26 Ноября 2010 - Hockey News
Четверг, 18.04.2024, 23:34
Hockey News
Новое в Блоге
[28.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 25.11.2010 (1)
[26.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 24.11.2010 (1)
[25.11.2010][Видео Блог]
22.11.2010 Boston Bruins vs Tampa Bay Lightning (0)
Категории
НХЛ [866]
КХЛ [1421]
МХЛ [188]
Высшая Лига [91]
Евротур [8]
Чемпионат Мира [13]
Молодёжка [37]
Остальное [246]
Интервью [531]
Сборные [14]
АХЛ [2]
Наш опрос
Назовите лучшего российского игрока второго чемпионата КХЛ
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 12
Фото
Статистика

Всего на арене: 1
Запасные: 1
На льду: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Ноябрь » 26
Кудашов: «Выделил бы приход в «Динамо» Горовикова»

Московское «Динамо» в матче с ЦСКА вело со счетом 3:0, однако затем позволило армейцам сократить счет до минимума. Капитан бело-голубых Алексей Кудашов считает, что он и его партнеры были недостаточно собраны и сосредоточены.

Бело-голубые лидируют в общей турнирной таблице, армейцы занимают 19-е место.

«Из-за какой-то расслабленности мы растеряли свое преимущество и сами себе создали проблемы. Соперник мог и наказать нас за это. Матчи с ЦСКА у нас всегда очень упорные - на каких бы местах команды ни шли, никто не хочет уступать.

Состояние у нас стабильно тяжелое. Если проследить хронологию наших последних игр, то мы или выигрываем в одну шайбу или проигрываем. Игроки отдают все силы, на жилах вытаскивают игры. Потихоньку результат все равно приходит. Нельзя сказать, что у нас есть легкость и какой-то запас прочности.

Сейчас все так смешалось, что иногда аутсайдеры показывают такой хоккей, что если поменять майки, не поймешь, с кем ты играл. В ближайшем будущем с этими командами будет намного тяжелее, они почувствуют опасность непопадания в плей-офф и обыгрывать их будет крайне сложно. С каждым годом команды уравниваются. Если, например, сейчас виртуально составить пары плей-офф, которые есть в таблице, я не думаю, что кто-то возьмется назвать победителей.

Я бы выделил приход в «Динамо» нападающего Кости Горовикова. Его звено очень сильно играет. Лео Комаров стабильно забивает. Все держат ... Читать дальше »

Категория: КХЛ Просмотров: 432 Добавил: Лео Дата: 26.11.2010 Комментарии (0)

Николай Пронин: готов играть даже ради одного болельщика
Капитан ЦСКА Николай Пронин после поражения от "Динамо" в столичном дерби (2:3), как показалось, был расстроен не только результатом матча, но и малым количеством армейских болельщиков на трибунах:

- Мне сложно судить, почему сегодня пришло мало наших болельщиков. Все-таки было дерби, могло бы и побольше зрителей прийти, - приводит слова нападающего корреспондент "СЭ Интернет" Никита ЛУКЬЯНОВ. - Возможно, дело в ценах на билет… Не знаю, честно. Надеюсь, что хотя бы те, кто пришли, получили удовольствие. Всегда говорил и буду говорить, что если пришел даже один болельщик, мы будем играть для него. Пусть он один, но нам все равно приятно.

- ЦСКА, по сути, начал играть только после того, как счет стал 0:3…

- Да, после трех пропущенных шайб очень тяжело что-то сделать с такой командой, как "Динамо". В концовке мы собрались и чуть не сравняли счет. Надо было раньше включаться.

- Тренеры перед игрой случайно не советовали попытаться задавить "Динамо" в первом периоде, ведь команда только после выезда на Дальний Восток приехала…

- Ну так ведь матч в Хабаровске был уже три дня назад. Думаю, динамовцы успели восстановиться. Вообще, не вижу смысла заострять внимание на этой теме. Все в равныхусловиях, у нас недавно тоже тяжелый выезд был. Повторюсь, что сегодня надо было весь матч играть так, как мы действовали в третьем периоде.

- Команда не пробовала провести собрание без тренера, поговорить по душам м ... Читать дальше »
Категория: КХЛ Просмотров: 466 Добавил: Лео Дата: 26.11.2010 Комментарии (0)

Яков Рылов: надеюсь, мы выкарабкаемс
Автор одной из двух шайб ЦСКА в ворота "Динамо" в московском дерби, завершившемся победой бело-голубых со счетом 3:2, Яков Рылов по окончании встречи посетовал на слабую реализацию голевых моментов:

- Считаю, что по голевым моментам мы не уступили сопернику, - сказал защитник, чьим прошлым клубом было как раз "Динамо". - Нужно было их реализовывать. Если бы сделали это, выиграли бы матч. Но реализация подвела.

