КХЛ - Hockey News
Четверг, 18.04.2024, 18:32
Hockey News
Новое в Блоге
[28.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 25.11.2010 (1)
[26.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 24.11.2010 (1)
[25.11.2010][Видео Блог]
22.11.2010 Boston Bruins vs Tampa Bay Lightning (0)
Категории
НХЛ [866]
КХЛ [1421]
МХЛ [188]
Высшая Лига [91]
Евротур [8]
Чемпионат Мира [13]
Молодёжка [37]
Остальное [246]
Интервью [531]
Сборные [14]
АХЛ [2]
Наш опрос
Назовите лучшего нероссийского игрока ЧМ-2010
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 14
Фото
Статистика

Всего на арене: 1
Запасные: 1
На льду: 0
Форма входа
Главная » КХЛ
« 1 2 ... 55 56 57
Милан Бартович пополнил состав "Атланта"
Форвард сборной Словакии Милан Бартович подписал контракт с "Атлантом". Ожидается, что 29-летний нападающий прилетит в Мытищи во второй половине июля, когда подмосковная команда начнёт подготовку к сезону, сообщает официальный сайт "Атланта".

В минувшем сезоне Бартович защищал цвета "Либереца", где набрал 46 (27+19) очков в 59 матчах. Кроме того, хоккеист сыграл в составе сборной Словакии на чемпионате мира в Германии шесть матчей, в которых отметился двумя голами и двумя результативными передачами

Категория: КХЛ Просмотров: 526 Добавил: FANSPORT Дата: 31.05.2010 Комментарии (1)

А. Макаров: я обошёлся "Ладе" в $ 840
Первый номер драфта КХЛ среди вратарей по рейтингу Центрального скаутского бюро Андрей Макаров рассказал о своём переходе из "Ак Барса" в "Ладу", который считает очень удачным.

"Однажды меня пригласили на просмотр, и я помог "Ладе" выиграть турнир Безукладникова. Это, наверное, и стало решающим фактором. Легко ли отпустили? И легко, и очень дёшево. Я обошёлся тольяттинской команде в 840 долларов. Считаю, что это нормально.

Ни минуты не жалею об этом. Да, сейчас "Лада" покинула КХЛ, но при Петре Воробьёве я мог сыграть за первую команду. Я ведь постоянно тренировался с основой при нем, даже на лед выходил. Не думаю, что в какой-то другой команде могли так доверять молодежи. И вообще Пётр Ильич очень любил работать с начинающими", – рассказал голкипер официальному сайту КХЛ.

Категория: КХЛ Просмотров: 455 Добавил: FANSPORT Дата: 31.05.2010 Комментарии (0)

Новопашин сменил "Торпедо" на "Барыс"
Защитник сборной Казахстана Виталий Новопашин подписал двухлетний контракт с "Барысом", сообщает официальный сайт астанинского клуба.

В минувшем сезоне Новопашин выступал за "Торпедо", где набрал 13 (4+9) очков в 55 матчах.

Категория: КХЛ Просмотров: 448 Добавил: FANSPORT Дата: 31.05.2010 Комментарии (0)

"Атлант" продлил контракт с защитником
Защитник "Атланта" Вадим Хомицкий продлил ещё на один год контракт со своим клубом.

"Очень рад остаться в Атланте. Конечно, у меня были предложения и из других клубов КХЛ, как из столицы, так и из других городов. Однако мне именно с "Атлантом" очень хочется добиться высоких результатов. И главный тренер многообещающий, и руководство настроено на решение как можно более высоких задач.

Я подписал контракт на один сезон. Но это не значит, что через год я вновь не приму решение продолжить карьеру в "Атланте", – сказал Хомицкий в интервью пресс-службе "Атланта".

В прошедшем сезоне 27-летний хоккеист провёл в составе подмосковного клуба 55 матчей, в которых набрал 6 (2+4) очков при показателе полезности "-10".

Категория: КХЛ Просмотров: 406 Добавил: FANSPORT Дата: 31.05.2010 Комментарии (0)

Нападающий Орлов возможно покинет "Кузню"
Нападающий новокузнецкого "Металлурга" Евгений Орлов, несмотря на действующий ещё один год контракт, в ближайшее время может покинуть состав команды, сообщает "Спортивный портал Новокузнецка".

В прошедшем сезоне 26-летний форвард в 43 матчах забросил пять шайб и отдал пять результативных передач при показателе полезности "0".

