НХЛ - Hockey News
Пятница, 05.09.2025, 22:48
Hockey News
Новое в Блоге
[28.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 25.11.2010 (1)
[26.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 24.11.2010 (1)
[25.11.2010][Видео Блог]
22.11.2010 Boston Bruins vs Tampa Bay Lightning (0)
Категории
НХЛ [866]
КХЛ [1421]
МХЛ [188]
Высшая Лига [91]
Евротур [8]
Чемпионат Мира [13]
Молодёжка [37]
Остальное [246]
Интервью [531]
Сборные [14]
АХЛ [2]
Наш опрос
Возможно ли развитие женского хоккея в России?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 21
Фото
Статистика

Всего на арене: 2
Запасные: 2
На льду: 0
Форма входа
Главная » НХЛ
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 34 35 »
СКА: нападающий Игорь Макаров перешёл в "Чикаго"
Нападающий СКА Игорь Макаров подписал соглашение с клубом НХЛ "Чикаго Блэкхокс".

Контракт форварда с действующими обладателями Кубка Стэнли рассчитан на 2 года и представляет собой типичный контракт новичка.

Зарплата Макарова будет зависеть от того, где он будет играть - в основном составе "Чикаго" она будет составлять 550 тысяч долларов в год, а в фарм-клубе в АХЛ - 62,5 тысячи.

В прошлом сезоне, выступая в КХЛ за СКА и "Динамо", Макаров принял участие в 51-м матче и набрал 9 (5+4) очков.
Категория: НХЛ Просмотров: 334 Добавил: Лео Дата: 25.07.2010 Комментарии (0)

НХЛ: Рэй Эдвардс назначен главным тренером "Сан-Антонио"
Ассистент генерального менеджера "Финикса" Брэд Треливинг объявил, что главным тренером фарм-клуба "койотов" "Сан-Антонио" назначен Рэй Эдвардс.

40-летний специалист начал свою тренерскую карьеру в клубах Центральной хоккейной лиге и Лиге Восточного побережья, а с 2007 года работал в "Сан-Антонио".

По ходу сезона 2009/2010 Эдвардс стал исполняющим обязанности главного тренера фарм-клуба "Финикса".
 
Категория: НХЛ Просмотров: 290 Добавил: Лео Дата: 25.07.2010 Комментарии (0)

Хаусон: поражены тем, как Филатов готовится к сезону
Генеральный менеджер "Коламбуса" Скотт Хаусон рассказал о поездке тренера команды Тайлера Райта в Москву, где он встретился с Никитой Филатовым.

- Поездка прошла замечательно, - сказал Хаусон. - Тайлер воочию убедился, насколько серьезно Никита готовится к сезону, провел с ним несколько тренировок, а также много общался с игроком.

На Тайлера нелегко произвести впечатление, но он был поражен работой Филатова. Никита всегда находился в хорошей форме. Это даже не обсуждается. Правда, сейчас он весит 187 фунтов, хотя прошлой осенью его вес составлял 182 фунта, - добавил Хаусон.

Ожидается, что Филатов прибудет в Коламбус в начале-середине августа, ровно за месяц до открытия тренировочного лагеря.

Категория: НХЛ Просмотров: 323 Добавил: Лео Дата: 25.07.2010 Комментарии (0)

НХЛ: Хардинг заключил новое соглашение с "Миннесотой"
Голкипер "Миннесоты" Джош Хардинг подписал новый однолетний контракт с клубом, сообщает официальный сайт НХЛ.

В минувшем сезоне 26-летний канадец провел за "Уайлд" 25 матчей в регулярном чемпионате, отражая в среднем 90,5 процента бросков.

Всего на счету Хардинга 83 матча в НХЛ, 28 из которых оказались победными.
Категория: НХЛ Просмотров: 300 Добавил: Лео Дата: 25.07.2010 Комментарии (0)

НХЛ: "Вашингтон" подписал контракт с Брайаном Уиллси
Нападающий Брайан Уиллси подписал однолетний контракт с "Вашингтоном", сообщает официальный сайт "Кэпиталс".

