказала: "Володя, ты что! Это же последний путь для нашего ребёнка. Надо сделать только так, как будет лучше для него, а я уж постараюсь как-нибудь выдержать всё это.

Категория: КХЛ Просмотров: 307 Добавил: Лео Дата: 25.07.2010 Комментарии (0)

КХЛ: СКА может отдать Штепанека в аренду рижскому "Динамо"
Вратарь СКА Якуб Штепанек может быть отдан в аренду рижскому "Динамо". Об этом сообщает "Телеграф".

Напомним, что на данный момент в СКА три вратаря - Максим Соколов, Евгений Набоков и Якуб Штепанек, так что один игрок не будет попадать в заявку.

22-летний чех перешел в СКА из "Витковице" по окончании прошлого сезона. Он входил в состав сборной Чехии, которая стала чемпионом мира-2010.
Категория: КХЛ Просмотров: 318 Добавил: Лео Дата: 25.07.2010 Комментарии (0)

Остапчук: ужасно устал от всего, что происходит в России
Форвард "Локомотива" Сергей Остапчук рассказал, почему он решил отказаться от выступлений за молодежную сборную России.

- Мне позвонили из сборной Белоруссии, предложили приехать, потренироваться, поиграть... Согласился. Почему нет? Тем более что у меня было свободное время: первый сбор в клубе начинается только 23 июля.

Почему именно Белоруссия? Честно сказать, ужасно устал от всего, что происходит в России. Все время возникали какие-то проблемы. Когда уже должен был играть, сказали, что еще не прошел двухлетний карантин. Надоели пустые слова и обещания. В Белоруссии же отношение куда лучше. Когда приехал, встретили очень тепло. Никогда не скрывал, что хотел выступать за родную сборную. Будучи маленьким, мечтал об этом. Поэтому и решил вернуться.
Категория: КХЛ Просмотров: 367 Добавил: Лео Дата: 25.07.2010 Комментарии (0)

Юрий Ключников: в новом сезоне буду играть в новом шлеме
В наступающем сезоне вратарь "Сибири" Юрий Ключников будет выступать в новом шлеме, сообщает официальный сайт клуба.

- Как я и обещал, в новом сезоне буду играть в новом шлеме, - рассказал вратарь. - Как только подписал контракт с "Сибирью", сразу занялся дизайном шлема. Было несколько идей, но достаточно быстро я определился и выбрал, так сказать, два в одном. В "Сибири" буду играть вот уже третий сезон, поэтому с одной стороны шлема захотелось изобразить наш талисман - белого медведя. Мишка находится на фоне снегов и льда, преобладает голубоватый цвет, который символизирует холод.

С другой стороны шлема изображен Георгий Победоносец - покровитель Москвы. Фон этой стороны шлема - красный, что означает более теплый климат, и это особенно заметно этим летом (смеется). Москва - это город, в котором я живу, поэтому захотелось, чтобы на шлеме было какое-то упоминание о столице.

Впереди снизу написано key, что по-английски - ключ. Сзади на шлеме написана моя фамилия, изображен флаг России и эмблема "Сибири". Надеюсь, мой новый шлем понравится болельщикам.
Категория: КХЛ Просмотров: 329 Добавил: Лео Дата: 25.07.2010 Комментарии (0)

"Ак Барс": Евгений Скачков будет играть под номером 72
Новичок "Ак Барса", нападающий Евгений Скачков, определился с игровым номером, под которым он будет выступать в казанском клубе.

Поскольку любимый номер игрока (№ 25) в "Ак Барсе" уже давно и прочно занят Данисом Зариповым, Скачков выбрал № 72, сообщает пресс-служба ХК "Ак Барс".
Категория: КХЛ Просмотров: 491 Добавил: Лео Дата: 25.07.2010 Комментарии (0)

Через неделю Александр Фролов может перейти в КХЛ
Нападающий "Лос-Анджелес Кингз" Александр Фролов может перейти в один из клубов Континентальной хоккейной лиги, если до конца этой недели ему не удастся заключить контракт в НХЛ.

28-летний Фролов дважды в своей карьере достигал отметки в 30 голов за сезон, но в прошлом году забросил лишь 19 шайб и был переведен в клубе в третье звено. Напомним, что в КХЛ на Фролова претендует несколько ведущих клубов.

