МХЛ - Hockey News
Четверг, 25.04.2024, 16:11
Hockey News
Новое в Блоге
[28.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 25.11.2010 (1)
[26.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 24.11.2010 (1)
[25.11.2010][Видео Блог]
22.11.2010 Boston Bruins vs Tampa Bay Lightning (0)
Категории
НХЛ [866]
КХЛ [1421]
МХЛ [188]
Высшая Лига [91]
Евротур [8]
Чемпионат Мира [13]
Молодёжка [37]
Остальное [246]
Интервью [531]
Сборные [14]
АХЛ [2]
Наш опрос
Возможно ли развитие женского хоккея в России?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 21
Фото
Статистика

Всего на арене: 1
Запасные: 1
На льду: 0
Форма входа
Главная » МХЛ
« 1 2 ... 6 7 8
МХЛ: "Сибирские снайперы" выходят из отпуска
28-го июня "Сибирские снайперы" выходят из отпуска, чтобы начать подготовку к новому сезону.

С 28-го по 30-е июня молодые хоккеисты будут проходить медицинское обследование, а затем проведут трехдневный учебно-тренировочный сбор в Новосибирске. С 4-го по 17-е июля "Снайперы" будут тренироваться в Бердске, а с 19-го июля по 15-е августа - в Новосибирске. 2-го, 3-го, 8-го и 9-го августа запланировано проведение товарищеских матчей. С 16-го по 20-е августа "Сибирские снайперы" примут участие в турнире по хоккею среди молодежных команд "Кубок Омских ястребов" в г. Омске. С 26-го по 30-е августа снова тренировки в Новосибирске, а последним этапом подготовки станет турнир в Прокопьевске.
Категория: МХЛ Просмотров: 426 Добавил: Лео Дата: 25.06.2010 Комментарии (0)

МХЛ: в "Юность" были вызваны 6 задрафтованных игроков
В соответствии с решением, принятым на совместном заседании Исполкома Ассоциации "ФХРБ" и руководителей хоккейных клубов 17 июня 2010 г., в целях подготовки к чемпионату мира U-20 и участия в чемпионате МХЛ Российской Федерации в сезоне 2010-2011 гг молодежные команды "Динамо-Минск" и "Юность-Минск" получили право включить в состав по 15 наиболее перспективных хоккеистов 1991-1992 г.р.

На данный момент в расположение клуба "Юность-Минск" были вызваны: Игорь Шереметьев, Артем Левша (оба - "Химик-СКА"), Артем Корогода, ("Брест"), Михаил Хоромандо ("Гомель"), Кирилл Сачивко ("Керамин"), Евгений Леонов ("Витебск").

Остальные задрафтованные хоккеисты составят резерв команды и будут находиться под пристальным вниманием руководства и тренерского состава ХК "Юность-Минск".
Категория: МХЛ Просмотров: 354 Добавил: Лео Дата: 25.06.2010 Комментарии (0)

МХЛ: МХК "Локо" опубликовал планы на межсезонье
Ледовый сезон уже начинает рисовать первые очертания. Начнется все, по традиции, с молодежной хоккейной команды "Локо", которой в сентябре предстоит взять старт во втором в истории сезоне Молодежной Хоккейной Лиги. До сентября младшим "железнодорожникам" предстоит пройти медосмотр - эта процедура запланирована на 28-29 июня, провести недельный цикл тренировок, а затем отправиться в лагерь, расположенный в Вологодской области. Туда обычно ездят команды СДЮШОР, и теперь испытание "землей" - то есть, физнагрузками без льда, там пройдет и "Локо".

После этого команда Евгения Корноухова вернется в Ярославль, а уже в августе сыграет на двух турнирах. Со 2 по 6 августа "Локо" будет сражаться на турнире в Черевовце, а с 24 августа - в Казани. Не исключено, что в Ярославле все же пройдет несколько товарищеских матчей.