Категория: КХЛ Просмотров: 378 Добавил: FANSPORT Дата: 31.05.2010 Комментарии (0)

ЦСКА и "Атлант" обменялись молодежью
ЦСКА и "Атлант" произвели обмен, в результате которого нападающий армейцев Александр Кузнецов пополнил состав подмосковного клуба, который в свою очередь передал права на защитника Стефана Степанова, выбранного на драфте КХЛ-2009 под общим 20-м номером, сообщает официальный сайт "Атланта".

"Степанов в прошлом сезоне выступал в юниорских лигах Северной Америки. 18-летний Кузнецов в июле должен прибыть в расположение молодёжного хоккейного клуба "Мытищинские Атланты", – сказал спортивный директор "Атланта" Равиль Исхаков.

В минувшем сезоне Кузнецов провёл в составе "ЦСКА – Красная армия" 62 матча, в которых набрал 29 (10+19) очков при показателе полезности "+13".

Категория: КХЛ Просмотров: 441 Добавил: FANSPORT Дата: 31.05.2010 Комментарии (0)

Тищенко покидает "Спартак"
Исполняющий обязанности Генерального директора хоккейного клуба «Спартак» Николай Тищенко покидает «Спартак».

Николай Тищенко: Уважаемые болельщики! Я ухожу из клуба с чувством удовлетворения: за 3 года мы достигли стабильности в результатах и игре команды. И сейчас я, как менеджер, считаю, что пришло время сделать следующий шаг и заняться своими собственными спортивными проектами, выходящими за рамки деятельности одного клуба.
Моя красно-белая душа всегда останется со «Спартаком», несмотря на любые жизненные катаклизмы. Желаю удачи «Спартаку» и всем спартаковцам!

Категория: КХЛ Просмотров: 502 Добавил: FANSPORT Дата: 31.05.2010 Комментарии (0)

Пережогин: постараюсь радовать болельщиков "Авангарда"

Бывший нападающий "Савалата Юлаева" Александр Пережогин, перешедший в "Авангард", признался, что рад вернуться в свой родной клуб.

- Руководство "Авангарда" давно вели переговоры с моим прежним клубом и этим летом переход состоятся. Я вновь в "Авангарде" и своей игрой постараюсь радовать омских болельщиков. В данный момент в Омске занимаюсь обустройством быта. Ко всему за последнее время в Омске бывал не часто. Соскучился по городу, по друзьям. Но отдохнуть с семьей куда-нибудь ненадолго съездим. Правда, куда ещё не решили.
Категория: КХЛ Просмотров: 458 Добавил: Лео Дата: 31.05.2010 Комментарии (0)

Тюркин: особенно важно удержать в ОХК "Динамо" Комарова

ОХК "Динамо" официально заключил однолетний контракт с экс-нападающим СКА Константином Горовиковым. "В его лице мы нашли игрока, реально способного усилить игру команды, - рассказал президент клуба Михаил Тюркин. - Кроме того, в ближайшее время будет представлен еще один новичок - словацкий нападающий Юрай Колник, один из лучших бомбардиров чемпионата Швейцарии последних трех лет.

- Как обстоит ситуация с Гарнеттом?

- Переговоры с ним вступили в решающую стадию. Основные моменты нового контракта уже согласованы.

- Что скажете про игроков, в прошлом сезоне выступавших в "Динамо"?

- Их осталось всего шестеро - защитники Плеханов и Валентенко, нападающие Комаров, Крысанов, Авцин и Двуреченский. Мы заинтересованы в том, чтобы они остались в команде. Особенно важно удержать в клубе Лео Комарова. По своему стилю он очень подходит нашей команде, плюс финн прекрасно выступил на чемпионате мира в Германии. С ним, как и с остальными, ведутся переговоры.

- Была ли возможность удержать Цветкова и Эллисона?

- С Эллисоном мы решили не продолжать отношения по обоюдному согласию. Что касается Цветкова, то я очень благодарен ему за шесть лет, отданных ХК МВД. На следующий день после седьмой игры финала я позвонил ему и спросил про планы. Он ответил, что "мы продолжаем играть". Однако до конкретных переговоров под разными предлогами дело так и не дошло. Мне кажется, мы не заслужили подобного отношения.

Категория: КХЛ Просмотров: 398 Добавил: Лео Дата: 31.05.2010 Комментарии (0)

КХЛ: Доминик Гашек в ближайшие дни должен прибыть в Москву

В ближайшие дни знаменитый голкипер из Чехии, 45-летний Доминик Гашек должен прибыть в Москву, чтобы подписать контракт со "Спартаком". Правда, сам Доминатор свой предстоящий приезд в Россию и детали переговоров комментировать отказался. Но, по нашим данным, вопрос практически решен, и Гашек уже начал готовиться к предстоящему сезону по индивидуальной программе.