Категория: КХЛ Просмотров: 370 Добавил: Лео Дата: 24.07.2010 Комментарии (0)

Китор: Павол Демитра рассматривает варианты из России
Агент нападающего Паволa Демитры Мэтт Китор заявил, что ведет переговоры с клубами из КХЛ.

- Мы общаемся с представителями клубов как из России, так и из НХЛ, - заявил Китор. - И принимая во внимание интерес к Демитре, надеюсь, что вскоре мы определимся с будущим хоккеиста.

В сезоне 2009/2010 35-летний словацкий форвард набрал 16 (3+13) очков в 28 матчах за "Ванкувер" в регулярном чемпионате и 6 (2+4) балла за результативность в 11 играх плей-офф.

Категория: КХЛ Просмотров: 370 Добавил: Лео Дата: 24.07.2010 Комментарии (0)

КХЛ: словацкий "Лев" может вступить в лигу
Континентальная хоккейная лига рассматривает заявку на вступление словацкого клуба "Лев" (Попрада).

Руководство команды подало все необходимые документы на вступление в Лигу. 14 июля в Попраде будет работать комиссия КХЛ, которая даст оценку инфраструктуре клуба. О результатах работы комиссии будет объявлено в пятницу, 16 июля, сообщает официальный сайт КХЛ.

Категория: КХЛ Просмотров: 388 Добавил: Лео Дата: 24.07.2010 Комментарии (0)

КХЛ: вратарь Кевин Лаланд продолжит карьеру в "Витязе"
Канадский вратарь Кевин Лаланд продолжит карьеру в "Витязе".

Руководство клуба и хоккеист договорились об условиях контракта, который будет подписан в ближайшие дни.

В прошлом сезоне Лаланд выступал в фарм-клубе "Коламбуса" в АХЛ.

Категория: КХЛ Просмотров: 398 Добавил: Лео Дата: 24.07.2010 Комментарии (0)

КХЛ: произошли очередные изменения в составах команд
В составах клубов КХЛ произошли очередные изменения, сообщает официальный сайт лиги.

"Атлант" расторг контракты с нападающими Виталием Бондаревым, Николаем Зайцевым и Павлом Тапильским, а ОХК "Динамо" - с форвардом Дмитрием Голденковым. СКА покидает голкипер Никита Стариков, а "Трактор" - защитник Денис Пирогов.

Категория: КХЛ Просмотров: 347 Добавил: Лео Дата: 24.07.2010 Комментарии (0)

КХЛ: защитник Брендан Белл стал игроком "Авангарда"
Канадский защитник Брендан Белл заключил контракт с "Авангардом".

Соглашение рассчитано на один год, сообщает официальный сайт омского клуба.Минувший сезон 27-летний габаритный защитник (рост 188 см, вес 96 кг) провел в АХЛ за клубы "Пеория" и "Сиракузы", записав в свой актив в 71-й игре 52 (14+38) очка. Белл был выбран "Торонто" на драфте 2001 года, также выступал за "Финикс" и "Оттаву". В общей сложности в НХЛ хоккеист провел 101 игру, в которых набрал 28 (7+21) очков. Всего за свою карьеру за океаном, выступая в различных лигах, Белл забросил 85 шайб и сделал 312 передач.

Категория: КХЛ Просмотров: 367 Добавил: Лео Дата: 24.07.2010 Комментарии (0)

КХЛ: "Магнитка" продлила контракт с Алексеем Кайгородовым
Магнитогорский "Металлург" принял решение продлить контракт с нападающим Алексеем Кайгородовым, сообщает официальный сайт клуба.

26-летний хоккеист имеет опыт выступления за океаном. Сезон-2006 Кайгородов провел в "Оттаве", однако уже на следующий год вернулся в свой родной клуб, за который выступает по сей день. Прошедший чемпионат для форварда "Металлурга" сложился не слишком удачно. он нерегулярной появлялся на льду, и набрал всего 15 (4+11) очков.

Категория: КХЛ Просмотров: 347 Добавил: Лео Дата: 24.07.2010 Комментарии (0)

КХЛ: казанский "Ак Барс" сыграет с ЦСКА и "Атлантом"
Через две недели заканчивается отпуск хоккеистов "Ак Барс". 26 июля игроки команды соберутся на тренировочной базе и пройдут углубленный медицинский осмотр. До 18 августа "барсы" будут тренироваться в Казани. С 18 по 21 августа "Ак Барс" проведет тренировочный сбор в подмосковном Одинцово, в рамках которого сыграет два контрольных матча: 19 августа в Москве с ЦСКА и 21 августа в Мытищах с "Атлантом".