Категория: МХЛ Просмотров: 350 Добавил: Лео Дата: 22.06.2010 Комментарии (0)

МХЛ: через неделю будет утверждён регламент

В понедельник, 28 июня, в 15:00 состоится очередное заседание Правления Молодежной хоккейной лиги. В повестке дня – утверждение Регламента Открытого Чемпионата России по хоккею среди молодежных команд и Стратегии развития МХЛ на среднесрочный период.
Категория: МХЛ Просмотров: 312 Добавил: Лео Дата: 22.06.2010 Комментарии (0)

Андрей Ковалёв: мы должны быть хорошими учениками
Главный тренер "Минских Зубров" Андрей Ковалёв ответил на вопросы официального сайта "Динамо" Минск

- Андрей Робертович, сегодня один из самых сложных вопросов – комплектование команды?

- Сложных вопросов на самом деле гораздо больше. Ведь команда создается практически с нуля. Но, вместе с тем, не могу сказать, что перед нами стоят неразрешимые проблемы. Мы своевременно начали подготовку к сезону, и сейчас процесс становления команды по всем позициям протекает, как это принято говорить, "в рабочем режиме". Что касается состава, то я не буду говорить о процентном соотношении. Скажу лишь честно - конечно, хотелось бы максимально укомплектоваться белорусскими игроками.

- В чем же проблема?

- Их несколько. Ведь простых решений сложной проблемы, как известно, не бывает. Возьмем, например, правило обязательного наличия двух молодых хоккеистов в составе команд белорусской Экстралиги. Хорошо, когда эти ребята играют. Но ведь, давайте признаем, в подавляющем большинстве случаев они лишь наблюдают за происходящим на площадке со скамейки. Возможно, раньше такое принудительное омоложение команд элитного дивизиона нашего национального чемпионата приносило определенную пользу. Но сейчас, когда появилась куда более привлекательная альтернатива в виде МХЛ, можно и нужно что-то менять.

В частности, мы обратились в белорусскую федерацию хоккея с предложением разрешить клубам не бронировать место для молодежи в случае, если эти хоккеисты играют в МХЛ. Это было бы выгодно как нашей команде, так и клубам, которые сумели бы упрочить свои составы и, тем самым, повысить конкурентоспособность. Но, самое главное, от такого решения выиграют в первую очередь сами ребята, которым, повторюсь, нужно играть, а не сидеть на скамейке. Так мастерство никогда не повысишь.

- Судя по результатам прошедшего заседания исполкома ФХРБ, есть прогресс в этом направлении?

- Да, это хорошая новость. Во-первых, было принято решение, что оба представителя Беларуси в МХЛ могут набирать талантливых молодых хоккеистов из всех клубов страны. Вместе с тем, отмечу, что интересы наших партнеров не должны пострадать. Игроки будут выступать в "Динамо-Минск" либо в "Юности" на правах аренды. Во-вторых, в федерации признали разумность наших доводов относительно обязательной "молодежной" заявки для участников Экстралиги. Как мы и предлагали, теперь команда, отправившая своего хоккеиста в МХЛ, может закрыть освободившееся место игроком старшего возраста.

- И все же легионеры в команде будут…

- Естественно, обойтись полностью без легионеров не удастся, и это важно понимать. Другое дело, что нам нужно укрепить ими только конкретные позиции. В команде появится вратарь Андрей Петухов – это сын главного тренера "Керамина" Сергея Петухова, к слову, немало поработавшего с молодежью. Еще планируем просмотреть 4 хоккеистов. Нам нужны хорошие центральный нападающий и защитник. Но и договориться с парой " ... Читать дальше »

Категория: МХЛ Просмотров: 456 Добавил: Лео Дата: 21.06.2010 Комментарии (0)

Белорусские клубы МХЛ смогут набирать игроков из всех клубов
Cостоялось совместное заседание исполкома Федерации хоккея Беларуси и руководителей клубов, на котором обсуждались вопросы дальнейшего развития молодежного хоккея в стране, информирует официальный сайт МХЛ. В частности, говорилось о формировании команд "Минские зубры" и "Юность" для участия в чемпионате МХЛ в будущем сезоне.