Отметим, что последние два сезона 32-летний хоккеист провел за "Колорадо". На его счету 46 матчей в регулярном чемпионате и 4 (1+3) очка.

Всего на счету канадца 380 матчей в НХЛ и 108 (52+56) очков. В сезонах-2003/04 и 2005/06 он уже выступал за "Вашингтон", набрав в 131 игре 56 (29+27) очков.
Категория: НХЛ Просмотров: 322 Добавил: Лео Дата: 25.07.2010 Комментарии (0)

НХЛ: "Миннесота" подписала нападающего "Калгари Хитмен"
20-летний нападающий "Калгари Хитмен" Джоэл Брода подписал 3-летний контракт с "Миннесотой".

В прошлом сезоне в Западной хоккейной лиге Брода набрал 73 (39+34) очка в 66 играх.

"У меня были некоторые предложения из Европы, но мне очень хотелось подписать контракт в НХЛ", - цитирует игрока официальный сайт клуба.
Категория: НХЛ Просмотров: 313 Добавил: Лео Дата: 25.07.2010 Комментарии (0)

НХЛ: "Торонто" заключило контракт с Марцелом Мюллером
Генеральный менеджер "Торонто" Брайан Бурк сообщил, что клуб подписал контракт на два года со свободным агентом нападающим Марцелом Мюллером.

В прошлом сезоне Мюллер провел 53 игры в составе "Кельнера" в немецкой лиге. За все время игры в Германии Мюллер принял участие в 198 матчах, набрав 104 (43+61) очка.

Мюллер играл в составе сборной Германии на Олимпиаде-2010, провел 4 матча. Также Марцел принимал участие в чемпионате мира-2010, сообщает официальный сайт "Торонто".
Категория: НХЛ Просмотров: 301 Добавил: Лео Дата: 25.07.2010 Комментарии (0)

Жердев: я пропустил сезон в НХЛ, зато встретил жену
Нападающий "Филадельфии" Николай Жердев сообщил, что с нетерпением ждет возобновления своей карьеры в НХЛ, а также рассказал, что в его возвращении в Россию был и положительный момент.

"Я встретил свою жену. Пусть я пропустил сезон в НХЛ, но теперь я счастлив. Я не получил никакой финансовой выгоды, проведя год в России, возвращался только для того, чтобы играть в хоккей.

Я очень рад снова играть в НХЛ. В прошлом году у меня возникли трудности при подписании контракта, и я принял решение остаться на один сезон в России. Теперь моя цель - стать одним из лучших, играть в каждом матче, доказать всем, что я готов, что я игрок НХЛ. Мой стиль игры немного изменился, теперь я стараюсь больше внимания уделять защите.

Все будет для меня в новинку. Новая команда, новые партнеры, новый тренер, новая организация и новый город. Все мои умения по-прежнему при мне, и я хочу показать всем, что я все еще хороший хоккеист", - цитирует Жердева официальный сайт клуба.
Категория: НХЛ Просмотров: 309 Добавил: Лео Дата: 25.07.2010 Комментарии (0)

НХЛ: Лалиберте подписал однолетний контракт с "Филадельфией"
Форвард "Филадельфии" Давид Лалиберте подписал новый однолетний контракт с клубом, сообщает Capgeek.com.

По условиям двустороннего соглашения зарплата 24-летнего хоккеиста составит 550 тысяч за сезон, если он закрепится в НХЛ, и 100 тысяч, если отправится в АХЛ.

Напомним, что в минувшем сезоне Лалиберте провел за "Флайерс" 11 матчей в регулярном сезоне, на его счету 3 (2+1) очка.
Категория: НХЛ Просмотров: 356 Добавил: Лео Дата: 25.07.2010 Комментарии (0)

НХЛ: Евгений Кузнецов забивает в лагере "Вашингтона"
Нападающий "Трактора" Евгений Кузнецов стал главной звездой первой двусторонней игры в рамках лагеря самых перспективных хоккеистов из системы "Вашингтона".