- Турнирное положение ЦСКА иначе как тяжелым не назовешь…

- Нам остается только выходить на лед и биться в каждом матче до последнего, зарабатывать очки. Надеюсь, удача улыбнется нам, и мы выкарабкаемся из этой тяжелой ситуации.

- По силам с нынешней игрой выйти в плей-офф?

- Конечно, что за вопрос?! 
Категория: КХЛ Просмотров: 542 Добавил: Лео Дата: 26.11.2010 Комментарии (0)

Раймо Сумманен: выиграл тот, кто забил первым
Главный тренер "Авангарда" Раймо Сумманен, комментируя выездную победу в матче с "Барысом" (3:0), отметил голкипера Кари Рамо, который, по словам наставника, набрал очень хорошую форму:

- Могу сказать, что у нас игра получилась. У обеих команд было много моментов. Но в таких матчах тот, кто первым забивает, обычно выигрывает. Нас же выручал Рамо - вратарь очень хорошо действовал сегодня. Вообще последние 5-6 игр он действует на высоком уровне, спасибо ему. И особенно рад, что мы впервые победили "Барыс". Отдельное спасибо хоккеистам, которые очень старались, - приводит слова Сумманена официальный сайт клуба из Астаны.
Категория: КХЛ Просмотров: 503 Добавил: Лео Дата: 26.11.2010 Комментарии (0)

"Финикс": Петер Пруха выставлен на драфт отказов
28-летний нападающий "Финикса" Петер Пруха выставлен на драфт отказов, сообщает USA Today. 

В 11 матчах текущего сезона на счету чеха 1 передача.
Категория: НХЛ Просмотров: 447 Добавил: Лео Дата: 26.11.2010 Комментарии (0)

Сергей Михалёв: что может один Марек?
ОХК "Динамо" - лидер чемпионата, ЦСКА - на предпоследнем месте в Западной конференции. Сергей Михалёв дал свой комментарий:

- Команда Олега Знарока показывает ту же игру, что и в прошлом году, - высокоорганизованную, с хорошей мотивацией и отличной физподготовкой. Рисунок игры у динамовцев вроде и несложный. Ничего сверхъестественного. Но все игроки дотошно выполняют тренерское задание и на своем месте пашут с полной выкладкой.

У армейцев же явные проблемы с обороной и вратарской линией. Да, в нападении есть Марек… Но что он может один? Ему для результативности необходимы партнеры такого же высокого уровня. 
Категория: КХЛ Просмотров: 553 Добавил: Лео Дата: 26.11.2010 Комментарии (0)

Майоров: громкие имена в ЦСКА нисколько не впечатляют
Легендарный нападающий сборной СССР и телекомментатор Борис Майоров объяснил, почему ЦСКА и ОХК "Динамо", выступающие в дивизионе Боброва, находятся на разных полюсах турнирной таблицы:

- Я не удивляюсь, что в таблице армейцев и динамовцев разделяет целая пропасть. Бело-голубые опережают красно-синих чуть ли не во всех компонентах игры! Главный минус ЦСКА сейчас в том, что у них не отлажены связи в звеньях. А у игроков "Динамо", наоборот, пустых ходов вовсе нет.

Меня, кстати, громкие имена в ЦСКА нисколько не впечатляют. Наоборот, по составу динамовцы опытнее. И этот опыт у команды Знарока - победный! Оборона бело-голубых тоже тверже армейской. Ну кто там в защите у ЦСКА? Один Корнеев? Да и его я бы к большим мастерам не отнес. 

Категория: КХЛ Просмотров: 438 Добавил: Лео Дата: 26.11.2010 Комментарии (0)

Сергей Гимаев: кто сможет остановить "Динамо"-машину?
Известный телекомментатор Сергей Гимаев оценил выступления ОХК "Динамо" и ЦСКА в нынешнем сезоне:

- Успехи "Динамо" уходят корнями в прошлый сезон, ставший прорывом для ХК МВД. Добавьте сюда адскую предсезонку от Знарока, и станет ясно, почему бело-голубые нынче в лидерах. Не спекутся ли динамовцы в плей-офф? Думаю, нет. У них ведь есть резерв - некоторые герои минувшего сезона пока в тени. И если они выйдут из этой тени, трудно сказать, кто сможет остановить "Динамо"-машину…