Предполагается, что эти коллективы станут базой, на которой к декабрю сформируется конкурентоспособная молодежная сборная Белоруссии. Для того чтобы задействовать в проекте всех лучших хоккеистов страны соответствующего возраста, предложено было разрешить "Минским зубрам" и "Юности" набирать наиболее талантливых игроков-кандидатов в национальную команду до 20 лет из всех коллективов страны. Однако интересы остальных клубов не пострадают. Они сохранят права на хоккеистов, отправляя их в команды МХЛ в аренду. В чемпионате Белоруссии они получат право заявлять вместо них игроков более старшего возраста.
Категория: МХЛ Просмотров: 337 Добавил: Лео Дата: 19.06.2010 Комментарии (0)

МХЛ: "СКА-1946" летом сыграет в Минске и Череповце
Команда МХЛ "СКА-1946" опубликовала план подготовки молодых хоккеистов к новому сезону. Как сообщает официальный сайт пресс-службы СКА, из отпуска игроки выйдут 1 июля - именно в этот день состоится собрание команды в Санкт-Петербурге. За два дня до этого хоккеисты пройдут углубленный медицинский осмотр.

С 1 по 10 июля "СКА-1946" будет тренироваться в Санкт-Петербурге, после чего до 23-го числа проведет сбор в Ленинградской области на хоккейной арене "Игора". Первым предсезонным турниром для питерцев станут матчи на призы "Кий Авиа" и БФСО "Динамо" в Минске. Соревнования пройдут с 27 по 29 июля. 2 августа в Череповце начнется турнир на призы "Северстали", который продлится до 6-го числа. Завершать предсезонную подготовку "СКА-1946" будет в Санкт-Петербурге - сбор продлится с 9 по 31 августа.

Категория: МХЛ Просмотров: 373 Добавил: Лео Дата: 19.06.2010 Комментарии (0)

Инфраструктура "Белых Тигров" соответствует стандартам МХЛ

МХЛ провела проверку инфраструктуры "Белых Тигров", которые подали заявку на вступление в Молодёжную хоккейную лигу в следующем сезоне.

"Мы провели в Оренбурге полноценный рабочий день и успели тщательно изучить все объекты, - рассказал официальному сайту лиги директор МХЛ по развитию Сергей Яковлев. - "Звёздный" - это современный дворец, в котором созданы все условия для проведения матчей чемпионата. При дворце есть гостиница, столовая и вся необходимая для восстановления и подготовки к играм инфраструктура. Мы будем рекомендовать общему собранию МХЛ принять хоккейный клуб "Оренбуржье" в лигу и включить команду "Белые Тигры" в число участников чемпионата сезона 2010-2011 годов".

Категория: МХЛ Просмотров: 373 Добавил: Лео Дата: 10.06.2010 Комментарии (0)

МХЛ: "Амурские Тигры" представили свой логотип

Молодёжный клуб "Амурские Тигры", который дебютирует в МХЛ в следующем сезоне, представил свой логотип, сообщает "Советский спорт".

Категория: МХЛ Просмотров: 570 Добавил: Лео Дата: 10.06.2010 Комментарии (0)

Сергей Барбашев: хочу закрепиться в основе ЦСКА
Нападающий клуба МХЛ "ЦСКА-Красная Армия" Сергей Барбашев заявил, что в качестве задачи на год поставил перед собой попадание в первую команду армейцев.

"Хочу закрепиться в первой команде. Для того чтобы чего-то добиться, нужно постоянно расти и двигаться вперед. Я чувствую, что мне по силам играть в команде мастеров, поэтому меня совершенно не пугают высокие скорости и более серьёзные соперники", - приводит слова игрока официальный сайт МХЛ.

Категория: МХЛ Просмотров: 444 Добавил: Лео Дата: 06.06.2010 Комментарии (0)

МХЛ: "Юность-Минск" представила логотип на сезон-2010/11

Накануне был представлен логотип молодёжной команды минской "Юности" на сезон-2010/11, который белорусские хоккеисты проведут в МХЛ, сообщает официальный сайт молодёжной лиги.