18-летний форвард отметился двумя голами и одной результативной передачей, однако его "красные" не смогли одержать победу и встреча закончилась вничью (4:4).

- С одной стороны я в восторге, а с другой, я огорчен, что моя команда не смогла одержать победу, - заявил Кузнецов.

- Кузнецов проявляет себя с хорошей стороны, - отметил в свою очередь генеральный менеджер "Вашингтона" Джордж Макфи. - Нам нравится его энтузиазм. Конечно, пока еще рано давать оценку, но кажется, что мы сделали хороший выбор.

Напомним, Кузнецов был задрафтован "столичными" в прошлом месяце под общим 26-м номером.

Категория: НХЛ Просмотров: 367 Добавил: Лео Дата: 25.07.2010 Комментарии (0)

НХЛ: Худобин просит от "Миннесоты" односторонний контракт
Руководство "Миннесоты", решающее вопросы по своей вратарской линии на будущей сезон, находится в тупике относительно ситуации с нынешним третьим голкипером Антоном Худобиным. Россиянин является ограниченно свободным агентом, и имеет предложение как от "Уaйлд", так и от клуба из России, сообщил в интервью Minneapolis Star Tribune агент хоккеиста Гари Гринстин.

"Он отыграл пять периодов за "Миннесоту" в прошлом году, и отстоял на "отлично". Антон очень близко к НХЛ. Он талантлив и конкурентоспособен. Я верю, что Худобин в состоянии быть в системе клуба НХЛ, но сейчас ситуация не в наших руках. Все зависит от руководства клуба. У нас есть лишь возможность выбирать. Надеюсь, они сделают правильное решение".

Худобин хочет подписать с "Миннесотой" односторонний договор. В данный момент у голкипера есть возможность подписать двусторонний контракт или уехать в Россию, где условия соглашения гораздо выгоднее. При этом руководством "Уайлд" не собирается, менять свое решение, учитывая лишь угрозу из-за океана. Таким образом, молодому вратарю придется выбирать из того, что есть уже сейчас. На предложение американцев Худобину нужно ответить до четверга.

"Его приоритетом является "Миннесота". Он очень привязался к сотрудникам этого клуба. Антон любит команду, и может ей помочь. Но ему нужна возможность показать себя", - добавил Гринстин.
Категория: НХЛ Просмотров: 333 Добавил: Лео Дата: 25.07.2010 Комментарии (0)

Николай Жердев: уезжал в Россию не ради денег
Новичок "Филадельфии" Николай Жердев во время традиционного общения с журналистами подчеркнул: он с нетерпением ждет возможности проявить себя в новом коллективе и не боится трудностей, связанных с адаптацией. Также россиянин отметил, что решение провести прошлый сезон в КХЛ не было продиктовано материальными соображениями.

"Я счастлив вернуться в НХЛ. В прошлом сезоне возникли сложности с подписанием контракта здесь, поэтому принял решение провести год в России. Но моя основная цель - выступать в НХЛ, стать одним из лучших игроков. Намерен показать всем, что я готов к этому. Это новая команда, новые партнеры, тренер, город. Но я хоккеист, буду рад показать всем, что я все еще хорош", - приводит слова Жердева официальный сайт НХЛ.

"Я отправился в Россию не ради прибыли. Просто поступило хорошее предложение. Я россиянин, знаю там многих игроков и тренеров, поэтому и было решено вернуться на год на родину. Я пропустил сезон в НХЛ, зато обрел свою вторую половину, жену Евгению, так что я счастливый человек. Не хочу говорить о других командах. С нетерпением жду начала сезона с "Флайерз".  Для меня сейчас это самое важное. Эта команда захотела видеть меня у себя, и я сделал выбор", - добавил Жердев.