У армейской команды не проглядывается хребет, без которого успехов ждать не приходится. Ребята сражаются, в этом их не упрекнешь. Однако недостаток мастерства и нелепые ошибки приводят к потере очков.
Категория: КХЛ Просмотров: 491 Добавил: Лео Дата: 26.11.2010 Комментарии (0)

Сайт ОХК "Динамо" - лучший спортивный сайт страны
В четверг в московском кинотеатре "Октябрь" на торжественной церемонии были названы лауреаты престижной ежегодной национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет ("Премия Рунета"). В результате голосования экспертного совета официальный сайт московского "Динамо" был объявлен победителем в номинации "Лучший спортивный сайт страны". Диплом и статуэтку "Премии Рунета" получил президент "Динамо"Михаил Тюркин.

"Приятно осознавать, что наш большой труд по созданию нового официального сайта клуба не остался незамеченным экспертным советом престижной премии. Эта награда принадлежит всему нашему клубу и всем его многочисленным болельщикам, которые благодаря новому формату сайта могут получать самую оперативную информацию о жизни московского "Динамо". Вместе с тем, мы все прекрасно понимаем, что нынешняя премия - своеобразный аванс на будущее. Мы не будем останавливаться на достигнутом, будем совершенствовать наш сайт и совершенствоваться сами. Перед нами по-прежнему стоит амбициозная задача - сделать интернет-сайт московского "Динамо" одним из самых популярных ресурсов на пространстве рунета. И эту задачу мы обязательно постараемся выполнить", - приводит официальный сайт бело-голубых слова Тюркина.
Категория: КХЛ Просмотров: 473 Добавил: Лео Дата: 26.11.2010 Комментарии (0)

Зинэтула Билялетдинов: "Ак Барс" был в хорошем тонусе
Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским "Металлургом" (3:5) заявил, что у его команды былавозможность выиграть эту встречу:

- Играли, в общем-то, неплохо, - приводит официальный сайт "Ак Барса" слова Билялетдинова. - Хотя опасные моменты у наших ворот были. Соглашусь, что во втором периоде мы немного уступали. Но в третьем периоде, считаю, было достаточно моментов для того, чтобы выиграть сегодняшний матч. К сожалению, не смогли забить. В концовке не попадали в пустые ворота. Что делать, так уж получилось. В целом, играли неплохо.

- Согласны с тем, что сегодня многое определила игра вратарей?

- Вратари сыграли свою роль. Всякое бывает.

- Есть что-то общее между сегодняшним поражением и поражением от "Трактора"?

- Я думаю, это разные игры. Вы, наверное, это видели.

- Может, после победной серии последовала потеря концентрации?

- Я считаю, что сегодня команда была в хорошем тонусе. Хоть порой и были неудачные моменты, но, в целом, команда играла неплохо.

- По самоотдаче были вопросы?

- Абсолютно никаких. 
Категория: КХЛ Просмотров: 410 Добавил: Лео Дата: 26.11.2010 Комментарии (0)

Кари Хейккиля: "Металлург" будет гораздо сильнее
Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Кари Хейккиля после гостевой победы над "Ак Барсом" (5:3) остался доволен результатом, но посетовал на не самую лучшую игру во второй 20-минутке:

- Сегодня был хороший хоккей, - приводит официальный сайт казанцев слова финского специалиста. - Во втором периоде у нас была возможность решить судьбу матча, но мы сыграли неумно. Поэтому потом было тяжело. Конечно, я доволен результатом. Сегодня здорово сыграл Гелашвили.

- Что произошло с командой? Шесть поражений подряд в ноябре - что это было?

- Шести поражений подряд у нас не было, поскольку мы выиграли у ЦСКА 5:0. Конечно, было тяжело. У нас много хоккеистов играло в сборных, было много травм. Команда устала. Но эта проблема есть у всех, кто играет через день. Когда мы преодолеем все эти проблемы, "Металлург" будет гораздо сильнее.

- Три дня отдыха перед игрой с "Ак Барсом" помогли команде?

- Я не знаю. Не могу ответить на этот вопрос.
Категория: КХЛ Просмотров: 397 Добавил: Лео Дата: 26.11.2010 Комментарии (0)

НХЛ: "Эдмонтон" вырвал победу у "Колорадо"
Ночью состоялись очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ. "Эдмонтон" вырвал победу у "Колорадо". 