Главный тренер красно-белых чех Милош Ржига утверждает, что будет счастлив, если в его команде появится столь опытный голкипер. "Пусть вас не смущает возраст Доминика. Он по-прежнему один из лучших вратарей мира, - уверен Ржига. - Недаром в минувшем сезоне он привел свой клуб "Пардубице" к золотым медалям чешской экстралиги и был признан лучшим игроком плей-офф".

Категория: КХЛ Просмотров: 381 Добавил: Лео Дата: 31.05.2010 Комментарии (0)

КХЛ: Даниэль Фернхольм перешёл в "Нефтехимик"

Защитник "Линчепинга" Даниэль Фернхольм продолжит карьеру в "Нефтехимике".


В сезоне 2009/2010 26-летний игрок обороны набрал 19 (3+16) очков в 52 матчах регулярного чемпионата Швеции и отметился двумя передачами в двух играх плей-офф.

В 2008 году Фернхольм выступал за сборную Швеции на чемпионате мира в Канаде и в 8 играх трижды результативно ассистировал партнёрам.

Категория: КХЛ Просмотров: 456 Добавил: Лео Дата: 31.05.2010 Комментарии (0)

Минск: "Динамо" опровергло заявления в прессе
Руководство минского "Динамо" выступило с опровержением сообщения о том, что перед командой поставлена задача выйти в следующем сезоне в полуфинал Кубка Гагарина.

- Считаем необходимым отметить, что в ближайшем сезоне хоккейный клуб "Динамо-Минск" действительно будет решать ответственные задачи. Однако конкретизированы они будут по итогам комплектования команды и завершения предсезонной подготовки.

Поэтому руководство ХК "Динамо-Минск" не делало каких-либо официальных заявлений на этот счет для СМИ.

Категория: КХЛ Просмотров: 487 Добавил: Лео Дата: 30.05.2010 Комментарии (0)

КХЛ: Бумагин и Пестушко приняли предложение от "Нефтехимика"

По состоянию на вечер 30 мая контрактные предложения от клубов приняли следующие хоккеисты:

- нападающий Игорь Радулов – от "Северстали";

- защитники Михаил Чернов, Григорий Пуяц, нападающий Дмитрий Тарасов – от "Сибири";

- нападающий Мэтт Эллисон – от "Торпедо";

- защитник Владислав Бульин, нападающие Александр Бумагин, Максим Пестушко – от "Нефтехимика";

- защитник Денис Макаров – от "Спартака".

Категория: КХЛ Просмотров: 411 Добавил: Лео Дата: 30.05.2010 Комментарии (0)

Постников: "Магнитка" присматривается ко многим игрокам

Вероятность появления форварда "Миннесоты" Петра Сикоры в составе магнитогорского "Металлурга", о который стало известно в выходные, прокомментировал главный менеджер "Магнитки" Валерий Постников.

- Петр Сикора? А о котором идет речь, их же два – один в "Миннесоте", другой в "Пардубице", - сразу поинтересовался Постников.

- О том, который в "Миннесоте". А вы интересуетесь обоими?

- Мы действительно интересуемся многими игроками, но пока говорить, что кого-то собираемся брать преждевременно. Список потенциальных новичков у нас большой, а вот мест, увы, маловато.

- И все же, если вернуться к Сикоре.

- Ничего официального по нему я сказать пока не могу, так как никаких официальных предложений ни ему, ни его агенту мы еще не делали. Пока просто присматриваемся, и не спешим с предложениями.

В прошлом году 33-летний Сикора долгое время не мог заключить контракт с клубом НХЛ, лишь по ходу сезона подписав соглашение с "Минессотой". Но из-за травм смог сыграть всего в 14 играх регулярного чемпионата, в которых набрал 3(1+2) очка. Опытный нападающий уже имеет опыт выступления за "Магнитку", в период локаута он играл в одном звене с Евгением Малкиным и набрал тогда 36(20+16) очков в 50 проведенных играх.

Категория: КХЛ Просмотров: 462 Добавил: Лео Дата: 30.05.2010 Комментарии (0)

Малкин: думаю, России стоит перейти на маленькие площадки

Нападающий сборной России и "Питтсбурга" Евгений Малкин считает, что маленькие площадки пойдут на пользу российскому хоккею.