"У меня есть нужные навыки, умение контролировать шайбу и чувство игры, - отметил форвард. - Мне, вероятно, пойдет на пользу, если тренер решил применить более силовую модель. Я меняю свой стиль и пытаюсь больше играть в обороне. Думаю, я - разноплановый игрок. Раньше в основном действовал в атаке, но пару прошлых сезонов много внимания также уделял защите".
Категория: НХЛ Просмотров: 320 Добавил: Лео Дата: 25.07.2010 Комментарии (0)

Агент Ниеми: хотим договориться с "Чикаго" до арбитража
После подписания нового контракта с защитником Никласом Хьялмарссоном руководство обладателя Кубка Стэнли "Чикаго" решило бросить все силы на другого ограниченно свободного агента вратаря Антти Ниеми. Слушания в арбитраже относительно новой зарплаты финского голкипера в сезоне-2010/11 назначены на 29 июля, однако его агент Билл Зито и генеральный менеджер "Блэкхокс" Стэн Боумэн могут договориться и раньше.

"Есть несколько различных вариантов. Я думаю, мы со Стэном попытаемся найти то, что будет устраивать нас всех, - приводит Chicago Breaking Sports слова агента Ниеми. - Антти хотел бы остаться в Чикаго и быть частью нынешней команды. Ответственность лежит на нас двоих, чтобы найти способ это желание претворить в жизнь". Напомним, что Ниеми рассчитывает заработать в следующем сезоне по новому контракту не меньше 827 тысяч долларов.
Категория: НХЛ Просмотров: 308 Добавил: Лео Дата: 25.07.2010 Комментарии (0)

Дастин Браун: Илья Ковальчук мне очень понравился
Капитан "Лос-Анджелеса" Дастин Браун сообщил, что был впечатлен после встречи с Ильей Ковальчуком на катке в понедельник.

"Ковальчук мне очень понравился. Мне кажется, он очень скромный и приятный человек", - сказал Браун.

Капитан команды также рассказал, что не знает, на какой стадии находятся переговоры между Ковальчуком и клубом, поскольку он этим не занимается, информирует Los Angeles Times.
Категория: НХЛ Просмотров: 331 Добавил: Лео Дата: 25.07.2010 Комментарии (0)

Столл: показалось, что Ковальчук хочет играть в "Кингс"
Нападающий "Лос-Анджелеса" Джаррет Столл поделился мнением об Илье Ковальчуке.

"Мне показалось, что Ковальчук волнуется о том, чтобы оказаться в команде, играть здесь.

Он хочет побеждать. И это самое главное для каждого, о чем стоит говорить и думать", - цитирует Столла Los Angeles Times.

Категория: НХЛ Просмотров: 338 Добавил: Лео Дата: 25.07.2010 Комментарии (0)

"Нью-Джерси": Васюнов принял участие в двусторонке новичков
"Нью-Джерси" провел двусторонку для новичков клуба. Команду "белых" возглавили Скотт Стивенс и Томми Альбелин, а "красных" - Ларри Робинсон и Адам Оутс.

В составе команды "красных" играл Александр Васюнов. Встреча закончилась поражением "красных" со счетом 4:5.

По две шайбы забросили в составе "белых" Мэтт Ломбарди, Скотт Арнольд, в составе соперников - Натан Перкович, сообщает The Star-Ledger.

Категория: НХЛ Просмотров: 254 Добавил: Лео Дата: 25.07.2010 Комментарии (0)

НХЛ: "Коламбус" продал семь тысяч абонементов
Президент "Коламбуса" Майк Прист провел встречу с обладателями абонементов клуба.

Прист сообщил, что клуб продал 7000 абонементов на матчи клуба в следующем сезоне.

Прошлый сезон команда закончила с 10 274 абонементами, сообщает The Columbus Dispatch
Категория: НХЛ Просмотров: 293 Добавил: Лео Дата: 25.07.2010 Комментарии (0)

Агент Торесена: интерес к Патрику проявляет "Анахайм"
Агент Патрик Кярнбек, представляющий интересы нападающего "Салавата Юлаева" Патрика Торесена, заявил, что его клиент все еще надеется провести следующий сезон в НХЛ.