НХЛ. Регулярный чемпионат

25 ноября 2010 года, "Рексалл Плэйс" (16839 зрителей), Эдмонтон, Канада


Шайбы забросили:
1:0 - 01:40 Жильбер Брюль - 3 (Том Гилберт - 3, Дастин Пеннер - 5)
2:0 - 03:51 Эндрю Кольяно - 2 (Том Гилберт - 4, Тэйлор Холл - 6)
2:1 - 05:50 Кевин Шаттенкирк - 3 (Милан Гейдук - 17, Мэтт Дюшен - 15)
2:2 - 23:04 Мэтт Дюшен - 5 (Брэндон Ип - 5, Дэвид Джонс - 5) больш.
3:2 - 59:31 Тэйлор Холл - 5 (Джордан Эберле - 9, Мартин Гербер - 1)

Вратари: Гербер 35/37 - Будай 21/24

Общий штраф: 6-10

3 звезды матча:
1. Тэйлор Холл
2. Мэтт Дюшен
3. Тео Пекхэм 
Категория: НХЛ Просмотров: 452 Добавил: Лео Дата: 26.11.2010 Комментарии (0)

«Магнитка» добилась успеха в Казани

Магнитогорский «Металлург» обыграл в Казани «Ак Барс» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Матч, состоявшийся в четверг, завершился поражением хозяев со счетом 3:5 (1:1, 1:1, 1:3). За хозяев шайбы забросили Евгений Медведев (на 14-й минуте) и дважды Алексей Морозов (на 32-й и 52-й минутах). В составе победителей голами отметились Денис Платонов (на 4-й минуте), Энвер Лисин (на 28-й и 55-й минутах) и Станислав Чистов (на 56-й и 60-й минутах).

Категория: КХЛ Просмотров: 403 Добавил: Лео Дата: 26.11.2010 Комментарии (0)

«Динамо» обыграло ЦСКА

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Москве во дворце «Мегаспорт» «Динамо» одолело ЦСКА - 3:2.

На голы Константина Горовикова, Дениса Кокарева и Дениса Толпеко «армейцы» ответили точными бросками Вячеслава Кулемина и Якова Рылова.

«Динамо» продолжает лидировать в турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ.

Категория: КХЛ Просмотров: 497 Добавил: Лео Дата: 26.11.2010 Комментарии (0)

«Автомобилист» уступил в Ханты-Мансийске

«Югра» из Ханты-Мансийска на своем льду обыграла екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Матч, состоявшийся в четверг, завершился победой «Югры» со счетом 3:1 (0:0, 1:0, 2:1). В составе «Югры» заброшенными шайбами отметились Иван Хлынцев (32-я и 44-я минуты) и Артем Булянский (56-я). Единственный гол «Автомобилиста» забил Анатолий Никонцев на 46-й минуте встречи.

Хоккеисты из Ханты-Мансийска одержали победу после двух домашних поражений подряд. «Югра» набрала 44 очка в чемпионате КХЛ и сравнялась по этому показателю с череповецкой «Северсталью».

Категория: КХЛ Просмотров: 507 Добавил: Лео Дата: 26.11.2010 Комментарии (0)

«Авангард» выиграл пятый матч подряд

Омский «Авангард» в гостях переиграл казахстанский «Барыс» во встрече регулярного чемпионата КХЛ.

Матч, состоявшийся в четверг в Астане, завершился со счетом 0:3 (0:0, 0:0, 0:3). До середины третьего периода ни одной из команд не удавалось открыть счет, но на 53-й минуте словак Марек Сватош забросил первую шайбу в матче. На 55-й минуте отличился уже Яромир Ягр, гол которого фактически предопределил исход поединка. Третья шайба влетела в уже пустые ворота на 59-й минуте, ее автором стал Алексей Бондарев.

Карри Рамо второй раз подряд сыграл «на ноль» в воротах «ястребов». «Авангард» выиграл пятый матч регулярного чемпионата подряд. Последний раз омичи уступили как раз клубу из Астаны, также на его льду, 2 ноября со счетом 4:6.

«Барыс» потерпел третье домашнее поражения подряд после встреч с подмосковным «Атлантом» 19 ноября (0:2) и нижегородским «Торпедо» 21 ноября (2:3 по буллитам).

Хоккеисты из Астаны в следующем матче 29 ноября сыграют в Череповце с «Северсталью», «Авангарду» 27 ноября предстоит игра со «Спартаком» в Москве.

Категория: КХЛ Просмотров: 471 Добавил: Лео Дата: 26.11.2010 Комментарии (0)

Майоров: «Легионеров должно быть три»

По мнению прославленного тренера Бориса Майорова, в составах клубов КХЛ должно быть не больше трех легионеров.