- Мы можем выигрывать и на маленьких площадках, доказали это в Квебеке. Затем выиграли чемпионат мира и на больших площадках, все показали прекрасную игру.

Мне больше нравится играть на маленькой площадке. Я сейчас начал это понимать. Думаю, России стоит перейти на маленькие площадки. В первую очередь, это будет намного интереснее зрителям. Хоккей станет популярнее. Да и игрокам намного приятнее забивать голы, чем возить шайбу в углах.

Категория: КХЛ Просмотров: 458 Добавил: Лео Дата: 30.05.2010 Комментарии (0)

КХЛ: Петр Сикора может перейти в магнитогорский "Металлург"

Чешский нападающий Петр Сикора (19.11.1976 г.р., 183 см., 83 кг.) может пополнить состав магнитогорского "Металлурга".

В минувшем сезоне Сикора долгое время не мог заключить контракт с клубом Национальной хоккейной лиги, лишь походу сезона подписав соглашение с "Минессотой Уайльд". Но частенько оставался в запасе команды и смог сыграть всего в 14 играх регулярного чемпионата, в которых набрал 3 (1+2) очка. С такой статистикой вряд ли стоит рассчитывать на хороший контракт в заокеанской лиге.

Напомним, что 33-летний нападающий уже имеет опыт выступления за "Магнитку", в период локаута он играл в одном звене с Евгением Малкиным и имел хорошую статистику по набранным очкам – 36 (20+16) очков в 50 проведённых играх. Также стоит отметить, что и в послелокаутные годы "Металлург" был заинтересован в приобретении Сикоры, но чех предпочитал оставаться в НХЛ.

Категория: КХЛ Просмотров: 420 Добавил: Лео Дата: 30.05.2010 Комментарии (0)

Виталий Мутко: руководитель КХЛ обманывает Путина

29 мая в прямом эфире телеканала "Россия-2" в передаче "Задай вопрос министру" министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко подтвердил свои слова, касающиеся помощи хоккейному клубу "Лада" из Тольятти.

- Я недавно читал письмо руководителя Лиги председателю правительства Владимиру Путину, в котором он пишет, что проблема "Лады" Тольятти заключается в Дворце. Обманывает просто. Ведь учредитель клуба - АВТОВАЗ не платит зарплату уже 5 месяцев. Требования к Дворцу 5,5 тысяч, но там сегодня Дворец вмещает 2900, а средняя посещаемость 2000. Пусть люди играют.

Категория: КХЛ Просмотров: 404 Добавил: Лео Дата: 30.05.2010 Комментарии (0)

КХЛ: Владимир Гусев может покинуть новокузнецкий "Металлург"

Новокузнецкий "Металлург" может расстаться с 27-летним защитником Владимиром Гусевым. Несмотря на действующий контракт с клубом, который у хоккеиста заканчивается только через год, Гусев с большой долей вероятности может досрочно покинуть Новокузнецк.

В последнем сезоне Владимир провел за "Металлург" 25 матчей, в которых отметился 4 результативными передачами.

Категория: КХЛ Просмотров: 412 Добавил: Лео Дата: 29.05.2010 Комментарии (0)

Тюркин: Горовиков -игрок, способный реально усилить "Динамо"
Президент ОХК "Динамо" Михаил Тюркин после подписания годичного контракта с нападающим Константином Горовиковым в интервью официальному сайту бело-голубых заверил, что одним сезоном сотрудничество клуба с игроком не ограничится. Также глава динамовцев рассказал о том, что в ближайшее время команда пополнится еще несколькими приобретениями.

- Считаю, что мы сделали очень качественное приобретение. Центральный нападающий – это ключевая фигура в структуре любой команды, и в лице Константина Горовикова мы нашли того игрока, который реально способен усилить игру команды. Контракт рассчитан сроком на один сезон, но это не значит, что в дальнейшем мы не рассчитываем на Константина. Думаю, один год – это тот срок, за который можно присмотреться к друг другу и выстроить правильные отношения. Могу сказать, что наш менеджмент продолжает селекционную работу, и в ближайшее время мы объявим и о других наших приобретениях. Сейчас мы ведем непростые переговоры с Лео Комаровым, и я надеюсь, что они завершатся успешно. Я внимательно следил за его игрой в минувшем сезоне и на мировом чемпионате и уверен, что этот хоккеист нужен "Динамо". Мы строим команду на долгосрочную перспективу, где от каждого хоккеиста будет зависеть конечный результат. Собственно, ради достижения результата мы и будем работать
Категория: КХЛ Просмотров: 403 Добавил: Лео Дата: 29.05.2010 Комментарии (0)

КХЛ: Блатяк продолжит выступление за "Салават Юлаев"
Защитник "Салавата Юлаева" Мирослав Блатяк близок к подписанию нового контракта с уфимским клубом.