"Права на Торесена принадлежат "Филадельфии", но интерес к игроку проявляет "Анахайм". Если клубы смогут договориться, то у Патрика появится шанс отправиться в "Дакс". Торопиться в НХЛ не будут. Конечно, Торесену хотелось бы оказаться в "Филли", но клубы лиги формируют составы только в сентябре, так что мы будем ждать", - приводит слова Кярнбека Hockey.sverige.
Категория: НХЛ Просмотров: 377 Добавил: Лео Дата: 25.07.2010 Комментарии (0)

Брэйден Холтби: рано или поздно я буду играть в НХЛ
20-летний голкипер "Вашингтона" Брэйден Холтби признался, что не рассчитывает на дебют в НХЛ в ближайшем будущем, но в перспективе твердо намерен дорасти до уровная вратаря НХЛ.

"Естественно, я предполагаю, что большую часть игровой практики получу в составе "Херши", чтобы в будущем подняться на новый уровень. Но я уверен, что, если ты достаточно хорош для НХЛ, ты сможешь в ней заиграть. Сейчас я настраиваюсь на выступление за "Херши" в ближайшем сезоне, улучшение своей игры, чтобы в будущем стать вратарем калибра НХЛ.

Чтобы стать успешным вратарем, надо верить в то, что ты способен сыграть лучше любого другого вратаря. Нойви и Варли - великолепные голкиперы, все это знают. Но я верю в свои силы и в то, что рано или поздно буду играть в НХЛ. Всегда хорошо, когда в команде есть сильная конкуренция. Иначе в НХЛ не попасть. За право выйти на игру в основе придется сражаться. Конечно, если бы это зависело от моего желания, я бы играл всегда", - цитирует Холтби The Washington Post.
Категория: НХЛ Просмотров: 335 Добавил: Лео Дата: 25.07.2010 Комментарии (0)

Брюс Бодро: Брэйден Холтби на год опережает график
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Бодро заявил, что возлагает большие надежды на 20-летнего вратаря Брэйдена Холтби, который в ближайшем сезоне будет играть за фарм-клуб "Кэпиталс" в АХЛ "Херши".

"Сейчас он делает все, чтобы проявить себя. В прошлом году он должен был большую часть сезона в ECHL, но в итоге очень много матчей провел в "Херши". Он на год опережает график. Нойвирт и Варламов впереди его на два года. Интересно, на каком уровне Брэйден будет в их возрасте", - цитирует Бодро The Washington Post.

Категория: НХЛ Просмотров: 383 Добавил: Лео Дата: 25.07.2010 Комментарии (0)

Джонатан Тэйвз: безумно неприятно терять партнёров
Капитан "Чикаго" Джонатан Тэйвз в интервью официальному сайту НХЛ прокомментировал уход из команды сразу нескольких игроков. В частности, по окончании победного сезона стан обладателей Кубка Стэнли уже покинули Дастин Бафлин, Бен Игер, Брент Сопел, Эндрю Лэдд, Крис Верстиг, Колин Фрэйзер, Адам Бэриш и Джон Мэдден. Тэйвз заметил, что ему было тяжело расстаться с партнерами, но выразил уверенность в том, что оставшиеся в команде игроки могут еще прибавить.

"Некоторые покинувшие клуб ребята просто не знали, чего ожидать, если останутся в клубе, а их агенты сообщали им не самые лучшие слухи. Правила есть правила - это бизнес. Так или иначе это все равно бы произошло. Впрочем, мне-то легко говорить, поскольку я все еще здесь, и мой контракт позволяет мне чувствовать себя в полной безопасности. Поэтому не мое дело комментировать то, что ощущали парни в тот момент. Безумно неприятно терять моих великолепных партнеров, но им пришлось уехать в другую команду и продолжить карьеру в другом городе", - констатировал Тэйвз.
Категория: НХЛ Просмотров: 391 Добавил: Лео Дата: 25.07.2010 Комментарии (0)

"Сент-Луис": защитник Дэррил Сидор закончил карьеру
Защитник "Сент-Луиса" Дэррил Сидор завершил спортивную карьеру, сообщает официальный сайт НХЛ.