«Когда три года назад ФХР передавала КХЛ права на проведение чемпионата, иностранцев в командах было только трое! И повысили лимит без согласования с Федерацией хоккея. Надо возвращаться к трем иностранцам в команде, - приводит слова Майорова «Советский спорт». - Недавно вице-президент КХЛ Владимир Шалаев заявил, что в лиге всего 120 легионеров. Всего! Давайте перемножим 25 на 23 – количество игроков в команде на число клубов КХЛ. Получается 575 человек. Сразу откинем три иностранных команды – рижское и минское «Динамо» и «Барыс». Остается 500. Затем уберем 120 легионеров, затем хоккеистов из ближнего зарубежья, которые также заиграны за свои национальные команды. И сколько остается на сборную? Чуть больше 300 хоккеистов со всей России! Это всего половина выступающих в КХЛ игроков. У нас и так с молодыми талантами в последнее время не густо».

Категория: КХЛ Просмотров: 438 Добавил: Лео Дата: 26.11.2010 Комментарии (0)

«Амур» избавился от Арекаева

Хабаровский «Амур» расторг контракт с нападающим Сергеем Арекаевым.

В нынешнем сезоне Арекаев провел за «Амур» 16 матчей, забил две шайбы и трижды ассистировал партерам.

Категория: КХЛ Просмотров: 516 Добавил: Лео Дата: 26.11.2010 Комментарии (0)

Вьюхин провел 700-й матч

Голкипер «Кузни» стал первым вратарем, сыгравшим 700 матчей в чемпионате страны.

37-летний голкипер «Металлурга» Александр Вьюхин стал первым вратарем, покорившим рубеж в 700 матчей в чемпионатах страны, сыграв в матче КХЛ против «Салавата Юлаева» (1:4).

За всю историю лишь восемь наших голкиперов смогли покорить высоту «500», до которой, к слову, не смог добраться легендарный Владислав Третьяк.

Вратари, проведшие более 500 матчей:

1. Александр Вьюхин 700 матчей

2. Юрий Шундров 570

3. Максим Соколов 562

4. Владимир Мышкин 527

5. Виталий Еремеев 526

... Читать дальше »

Категория: КХЛ Просмотров: 336 Добавил: Лео Дата: 26.11.2010 Комментарии (0)

Крис Челиос в «Витязе»?

Один из самых возрастных игроков в истории НХЛ Крис Челиос может перебраться в «Витязь».

Челиос, покинувший НХЛ в возрасте 48 лет в прошлом сезоне, начал переговоры о переезде в КХЛ.

«Известно, что бюджет «Витязя», в отличие от многих других клубов КХЛ, ограничен, однако в переговорах с Челиосом имеем другие козыри, - заметил Назаров. - У нас, во-первых, надежно выполняются контракты, а во-вторых, есть интересная североамериканская колония во главе с Крисом Саймоном, старым знакомым Челиоса. Пока американец обдумывает наше предложение. Но было бы интересно, если бы Челиос отметил 50-летний юбилей в близком ему по звучанию Чехове. Когда вопрос может быть решен? В течение недели. Пока шансы - 50 на 50».

Категория: КХЛ Просмотров: 469 Добавил: Лео Дата: 26.11.2010 Комментарии (0)

Язык сайта
Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Топ загрузок
[28.07.2010][NHL]
NHLView 09 (3)
[28.07.2010][NHL]
NHL09 Fight patch (Драки в игре) (5)
[28.07.2010][NHL]
NHL06-08 DB Editor v1.0 (0)
[18.09.2010][NHL]
WC MOD 09 (Чемпионат мира - патч для NHL 09) (0)
[28.07.2010][NHL]
NHL09 Keyboard Redefiner v1.0 (9)
Топ просмотров
[06.10.2010][Видео Блог]
НХЛ. Все драки 2009-2010 (0)
[26.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 24.11.2010 (1)
[10.10.2010][Видео Блог]
Александр Свитов. "Я сюда еще вернусь" (0)
[06.10.2010][Видео Блог]
Сергей Бобровский. Первое интервью в НХЛ (0)
[28.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 25.11.2010 (1)
[25.11.2010][Видео Блог]
22.11.2010 Boston Bruins vs Tampa Bay Lightning (0)
[10.10.2010][Видео Блог]
Pavel Datsyuk vs Corey Perry fight (Red Wings @ Ducks 08.10.2010) (0)
Наша кнопка


Мы будем вам признательны , если вы разместите нашу кнопку у вас на сайте.

Hockeynews



Теги

Copyright MyCorp © 2024