"Мирослава все устраивает в Уфе. У него было много предложений, в том числе и из НХЛ. Однако именно здесь Блатяк сделал себе имя и при подписании нового соглашения мы отдавали предпочтение «Салавату». Переговоры близки к завершению", - сказал агент Блатяка Роберт Шпаленка.

Категория: КХЛ Просмотров: 424 Добавил: Лео Дата: 29.05.2010 Комментарии (0)

Горовиков: думаю, настало время сменить обстановку

Как и ожидалось, нападающий СКА и сборной России Константин Горовиков подписал сегодня контракт с ОХК "Динамо", информирует официальный сайт бело-голубых. Соглашение с 32-летним форвардом, в прошлом сезоне набравшим 26 очков (7+19), рассчитано на один сезон. После подписания договора Горовиков рассказал, почему выбрал "Динамо" и заметил, что в новом клубе знает только голкипера Алексея Волкова.

- Я думаю, что настало время сменить обстановку. "Динамо" - это клуб с большими традициями, и мне приятно стать частью его истории. "Динамо" проявило настойчивость в переговорах с моим агентом, и в результате все завершилось успешно. Как говорят в таких случаях, обе стороны остались довольны. Могу сказать, что договорились мы достаточно быстро.

- После трех лет, проведенных в СКА, у вас есть ощущение недосказанности?

- Да, у нас все эти годы была очень хорошая команда, перед которой всегда стояли только максимальные задачи. Но каждый раз мы не могли эту задачу решить. Поэтому, разумеется, осталось чувство неудовлетворенности.

- С кем из новых одноклубников хорошо знакомы?

- С Алексеем Волковым, с которым вместе играли в Уфе. Очень хороший человек и настоящий профессионал.

- С Олегом Знарком удавалось пересечься?

- Нет, лично мы пока не знакомы. Но его возможности как специалиста я, конечно, представляю.

- Вас ХК МВД, который возглавлял Знарок, удивил в минувшем сезоне?

- Думаю, не только меня одного, а всю лигу.

- Объяснение этому феномену нашли?

- Думаю, что игроки и тренерский штаб были объединены одной целью, которой им в итоге и удалось достичь. Сложился хороший коллектив, ребята и тренеры были одним целым, и это позволило добиться такого прекрасного результата.

- Перед "Динамо" во все времена ставились самые высокие задачи. Вы готовы включиться в борьбу за медали?

- Конечно. В этом вся прелесть и состоит, чтобы бороться за самые высокие места и быть участником этого процесса.

- У Знарка очень серьезные предсезонки. Вас это не пугает?

- Нет. Как говорится, тяжело в учении – легко в бою.

- Летом кататься планируете?

- На коньки встану уже в Новогорске, а пока буду заниматься самостоятельно.

- Семья переедет с вами в Москву?

- Обязательно.

Категория: КХЛ Просмотров: 418 Добавил: Лео Дата: 29.05.2010 Комментарии (0)

1-25 26-50 ... 1351-1375 1376-1400 1401-1421
Язык сайта
Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Топ загрузок
[28.07.2010][NHL]
NHLView 09 (3)
[28.07.2010][NHL]
NHL09 Fight patch (Драки в игре) (5)
[28.07.2010][NHL]
NHL06-08 DB Editor v1.0 (0)
[18.09.2010][NHL]
WC MOD 09 (Чемпионат мира - патч для NHL 09) (0)
[28.07.2010][NHL]
NHL09 Keyboard Redefiner v1.0 (9)
Топ просмотров
[06.10.2010][Видео Блог]
НХЛ. Все драки 2009-2010 (0)
[26.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 24.11.2010 (1)
[10.10.2010][Видео Блог]
Александр Свитов. "Я сюда еще вернусь" (0)
[06.10.2010][Видео Блог]
Сергей Бобровский. Первое интервью в НХЛ (0)
[28.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 25.11.2010 (1)
[25.11.2010][Видео Блог]
22.11.2010 Boston Bruins vs Tampa Bay Lightning (0)
[10.10.2010][Видео Блог]
Pavel Datsyuk vs Corey Perry fight (Red Wings @ Ducks 08.10.2010) (0)
Наша кнопка


Мы будем вам признательны , если вы разместите нашу кнопку у вас на сайте.

Hockeynews



Теги

Copyright MyCorp © 2024