38-летний Сидор за 18 лет в НХЛ отыграл за шесть клубов. Он дважды становился обладателем Кубка Стэнли: в 1999 году с "Далласом", а в 2004-м - с "Тампа-Бэй". Сидор также дважды принимал участие в Матче всех звезд: в 1998 и 1999 годах. За 1291 игру в НХЛ защитник набрал 507 очков, заработал 755 штрафных минут и показатель полезности "+21".
Категория: НХЛ Просмотров: 330 Добавил: Лео Дата: 25.07.2010 Комментарии (0)

НХЛ: "Эдмонтон" подписал контракт с Деваном Дубником
"Эдмонтон" подписал новый двухлетний контракт с голкипером Деваном Дубником, который в составе сборной Канады приезжал на недавний чемпионат мира в Германии, сообщает AP.

Прошлый сезон в НХЛ стал для 24-летнего вратаря дебютным, он провел 19 матчей, в которых в среднем пропускал 3,57 шайбы. Напомним, что основным вратарем "Эдмонтона" является россиянин Николай Хабибулин, который большую часть прошлого сезона пропустил из-за травмы.
Категория: НХЛ Просмотров: 313 Добавил: Лео Дата: 25.07.2010 Комментарии (0)

НХЛ: Джаред Болл останется в "Коламбусе" ещё на два года
Нападающий Джаред Болл заключил новый двухлетний контракт с "Коламбусом", сообщает TSN.

В минувшем сезоне 24-летний хоккеист провел за клуб 68 матчей в регулярном чемпионате и набрал 7 (4+3) очков. Это будет уже четвертый сезон американца в НХЛ. Всего же Болл провел в Национальной хоккейной лиге 218 игр и набрал 31 (13+18) очко. За это время он заработал 555 минут штрафного времени, а в прошлом регулярном чемпионате стал 15-м по этому показателю .
Категория: НХЛ Просмотров: 353 Добавил: Лео Дата: 24.07.2010 Комментарии (0)

НХЛ: нападающий Майк Модано вряд ли перейдёт в "Детройт"
Нападающий "Далласа" Майк Модано, ставший 1 июля неограниченно свободным агентом, скорее всего, отвергнет предложение "Детройта" заключить однолетний контракт, сообщает The Detroit News.

"Красные крылья" предлагают 40-летнему хоккеисту 800 тысяч долларов за сезон, что меньше запросов американца. Предполагается, что теперь Модано будет рассматривать предложения от "Миннесоты", "Сан-Хосе" и "Анахайма".

Напомним, что в регулярном сезоне-2009/10 Модано провел за "Даллас" 59 матчей и набрал 30 (14+16) очков.

Категория: НХЛ Просмотров: 344 Добавил: Лео Дата: 24.07.2010 Комментарии (0)

Язык сайта
Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Топ загрузок
[28.07.2010][NHL]
NHLView 09 (3)
[28.07.2010][NHL]
NHL09 Fight patch (Драки в игре) (5)
[28.07.2010][NHL]
NHL06-08 DB Editor v1.0 (0)
[18.09.2010][NHL]
WC MOD 09 (Чемпионат мира - патч для NHL 09) (0)
[28.07.2010][NHL]
NHL09 Keyboard Redefiner v1.0 (9)
Топ просмотров
[06.10.2010][Видео Блог]
НХЛ. Все драки 2009-2010 (0)
[10.10.2010][Видео Блог]
Александр Свитов. "Я сюда еще вернусь" (0)
[06.10.2010][Видео Блог]
Сергей Бобровский. Первое интервью в НХЛ (0)
[28.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 25.11.2010 (1)
[26.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 24.11.2010 (1)
[25.11.2010][Видео Блог]
22.11.2010 Boston Bruins vs Tampa Bay Lightning (0)
[10.10.2010][Видео Блог]
Pavel Datsyuk vs Corey Perry fight (Red Wings @ Ducks 08.10.2010) (0)
Наша кнопка


Мы будем вам признательны , если вы разместите нашу кнопку у вас на сайте.

Hockeynews



Теги

Copyright MyCorp © 2025