С 25 по 29 августа "барсы" примут участие в XIX Турнире памяти И.Х.Ромазана в Магнитогорске. На Урале казанцы проведут четыре матча: 25 августа - с челябинским "Трактором", 27 августа - с магнитогорскими "Стальными Лисами", 28 августа - с екатеринбургским "Автомобилистом", 29 августа - с магнитогорским "Металлургом". 1-го сентября "Ак Барс" вылетает в Финляндию, где проведет две товарищеских встречи: 2 сентября с финским клубом ЮП (Ювяскюля), 4 сентября - со шведским клубом АИК (Стокгольм). 8 сентября "барсы" проведут свой первый матч нового Чемпионата КХЛ, разыграв в Казани Кубок Открытия с ОХК "Динамо", сообщает официальный сайт клуба.

Категория: КХЛ Просмотров: 295 Добавил: Лео Дата: 24.07.2010 Комментарии (0)

Андрей Точицкий: ситуация с Яшиным остаётся без изменений
Генеральный менеджер СКА Андрей Точицкий сообщил, что нападающий Алексей Яшин думает над предложением, которое ему сделал питерский клуб.

- Ситуация остается без изменений. Сейчас слово за Алексеем, и пока я не слышал о каких-то иных вариантах его трудоустройства.

Категория: КХЛ Просмотров: 339 Добавил: Лео Дата: 24.07.2010 Комментарии (0)

СКА: Олег Сапрыкин перейдёт в "Салават Юлаев"?
Нападающий СКА Олег Сапрыкин в ближайшее время перейдет в "Салават Юлаев".

Напомним, что в минувшем сезоне 29-летний хоккеист провел в КХЛ 50 матчей и набрал 13 (7+6) очков.

Категория: КХЛ Просмотров: 329 Добавил: Лео Дата: 24.07.2010 Комментарии (0)

КХЛ: "Спартак" подписал защитника Дениса Бодрова
Московский хоккейный клуб "Спартак" заключил годичное соглашение с защитником Денисом Бодровым.

Он известен по выступлениям за тольяттинскую "Ладу" и подмосковный "Атлант".

Прошлый сезон начинал в Мытищах, где сыграл 12 игр и забросил одну шайбу, а продолжил в клубе АХЛ "Адирондак Фантомс", где в 17 играх набрал 4 (1+3) очка.

Категория: КХЛ Просмотров: 297 Добавил: Лео Дата: 24.07.2010 Комментарии (0)

КХЛ: Виктор Игнатьев стал тренером рижского "Динамо"
Известный в прошлом защитник сборной Латвии Виктор Игнатьев вошёл в тренерский штаб рижского "Динамо", сообщает официальный сайт команды.

Помимо Игнатьева помощниками Юлиуса Шуплера ранее стали Артис Аболс и Сергей Наумов

Категория: КХЛ Просмотров: 324 Добавил: Лео Дата: 24.07.2010 Комментарии (0)

Язык сайта
Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Поиск
Календарь
«  Июль 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Топ загрузок
[28.07.2010][NHL]
NHLView 09 (3)
[28.07.2010][NHL]
NHL09 Fight patch (Драки в игре) (5)
[28.07.2010][NHL]
NHL06-08 DB Editor v1.0 (0)
[18.09.2010][NHL]
WC MOD 09 (Чемпионат мира - патч для NHL 09) (0)
[28.07.2010][NHL]
NHL09 Keyboard Redefiner v1.0 (9)
Топ просмотров
[06.10.2010][Видео Блог]
НХЛ. Все драки 2009-2010 (0)
[10.10.2010][Видео Блог]
Александр Свитов. "Я сюда еще вернусь" (0)
[06.10.2010][Видео Блог]
Сергей Бобровский. Первое интервью в НХЛ (0)
[28.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 25.11.2010 (1)
[26.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 24.11.2010 (1)
[25.11.2010][Видео Блог]
22.11.2010 Boston Bruins vs Tampa Bay Lightning (0)
[10.10.2010][Видео Блог]
Pavel Datsyuk vs Corey Perry fight (Red Wings @ Ducks 08.10.2010) (0)
Наша кнопка


Мы будем вам признательны , если вы разместите нашу кнопку у вас на сайте.

Hockeynews



Теги

Copyright MyCorp © 2025