Данная эмблема была официальной в минувшем сезоне для основной команды, которая в пятый раз стала чемпионом Беларуси.
Категория: МХЛ Просмотров: 421 Добавил: Лео Дата: 04.06.2010 Комментарии (0)

К МХЛ присоединятся "Белые Тигры" из Оренбурга
Исполнительный директор МХЛ Дмитрий Ефимов сообщил о том, что лигу пополнит новая команда – "Белые Тигры" из Оренбурга.

"Это не наспех слепленная команда. Ранее клуб успешно выступал в Высшей лиге, причём практически молодёжным составом. Так что с приходом Оренбурга МХЛ получит очень сильного участника. Радует, что у этого региона богатые хоккейные традиции и качественная инфраструктура. Только в черте Оренбурга есть целых четыре ледовых дворца.

Также приятно, что география лиги продолжает расширяться. В это межсезонье мы получили солидное пополнение на Западе – это и Кирово-Чепецк, и Рига, и сразу две команды из Минска. Восточных новичков было заметно меньше – кроме принятых в МХЛ еще год назад "Амурских Тигров" это только "Газовик". Теперь же лига прирастет ещё и Оренбуржьем", – приводит слова Ефимова пресс-служба МХЛ.

Категория: МХЛ Просмотров: 429 Добавил: FANSPORT Дата: 31.05.2010 Комментарии (0)

МХЛ: "Газовик" будет готовиться в Тюмени и Ялуторовске
К своему первому сезону в МХЛ "Газовик" начнется готовиться с 1 июля, сообщает официальный сайт лиги. В этот день подопечные Александра Кузьмина выйдут из отпуска и примерно в течение недели будут проходить углубленное медицинское обследование. Затем тюменцы отправятся в Ялуторовск, где состоится втягивающий сбор. На лед игроки "Газовика" выйдут в конце июля. Главный тренер коллектива Александр Кузьмин сказал, что клубу созданы хорошие условия для подготовки. Он отметил, что в августе команда сыграет в одном из предсезонных турниров.

"Планируем работать в Тюмени и Ялуторовске. Куда-то уезжать нет смысла. Клуб создал нам хорошие условия для подготовки. В середине августа выступим на каком-нибудь турнире с участием команд МХЛ", - отметил Кузьмин.

Категория: МХЛ Просмотров: 436 Добавил: Лео Дата: 31.05.2010 Комментарии (0)

1-25 26-50 ... 126-150 151-175 176-188
Язык сайта
Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Топ загрузок
[28.07.2010][NHL]
NHLView 09 (3)
[28.07.2010][NHL]
NHL09 Fight patch (Драки в игре) (5)
[28.07.2010][NHL]
NHL06-08 DB Editor v1.0 (0)
[18.09.2010][NHL]
WC MOD 09 (Чемпионат мира - патч для NHL 09) (0)
[28.07.2010][NHL]
NHL09 Keyboard Redefiner v1.0 (9)
Топ просмотров
[06.10.2010][Видео Блог]
НХЛ. Все драки 2009-2010 (0)
[26.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 24.11.2010 (1)
[10.10.2010][Видео Блог]
Александр Свитов. "Я сюда еще вернусь" (0)
[28.11.2010][Видео Блог]
NHL On The Fly 25.11.2010 (1)
[06.10.2010][Видео Блог]
Сергей Бобровский. Первое интервью в НХЛ (0)
[25.11.2010][Видео Блог]
22.11.2010 Boston Bruins vs Tampa Bay Lightning (0)
[10.10.2010][Видео Блог]
Pavel Datsyuk vs Corey Perry fight (Red Wings @ Ducks 08.10.2010) (0)
Наша кнопка


Мы будем вам признательны , если вы разместите нашу кнопку у вас на сайте.

Hockeynews



Теги

Copyright MyCorp © 2024